Луиш КАШТРУ: «Шахтер полностью настроен на Динамо»

Наставник «Шахтера» прокомментировал контрольный матч

© twitter.com/FCShakhtar

В среду «Шахтер» провел контрольный матч с «Оболонью-Бровар», добыв победу со счетом 4:0. Тренер Луиш Каштру прокомментировал спарринг перед возобновлением сезона 31-го мая.

«В игре были как хорошие, так и не очень хорошие моменты. Начали неплохо, была динамика, но в конце тайма возникли проблемы. Во втором тайме у нас была инициатива, но это нормально, ведь соперник не из УПЛ. Результат нас не интересует, но всегда приятно побеждать. Мы уже полностью настроены на «Динамо».

«Есть еще 3 дня, и мы будем готовы. Ранее мы думали, что чемпионат вернется в конце мая и как раз к этому готовились. Мы не находимся в идеальных кондициях, но работаем».

«Теперь есть право 5 замен, что даст нам дополнительные опции. Ожидания хорошие от матча, играть с «Динамо» всегда важно. Жаль, что не будет болельщиков», - сказал Каштру.