ВИДЕО. Грицай записал новое обращение: «Усик боится боев без правил»

Борец рассказал о своем конфликте с министром спорта Вадимом Гутцайтом

ВИДЕО. Грицай записал новое обращение: «Усик боится боев без правил»
© YouTube. Богдан Грицай

Украинский борец Богдан Грицай, который стал известным после словесной перепалки с боксером Александром Усиком, записал новое видео, в котором рассказал:

«Почему Усик и YouTube? Усик для запугивания несогласных с ватной пропагандой и продвижения «русского мира» использует Интернет. Я отвечаю симметрично.

Сейчас имеем хорошие результаты. Усик признает, что на самом деле боится боев без правил, а запугивание – это зло. Поэтому он всячески отказывается от предложенного мне боя.

А Ломаченко уже призывает подписывать петицию в интересах российской церкви. Хотя совсем недавно они с Усиком обещали стать с кулаками на ее защиту. От кулаков до петиций – разве это не прогресс?»

Кроме того, Богдан Грицай подробно рассказал о своем конфликте с министром спорта Вадимом Гутцайтом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(145 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 29.05.2020 03:43
    0
    shoko, 27.05.2020 23:09
    Что для этого безизвестного молодуго олуха означает травма - да пох..Что такое серьёзная травма для Усика в его возрасте - конец карьеры по сути.. Почему без правил...почему не сразу с куском трубы в руках?... Ну и самый немаловажный факт..Раз уж он решил поиграть в дуэли.. По этике и правилам дуэлей во все времена место боя и оружие выбирает тот,кого вызвали..А ну да,о какой этике я говорю для безизвестного чувачка решившего пропиариться за счёт чемпиона
    ЩИТО???
    shoko
      shoko, 27.05.2020 23:09
    -2
    Что для этого безизвестного молодуго олуха означает травма - да пох..Что такое серьёзная травма для Усика в его возрасте - конец карьеры по сути.. Почему без правил...почему не сразу с куском трубы в руках?... Ну и самый немаловажный факт..Раз уж он решил поиграть в дуэли.. По этике и правилам дуэлей во все времена место боя и оружие выбирает тот,кого вызвали..А ну да,о какой этике я говорю для безизвестного чувачка решившего пропиариться за счёт чемпиона
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 21:33
    0
    romanchik.8412, 27.05.2020 20:50
    Соси шляпу нацик..Мы здесь жили и будем жить..А вы сука завтра жопы мыть европейцам уедете..Или уже одной рукой очко старому моешь ,а второй высер пишешь..
    85% соссиян, готовы бросить всё и хоть босиком валить нахер куда угодно из соссии, хоть жопы мыть, хоть посуду в ресторане
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 21:31
    +2
    romanchik.8412, 27.05.2020 20:50
    Соси шляпу нацик..Мы здесь жили и будем жить..А вы сука завтра жопы мыть европейцам уедете..Или уже одной рукой очко старому моешь ,а второй высер пишешь..
    Иди швыряй коровьи лепешки, ушлёпок ватножопый и посасывай ху^ок путлеру. Это твоя участь в жизни
    romanchik.8412
      romanchik.8412, 27.05.2020 20:50
    -7
    Соси шляпу нацик..Мы здесь жили и будем жить..А вы сука завтра жопы мыть европейцам уедете..Или уже одной рукой очко старому моешь ,а второй высер пишешь..
    romanchik.8412
      romanchik.8412, 27.05.2020 20:47
    -6
    Черт не купаный...на фоне Усика просто вошь с кастрюлей,которой хочется пиара...Но для 85% имбецилов дебилов комментаторов спорт юа он герой блядь...
    Ну и короночка а ну фас с минусами ебанутые..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 20:31
    +4
    garik_trinity, 27.05.2020 19:54
    Кстати, и унитазы эти "победители" с наших барж стырили😂
    Думали что это вазы такие у украинцев красивые
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 27.05.2020 19:58
    -2
    клоун
    garik_trinity
      garik_trinity, 27.05.2020 19:54
    +5
    jekаfunny, 27.05.2020 19:28

    Та да . Сидеть с дыркой вместо унитаза , и думать , зато мы украинский буксир победили тараном , в 21 веке
    Страна победителей однозначно
    Кстати, и унитазы эти "победители" с наших барж стырили😂
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.05.2020 19:43
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 19:41
    24 июня, ублюдочная силиконовая мразь решила провести в мацкве военный парад и это несмотря на то что в пидорабии каждый день 10 тысяч новых инфицированных ( это то что они рассказывают, а их гораздо больше) Это акция по уничтожению собственного народа. Типичная фашистская мразь. Ради шоу самолюбования, он готов жертвовать даже здоровьем и жизнью своих людей. Таких гандонов Земля еще не знала. Почему его мама аборт не сделала?
    А коли на Росії цінували народ? В який період історії? Я такого не пам*ятаю.В них же все просто -баби ще понароджують.Дурне ж діло не хитре,дитину бабі зробити!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 19:41
    +2
    24 июня, ублюдочная силиконовая мразь решила провести в мацкве военный парад и это несмотря на то что в пидорабии каждый день 10 тысяч новых инфицированных ( это то что они рассказывают, а их гораздо больше) Это акция по уничтожению собственного народа. Типичная фашистская мразь. Ради шоу самолюбования, он готов жертвовать даже здоровьем и жизнью своих людей. Таких гандонов Земля еще не знала. Почему его мама аборт не сделала?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 19:28
    +4
    justhateme, 27.05.2020 19:20
    Да ты погоди так рубить с плеча, они утром и вечером себе дерьмо по щекам мажут со словами "МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, МЫ САМЫЕ УМНЫЕ". Только вот ни самолётов, ни танков, ни авианосцев, ни ракет. Нихуха нового. Мультики посмотрят на которые путинская ватага по 100 лямов из бюджета страны выделяет, снова говном помажутся и довольные спатки ложатся. Ведь завтра новый день, новые вёдра с гавном. Ведь кроме гавна и победы, которая была 75 лет назад, ничего и нет.

    Та да . Сидеть с дыркой вместо унитаза , и думать , зато мы украинский буксир победили тараном , в 21 веке
    Страна победителей однозначно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 19:22
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:58
    Нормальные, здравомыслящие люди там тоже есть и вот их жалко. А такое говно как Виктор 45, пусть действительно плывет дальше.
    justhateme
      justhateme, 27.05.2020 19:20
    +2
    Да ты погоди так рубить с плеча, они утром и вечером себе дерьмо по щекам мажут со словами "МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, МЫ САМЫЕ УМНЫЕ". Только вот ни самолётов, ни танков, ни авианосцев, ни ракет. Нихуха нового. Мультики посмотрят на которые путинская ватага по 100 лямов из бюджета страны выделяет, снова говном помажутся и довольные спатки ложатся. Ведь завтра новый день, новые вёдра с гавном. Ведь кроме гавна и победы, которая была 75 лет назад, ничего и нет.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:58
    +1
    Alex86 1, 27.05.2020 18:48
    Вопрос сильно ли это надо, учитывая их вечно пророс. вектор и раскачивание в ту сторону, да и какие там граждане если они достаточно легко слились, может уплыло и йху с ним, хай сидят воду с неба ждут
    Нормальные, здравомыслящие люди там тоже есть и вот их жалко. А такое говно как Виктор 45, пусть действительно плывет дальше.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 18:48
    +3
    Вопрос сильно ли это надо, учитывая их вечно пророс. вектор и раскачивание в ту сторону, да и какие там граждане если они достаточно легко слились, может уплыло и йху с ним, хай сидят воду с неба ждут
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 18:41
    +3
    Боже, Царя храни! наверное сегодня не слушал
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:25
    +1
    Если бы в Крыму сейчас провели честный референдум, то 90% крымчан вернулись бы в состав Украины. Эйфория от "крым наш" закончилась не начавшись. Люди поняли в какой срусський мир они попали... Реалии таковы, что если сейчас в пидорабии хоть кто то заикнется что крым наш, получит ногой в лобешник. Потому что из за Крым наш, пидорабия попала под такие санкции, что мама не горюй. Более того, из за крым наш, х^йло поднял пенсионный возраст и урезал пенсии. В Крыму пересохли поля, перестали приезжать отдыхающие. Продукты питания дорогие. Люди ездят отовариваться в Херсон, Николаев, Одессу. А еще реалии таковы, что из за амбиций одного плешивого, ботоксного ублюдка, который развязывает войны и уничтожает пассажирские самолёты, к пидорабии в мире отношение мягко горя не лицеприятное.... И это уже навека во всех книжках истории... Пидорабия будет очень долго выплачивать компенсации всем сострадавшим от рук путлера, как Германия до сих пор выплачивает компенсации всему миру за злодеяния гитлера... И выплачивать придётся уже новому президенту, который придёт на смену ублюдочной твари в 2036 году...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 18:14
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:09
    Если соловев или киселев скажут, то ни будут называть нашими хозяевами даже инопланетян из соседней галактики
    та уже аж скучно , сколько ботов, а все как с одним общаюсь
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:09
    +3
    Поражает как ватножопые гордятся тем что делают подлости. Аннексировали Крым в который Украина за 50 лет вбухала 70 миллиардов, развязали войну на Донбассе, суют свой х^й во все дырки и воспринимают это как повод для национальной гордости. Таких ублюдочных тварей, нужно изолировать от всего мира. Пусть живут в своём гетто, молятся на ботоксного педофила, жрут блины из лопаты, и швыряют коровьи лепёшки. Им не место среди цивилизованных культурных людей...
    garik_trinity
      garik_trinity, 27.05.2020 19:54
    +5
    jekаfunny, 27.05.2020 19:28

    Та да . Сидеть с дыркой вместо унитаза , и думать , зато мы украинский буксир победили тараном , в 21 веке
    Страна победителей однозначно
    Кстати, и унитазы эти "победители" с наших барж стырили😂
    Dozor
      Dozor, 26.05.2020 12:14
    +5
    Бои , ху...и , патриоты , боты и тд...
    У нас мега ватник , кум Путина в раде и ничего , на бой не зовут, о чем можно ещё говорить ...
    Dmytro
      Dmytro, 26.05.2020 02:24
    +5
    Українець!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 20:31
    +4
    garik_trinity, 27.05.2020 19:54
    Кстати, и унитазы эти "победители" с наших барж стырили😂
    Думали что это вазы такие у украинцев красивые
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 19:28
    +4
    justhateme, 27.05.2020 19:20
    Да ты погоди так рубить с плеча, они утром и вечером себе дерьмо по щекам мажут со словами "МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, МЫ САМЫЕ УМНЫЕ". Только вот ни самолётов, ни танков, ни авианосцев, ни ракет. Нихуха нового. Мультики посмотрят на которые путинская ватага по 100 лямов из бюджета страны выделяет, снова говном помажутся и довольные спатки ложатся. Ведь завтра новый день, новые вёдра с гавном. Ведь кроме гавна и победы, которая была 75 лет назад, ничего и нет.

    Та да . Сидеть с дыркой вместо унитаза , и думать , зато мы украинский буксир победили тараном , в 21 веке
    Страна победителей однозначно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 08:09
    +4
    Усцусик сейчас только трусы подсушит и пробормочет что-то несуразное. Возможно в "стихах".
    Frankov
      Frankov, 26.05.2020 07:37
    +4
    ass36, 26.05.2020 05:54
    Грицай ты баба, бои без правил это нее бои, это беспредел, за это уголовку должны давать, а бокс это с четкими правилами вид спорта.
    Да успокойся ты,все сказанное тобой никак не отменяет того факта что ТРУСик самый что ни есть хамовитый трус.ТРУСик не однократно заявлял,что возит с собой бейсбольную биту,потому что он боится,как черти московского сатаната ладана,уличной драки.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 19:22
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:58
    Нормальные, здравомыслящие люди там тоже есть и вот их жалко. А такое говно как Виктор 45, пусть действительно плывет дальше.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 18:48
    +3
    Вопрос сильно ли это надо, учитывая их вечно пророс. вектор и раскачивание в ту сторону, да и какие там граждане если они достаточно легко слились, может уплыло и йху с ним, хай сидят воду с неба ждут
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2020 18:41
    +3
    Боже, Царя храни! наверное сегодня не слушал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.05.2020 18:14
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:09
    Если соловев или киселев скажут, то ни будут называть нашими хозяевами даже инопланетян из соседней галактики
    та уже аж скучно , сколько ботов, а все как с одним общаюсь
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:09
    +3
    Поражает как ватножопые гордятся тем что делают подлости. Аннексировали Крым в который Украина за 50 лет вбухала 70 миллиардов, развязали войну на Донбассе, суют свой х^й во все дырки и воспринимают это как повод для национальной гордости. Таких ублюдочных тварей, нужно изолировать от всего мира. Пусть живут в своём гетто, молятся на ботоксного педофила, жрут блины из лопаты, и швыряют коровьи лепёшки. Им не место среди цивилизованных культурных людей...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 18:09
    +3
    Если соловев или киселев скажут, то ни будут называть нашими хозяевами даже инопланетян из соседней галактики
    Banderass
      Banderass, 26.05.2020 14:36
    +3
    Вся розумово відстала пліснява за всрусика впряглись, як алкаши за бояркою
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.05.2020 13:14
    +3
    В тему про усРусика набежало фашистских портянок. Поперло русским духом.
    iskender
      iskender, 26.05.2020 10:33
    +3
    Ватные боты наводнили страницу. Быстрее, быстрее написать своих комментов, поставить один другому по паре-тройке плюсов, заскринить пока не проукраинское подавляющее большинство не изменило эту картину и отправить куратору. Получить свою пайку. Повторить цикл.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 26.05.2020 10:17
    +3
    Салам, печенеги
    john2222
      john2222, 26.05.2020 09:03
    +3
    Ты смотри как у шавок мокшанских подгорает. Нах уй твари!
    Frankov
      Frankov, 26.05.2020 07:47
    +3
    Eagle, 26.05.2020 07:43
    ШО то Усик молчит,как рыба.ОТВЕТКА будет?
    Будет,конечно будет.Сейчас только на Лубянке проснутся кураторы ТРУСика,напишут ему ответ,так он сразу и ответит.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.05.2020 21:31
    +2