Прощай, Россия! Логинов может тренироваться со сборной Болгарии

Такое развитие событий не исключил личный тренер российского биатлониста

Прощай, Россия! Логинов может тренироваться со сборной Болгарии
© Украинский биатлон. Александр Логинов

Лидер мужской сборной России по биатлону Александр Логинов, вероятно, будет тренироваться отдельно от основной команды.

Личный тренер биатлониста Александр Касперович, который недавно возглавил сборную Болгарии, не исключил возможности тренировок подопечного вместе со своей новой командой.

«Такое возможно. Уже обсуждали это и сбор в Белмекене не отрицаем. Но всё будет зависеть от ситуации в сборной. На данный момент Саша готовится к сезону без срыва, вот только в июне нужно будет проводить уже определенную работу на хорошем стрельбище, чтобы была лыжероллерная подготовка. А когда будут сняты ограничения из-за коронавируса — неизвестно», - сказал тренер.

Читайте также: «Российский допингист уничтожает наш спорт». Реакция на золото Логинова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 30.05.2020 00:33
    -2
    МеталКх латентный ватоцефал.
    Sheffield
      Sheffield, 28.05.2020 22:52
    -6
    Прочитав этот заголовок первым делом вспомнил великого эксперта биатлона Дениску Шаховца, где ты Дениска? Нам так не хватает твоих тупыx статеек, вернись!!
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 21:45
    -1
    REALIST, 28.05.2020 21:26
    ... я за збірну нічого не писав! ... просто парадокс: спортсмен зі спортивно-мельдонієвої країни, де є Урал, Сибір і т.д. - їде в Болгарію за снігом
    А при чем вообще снег в летней подготовке биатлонистов???..... Вот что там написано "На данный момент Саша готовится к сезону без срыва, вот только в июне нужно будет проводить уже определенную работу на хорошем стрельбище, чтобы была лыжероллерная подготовка. А когда будут сняты ограничения из-за коронавируса — неизвестно", - сказал тренер.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 21:43
    0
    REALIST, 28.05.2020 21:26
    ... я за збірну нічого не писав! ... просто парадокс: спортсмен зі спортивно-мельдонієвої країни, де є Урал, Сибір і т.д. - їде в Болгарію за снігом
    Нужно до конца дочитать интервью. Из-за ограничений, связаных с коронавирусом он в Болгарии тренироваться будет
    Ya H
    online
      Ya H, 28.05.2020 21:32
    0
    А шо, в Болгарии легализовали мельдоний?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 21:26
    +1
    ... я за збірну нічого не писав! ... просто парадокс: спортсмен зі спортивно-мельдонієвої країни, де є Урал, Сибір і т.д. - їде в Болгарію за снігом
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 20:55
    +1
    REALIST, 28.05.2020 20:50
    черговий ольгінець демонструє любов до ватної "родіни" ?
    Что бы понять суть, нужно не только заголовки читать. Он, возможно, в Болгарии тренироваться будет. А вы думали что за болгарскую сборную выступать будет?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 20:50
    0
    черговий ольгінець демонструє любов до ватної "родіни" ?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 21:26
    +1
    ... я за збірну нічого не писав! ... просто парадокс: спортсмен зі спортивно-мельдонієвої країни, де є Урал, Сибір і т.д. - їде в Болгарію за снігом
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 20:55
    +1
    REALIST, 28.05.2020 20:50
    черговий ольгінець демонструє любов до ватної "родіни" ?
    Что бы понять суть, нужно не только заголовки читать. Он, возможно, в Болгарии тренироваться будет. А вы думали что за болгарскую сборную выступать будет?
    MetalKH
    online
      MetalKH, 28.05.2020 21:43
    0
    REALIST, 28.05.2020 21:26
    ... я за збірну нічого не писав! ... просто парадокс: спортсмен зі спортивно-мельдонієвої країни, де є Урал, Сибір і т.д. - їде в Болгарію за снігом
    Нужно до конца дочитать интервью. Из-за ограничений, связаных с коронавирусом он в Болгарии тренироваться будет
    Ya H
    online
      Ya H, 28.05.2020 21:32
    0
    А шо, в Болгарии легализовали мельдоний?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.05.2020 20:50
    0
    черговий ольгінець демонструє любов до ватної "родіни" ?