ВИДЕО. Сколари поддержал строительство академии Руха

Легендарный тренер похвалил президента «Руха» Григория Козловского

ВИДЕО. Сколари поддержал строительство академии Руха

Знаменитый бразильский тренер, чемпион мира 2002 года Луис Фелипе Сколари поддержал строительство академии львовского «Руха»:

«Хочу выразить свое восхищение президенту Григорию Козловскому, болельщикам львовского «Руха» и всем, кто является частью клуба за проделанную работу. Уверен, она будет завершена. Мы с нетерпением ждем, чтобы посетить нашу академию. 

Чтобы вы знали, люди тут в Бразилии поддерживают вас и желают хороших результатов, реализации ваших замыслов. То, что мы увидели на видео, дает вам шанс стать грандом украинского футбола».

Ранее поддержку «Руху» выразил еще один легендарный тренер – Марчелло Липпи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 19:47
    -1
    banderlog78, 27.05.2020 19:41
    ага. ще би Періс Хілтон привіз на відкриття
    Впевнений, що відкриття буде помпезне.
    banderlog78
    online
      banderlog78, 27.05.2020 19:41
    +2
    ага. ще би Періс Хілтон привіз на відкриття
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 18:50
    +2
    козловскому че там заняться нечем с этими покупными роликами? Еще б рекламу на ТВ дал с разными персоналиями
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 15:22
    -8
    dudigo78, 27.05.2020 15:18
    Яке ж ти хворе. Просто нема слів, навіть порою шкода тебе
    Йди уроки вчи. " порою"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 15:21
    -8
    Класна робота менеджменту ФК РУХ !!!
    Піарщики працюють просто на відмінно ! Більше піару, більше клуб будуть знати в світі. Молодці !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.05.2020 15:18
    +8
    PFCLviv, 27.05.2020 15:14
    Завидно, шо ти вівця бомжацька і тих 25 баксів немаєш? Йди бомжара смалійчуку задницю цілуй, у вас мега інвестор новий появився!
    Яке ж ти хворе. Просто нема слів, навіть порою шкода тебе
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 15:14
    -10
    dudigo78, 27.05.2020 15:07
    Козловський як і Шарій замовляє за 25 доларів на Камео всяку йухню.
    Завидно, шо ти вівця бомжацька і тих 25 баксів немаєш? Йди бомжара смалійчуку задницю цілуй, у вас мега інвестор новий появився!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.05.2020 15:10
    -7
    Молодець Козловський! Дякую Сколарі !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.05.2020 15:07
    +10
    Козловський як і Шарій замовляє за 25 доларів на Камео всяку йухню.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.05.2020 15:07
    +10
    Козловський як і Шарій замовляє за 25 доларів на Камео всяку йухню.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 27.05.2020 15:18
    +8
    PFCLviv, 27.05.2020 15:14
    Завидно, шо ти вівця бомжацька і тих 25 баксів немаєш? Йди бомжара смалійчуку задницю цілуй, у вас мега інвестор новий появився!
    Яке ж ти хворе. Просто нема слів, навіть порою шкода тебе
    banderlog78
    online
      banderlog78, 27.05.2020 19:41
    +2
    ага. ще би Періс Хілтон привіз на відкриття
    Alex86 1
    online