Лидер ультрас Карпат: Это многоходовочка, чтобы забрать часть Коломойского

Тарас Павлив прокомментировал смену собственника львовского клуба на Олега Смалийчука

Лидер ультрас Карпат: Это многоходовочка, чтобы забрать часть Коломойского
© ФК Карпаты Львов. Тарас Павлив

Лидер ультрас «Карпат» Тарас Павлив поделился мнением о смене собственника львовского клуба. Ранее сообщалось, что новым собственником «Карпат» стал Олег Смалийчук.

«Мне кажется, это какая-то многоходовочка, с помощью которой хотят забрать у Коломойского вторую половину. Они долго говорили об этом, когда Смалийчук был еще вице-президентом. У них было десять разных вариантов, как это разыграть, но в итоге ничего не получилось. Возможно, это продолжение того, что они тогда придумали», — отметил Павлив.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 29.05.2020 09:10
    0
    Я понимаю. Хочется выдавать желаемое за действительное. Но это не "многоходовочка", а самое простое пробитие дна, вот и всё!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.05.2020 16:04
    +5
    Хотілось би побачити ту людину, яка кине Коломойського. Він сам кого хочеш кине.
    delta475
      delta475, 28.05.2020 15:52
    0
    Собака лает, а караван идёт
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 28.05.2020 15:46
    +1
    Глибока думка... Коломойський рже з вас вiвцiв!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 28.05.2020 13:22
    -7
    А где и кем это "лидер" работает? Или это штатная должность в НацКорпусе?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.05.2020 12:38
    +10
    Там где они учились многоходовочкам, Коломойский преподавал.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.05.2020 12:03
    +2
    Коломойський болт ложив на їхні многоходовочки!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 28.05.2020 11:35
    0
    Эксперт вылез. Если такой умный так возьми и выкупи Карпаты!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.05.2020 10:53
    +2
    Надо немного подождать. Если американцы доведут все дела по Коломойскому до логического завершения, ему не до Карпат будет....
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.05.2020 12:38
    +10
    Там где они учились многоходовочкам, Коломойский преподавал.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.05.2020 16:04
    +5
    Хотілось би побачити ту людину, яка кине Коломойського. Він сам кого хочеш кине.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 28.05.2020 12:03
    +2
    Коломойський болт ложив на їхні многоходовочки!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.05.2020 10:53
    +2
    Надо немного подождать. Если американцы доведут все дела по Коломойскому до логического завершения, ему не до Карпат будет....
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 28.05.2020 15:46
    +1
    Глибока думка... Коломойський рже з вас вiвцiв!!!
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 29.05.2020 09:10
    0
    Я понимаю. Хочется выдавать желаемое за действительное. Но это не "многоходовочка", а самое простое пробитие дна, вот и всё!
    delta475
      delta475, 28.05.2020 15:52
    0
    Собака лает, а караван идёт
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.05.2020 11:35
    0
    Эксперт вылез. Если такой умный так возьми и выкупи Карпаты!