Богдан ГРИЦАЙ: «Сашенька, тебе придется научиться уважать украинцев»

Украинский борец пояснил, почему выступил против действий Александра Усика

Богдан ГРИЦАЙ: «Сашенька, тебе придется научиться уважать украинцев»
© YouTube. Богдан Грицай

Украинский борец Богдан Грицай, который стал известным после словесной перепалки с боксером Александром Усиком, в новом видео на своем канале сказал:

«На самом деле я давно и серьезно пытаюсь противодействовать системному использованию в войне Россией наших спортсменов и спортивных функционеров.

Усик не является и никогда не был моей мишенью. Если он прекратит продвигать российские интересы, используя свою популярность в определенных кругах, мне он станет абсолютно неинтересным.

Но если, прячась от диванных экспертов за диваном (как удачно отметила Янина Соколова), Усик и его команда продолжат подло гадить Украине и украинцам, я с темы Усика, его бизнеса и бизнес-интересов не слезу.

Сашенька, хочешь дальше зарабатывать на украинцах? Тогда тебе придется научиться нас уважать и не плевать в колодец, с которого ты с такой жадностью клепаешь всю свою жизнь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.05.2020 22:10
    +1
    Молодец Богдан, хорошо сказал.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.05.2020 09:30
    -5
    Stringer Bell, 27.05.2020 18:26
    Забавно что эта херь закрепленная на главной в разделе бокса, как будто не на спортивный сайт зашёл, а на телеканал Прямый одно руководство что ли ?
    Сплошной Прямой Анал и Грицыцуев в подтанцовке!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 27.05.2020 18:26
    -4
    Забавно что эта херь закрепленная на главной в разделе бокса, как будто не на спортивный сайт зашёл, а на телеканал Прямый одно руководство что ли ?
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 16:06
    +3
    Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Алло душнила, ты куда пропал? Дневной сон пожилого человека или пошел на другие сайты работать? Требую сатисфакции по Грузии.
    kh_ua
      kh_ua, 27.05.2020 15:15
    +2
    за сраного малороса Усика будут болеть только россияне
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 15:09
    +1
    Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Клоун ты старый на каких серьёзных сайтах
    Ты тут сливаешься от любого диалога который серьезней коверкания фамилии Порошенка
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 13:19
    +4
    Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Фу, какой ты душный. Не зря тебя в рот еб*ли.
    Тебя никто не троллит, просто по фактам. Ты унылый старый хрен, который в жизни нихера не видел, вот просто нихренашечки, но считает что очень объективно может оценивать этот мир. Давай, шо там по грузинскому конфликту? Кто прав? Бывал в Грузии? Общался с местными?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    -9
    justhateme, 27.05.2020 10:56
    Я не говорил где ты живёшь, Есть ты, есть твой рот и есть мужское население села. Где вы уже совершали вашу сделку меня не волнует, я свечку не держал. Просто как факт.
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 27.05.2020 11:08
    -1
    Oleksandr Kelym, 27.05.2020 10:43
    Кугут воно і є кугут... Хто такий Усик - абсолютний чемпіон світу з боксу у престижній важкій категорії і нікому не відомий безтитульний ьорець Грицай? А цей рогульський сайт sport.ua швиденько розписує за Грицая, як за світову зірку! Україна холуями славиться...
    когда же вы будите сначала думать,а потом писать- абсолютний чемпіон світу з боксу у престижній важкій категорії
    он Усик -Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе,ну не как не в тяжелом весе( престижній важкій категорії )
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 10:56
    +2
    Виктор Иванов, 27.05.2020 10:03
    Тролль. Ты опять прокололся. В.И. коренной горожанин. Ну а рот это твое рабочее место, судя по твоим опусам.
    Я не говорил где ты живёшь, Есть ты, есть твой рот и есть мужское население села. Где вы уже совершали вашу сделку меня не волнует, я свечку не держал. Просто как факт.
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.05.2020 10:43
    -5
    нда, этот Грицай такими высказываниями пробивает очередное дно...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 27.05.2020 10:43
    -7
    Кугут воно і є кугут... Хто такий Усик - абсолютний чемпіон світу з боксу у престижній важкій категорії і нікому не відомий безтитульний ьорець Грицай? А цей рогульський сайт sport.ua швиденько розписує за Грицая, як за світову зірку! Україна холуями славиться...
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 27.05.2020 10:03
    +2
    Виктор Иванов, 27.05.2020 09:43
    У нас как то был сосед Грицай. Так у него все деревья были вЫшня. Ему говорят: дядь Лёнь, так то ж шелковица. А он: А я тоби кажу шо вЫшня. Видать генерация такая...
    у тебя был сосед краснопузый?сосед по палате?Вот в это верю
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 10:03
    -6
    justhateme, 27.05.2020 10:00
    А я знаю типа, Виктор Иванов зовут, так его всем селом в рот еб*ли. Видать генерация такая... а нет, погодите, это ж ты, это тебя в рот еб*ли.
    Тролль. Ты опять прокололся. В.И. коренной горожанин. Ну а рот это твое рабочее место, судя по твоим опусам.
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 10:00
    +1
    Виктор Иванов, 27.05.2020 09:43
    У нас как то был сосед Грицай. Так у него все деревья были вЫшня. Ему говорят: дядь Лёнь, так то ж шелковица. А он: А я тоби кажу шо вЫшня. Видать генерация такая...
    А я знаю типа, Виктор Иванов зовут, так его всем селом в рот еб*ли. Видать генерация такая... а нет, погодите, это ж ты, это тебя в рот еб*ли.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.05.2020 09:43
    -6
    Alexxx1402, 27.05.2020 09:28
    Где Усик,а где ты гриц.Ты ему не ровня рагуль эмалированный
    У нас как то был сосед Грицай. Так у него все деревья были вЫшня. Ему говорят: дядь Лёнь, так то ж шелковица. А он: А я тоби кажу шо вЫшня. Видать генерация такая...
    Alexxx1402
      Alexxx1402, 27.05.2020 09:28
    -4
    Где Усик,а где ты гриц.Ты ему не ровня рагуль эмалированный
    Игорь С
      Игорь С, 26.05.2020 22:05
    0
    Надо разделять украинцев и рогулей. Адекватных украинцев уважают, как и везде нормальных людей. А рогулей - нет. Внимание, вопрос! Почему? ))))))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 26.05.2020 21:28
    -1
    Я просто хотел бы знать, сколько раз такие здоровые кони, с пламеннопатриотичными речами как Усик, Грицай, Ломаченко и хто там еще были на военных сборах. Бо война с рф, пердаки в Youtube рвутся, интересы, популярность, противодействие, а что с сборами то? Повестки не приходят? Плоскостопие чи шо?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.05.2020 21:16
    -1
    Україну вся більше затягують у так званий «західний світ», де соромно бути білим, особливо християнином, чи просто нормальним чоловіком.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.05.2020 14:36
    +16
    Predator, 26.05.2020 14:32
    Может хватит уже про этого дятла новости писать. Сейчас повылазят диванные зомби, вонь начнется
    Кроме тебя, ватное чучело тут других зомбаков нет.
    dadaali177188
      dadaali177188, 26.05.2020 15:40
    +11
    вата запалала, гори гори ясно, нужно побольше комментариев и видео от Богдана, что бы по перегорали все ватные пердаки
    Sergey R
      Sergey R, 26.05.2020 16:16
    +9
    Вонючий, гнилой сайт с таким же персоналом, который сеит ненависть и раздор, просто дерь... О
    Ya H
    online
      Ya H, 26.05.2020 17:00
    +8
    Вся ватная пидоросня повылазила в коментах. И усик ваш - ванючий пидарос.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 15:41
    +7
    Бедный, бедный ватусик! Оно так разорится на оплате троллей. Никогда ватных троллей на спорт.юа не было, и тут толпами зарегистрировались спасать усРусика.
    Олег Судак
      Олег Судак, 26.05.2020 17:48
    +6
    Виктор Иванов, 26.05.2020 17:12
    Что за "Сашенька"?
    Это в ЛГБТ так обращаются к другим?
    Кому ж ,як не тобі підарасу знати,як ви там один одного називаєте?Тебе там звуть віцєнька?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.05.2020 16:44
    +6
    собираем и коллекционируем прозвища:
    пусик-мусик-дусик, ватусик, уссусик, пэтэусик.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 20:51
    +5
    dgurkis, 26.05.2020 19:04
    Не дамо запоклюжити шану та честь України! Геть дияволи до сраки!
    Правильно сказал президент. Ватусик иди в сраку.
    dudigo78
      dudigo78, 26.05.2020 15:39
    +5
    Чомусь в нас багато хто вважає, що людина, яка "прославляє" країну за кордоном може спокійно на цю країну гадити, бо має якесь виключне право. Та якийсь умовний шахтар, лікар чи пекар мають на це набагато більше прав, бо вони дійсно роблять в цій країні якісь потрібні і корисні речі. І по-друге не треба літати у хмарах і думати, що Усик це якийсь супер представник держави за кордоном. По суті окрім України і частково країн бувшого совка про нього за кордоном знають лише у вузьких колах. В США та Китаї де найбільший ринок Усик зовсім не цікавий і невідомий. Так що припиняйте розказувати про "прославляння"
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 13:19
    +4
    Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Фу, какой ты душный. Не зря тебя в рот еб*ли.
    Тебя никто не троллит, просто по фактам. Ты унылый старый хрен, который в жизни нихера не видел, вот просто нихренашечки, но считает что очень объективно может оценивать этот мир. Давай, шо там по грузинскому конфликту? Кто прав? Бывал в Грузии? Общался с местными?
    Real Trent
      Real Trent, 26.05.2020 17:25
    +4
    electron440v60hz, 26.05.2020 15:22
    пусть это недоразвитое чмо вызовет на бой Фёдора Влади́мировича Емелья́ненко!! так он усерится как только его увидит!!!
    Емеля старший-мешок лютый,Грицай им канвас вытрет.
    chackk
      chackk, 26.05.2020 15:51
    +4
    опудало сусусліік вже ніхто і ніщо для України ..воно за цей час втратило всю повагу більшості в Україні ,а його спортивні досягнення воно більш ефімерне ,ніж насправді корисне для кожного українця...
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 16:06
    +3
    Виктор Иванов, 27.05.2020 11:13
    Твой номер будет 6, из тех кто пытается смехотворно и по школотному меня тут троллить... Это безнадёга для всех. Даже более квалифицированным троллям на серьёзных сайтах этого не удалось сделать. Не мучай клаву и свою задницу. Пойди погуляй и принеси пользу семье, вместо того что бы гадости писать пенсионерам. Ну или в очередь. Но после уроков онлайн из телека.
    Алло душнила, ты куда пропал? Дневной сон пожилого человека или пошел на другие сайты работать? Требую сатисфакции по Грузии.
    kh_ua
      kh_ua, 27.05.2020 15:15
    +2
    за сраного малороса Усика будут болеть только россияне
    justhateme
    online
      justhateme, 27.05.2020 10:56
    +2
    Виктор Иванов, 27.05.2020 10:03
    Тролль. Ты опять прокололся. В.И. коренной горожанин. Ну а рот это твое рабочее место, судя по твоим опусам.
    Я не говорил где ты живёшь, Есть ты, есть твой рот и есть мужское население села. Где вы уже совершали вашу сделку меня не волнует, я свечку не держал. Просто как факт.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 27.05.2020 10:03
    +2
    Виктор Иванов, 27.05.2020 09:43
    У нас как то был сосед Грицай. Так у него все деревья были вЫшня. Ему говорят: дядь Лёнь, так то ж шелковица. А он: А я тоби кажу шо вЫшня. Видать генерация такая...
    у тебя был сосед краснопузый?сосед по палате?Вот в это верю
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 26.05.2020 19:02
    +2
    Real Trent, 26.05.2020 17:25
    Емеля старший-мешок лютый,Грицай им канвас вытрет.
    Как раз "Емеля" ничего плохого про Украину не сказал, и вызывать его на бой не за что.
    john2222
      john2222, 26.05.2020 18:41
    +2
    Виктор Иванов, 26.05.2020 18:08
    Тролль ты неважненький. По теме то хоть что то родил? Пойди у папы спроси что наклацать.
    И это чмо! тут как тут! ВАТОПИТЕК ссаный!
    Олег Судак
      Олег Судак, 26.05.2020 18:00
    +2
    Виктор Иванов, 26.05.2020 17:55
    ЛГБТ только вопросами и Сашеньками общается. Не пались и не рви дырку за своих.
    Ну раз так просиш,то не буду рвати тобі дирку.Та й бридко.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.05.2020 16:31
    +2
    Грицай.юа