Шахтер проведет спарринг с Оболонью 27 мая

У чемпионов Украины запланирован еще один контрольный матч

Шахтер проведет спарринг с Оболонью 27 мая
© twitter.com/FCShakhtar

Донецкий «Шахтер» официально объявил о том, что 27 мая команда проведет контрольный матч против клуба Первой лиги «Оболонь-Бровар». Начало матча – в 11:00.

Поединок состоится на поле тренировочного комплекса в Святошино и будет транслироваться на клубном телеканале «Шахтера».

Сегодня «Шахтер» в контрольном матче разгромил «Рух» со счетом 4:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 19:58
    +1
    Zport., 24.05.2020 19:05
    Странно, что не с боярышником.. Даунецк все таки
    Давай ещё про ырку что-нибудь, турить так тупить
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 24.05.2020 19:41
    +5
    Zport., 24.05.2020 19:05
    Странно, что не с боярышником.. Даунецк все таки
    Откуда ты взялся, такой остроумный?! От тебя лишь одни высеры, на темах о Шахте... Не нравятся, как ты любишь говорить "кроты", просто пройди мимо! Я думаю твое мнение мало кому интересно!
    Zport.
      Zport., 24.05.2020 19:05
    -6
    Странно, что не с боярышником.. Даунецк все таки
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.05.2020 19:41
    +5
    Zport., 24.05.2020 19:05
    Странно, что не с боярышником.. Даунецк все таки
    Откуда ты взялся, такой остроумный?! От тебя лишь одни высеры, на темах о Шахте... Не нравятся, как ты любишь говорить "кроты", просто пройди мимо! Я думаю твое мнение мало кому интересно!
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 19:58
    +1