Луиш КАШТРУ: «Во втором тайме у Шахтера на поле было 11 украинцев»

Наставник доволен текущим состоянием команды

Луиш КАШТРУ: «Во втором тайме у Шахтера на поле было 11 украинцев»
© twitter.com/FCShakhtar

Сегодня «Шахтер» вернулся после карантина, проведя контрольный матч против «Руха». Победу со счетом 4:1 прокомментировал наставник Луиш Каштру.

«Кадровый вопрос? Исмаили должен вернуться к работе во вторник, у него было небольшое воспаление, но ничего страшного. Как и Маркиньос Сиприано, который на следующей неделе вернется к работе. Сейчас нам нужна качественная ежедневная работа».

«Отметим, что в первом тайме сегодня у нас было 7 молодых игроков, а во втором - все украинцы, потому что Марлос и Мораес имеют украинское гражданство и выступают за сборную», - сказал Каштру.

Первый официальный матч команда должна провести против «Динамо» 30-го мая или 6-го июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jimmi
      jimmi, 24.05.2020 21:01
    0
    Вячеслав Самойлов, 24.05.2020 17:19
    Ну и что же они тогда думают! (в смысле - Суркисы).
    У Динамо все шансы "застолбить" за своими мощными нападающими и полузащитниками место в сборной лет на 10 вперед!
    Срать мне на Динамо. Меня сборная волнует
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.05.2020 19:28
    0
    Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    украинское гражданство не делает из Мораеса и Марлоса украинцев.
    В Британии или Франции, например, за такое заявление ушел бы в отставку член парламента, который такое сказал
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 17:27
    -1
    Сергей 1, 24.05.2020 17:24
    Уау будет, пылеголовый, когда они в еврокубках будут играть как Цыганков, Бурда, Попов и КО.
    А как играет в еврокубках Цыганков, бурда , попов и некто Ко!?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 17:26
    0
    Сергей 1, 24.05.2020 17:24
    Уау будет, пылеголовый, когда они в еврокубках будут играть как Цыганков, Бурда, Попов и КО.
    Серж пидр, перевели свой бред
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 17:26
    0
    jimmi, 24.05.2020 17:09
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    Есть правда и в твоих словах
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.05.2020 17:24
    -2
    AK_228, 24.05.2020 16:52
    7 молодых, все украинцы..
    Разрыв динамовских шаблонов
    Трансфер цифровой, ты в шоке!?
    Уау будет, пылеголовый, когда они в еврокубках будут играть как Цыганков, Бурда, Попов и КО.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.05.2020 17:19
    0
    jimmi, 24.05.2020 17:09
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    Ну и что же они тогда думают! (в смысле - Суркисы).
    У Динамо все шансы "застолбить" за своими мощными нападающими и полузащитниками место в сборной лет на 10 вперед!
    jimmi
      jimmi, 24.05.2020 17:09
    +4
    AK_228, 24.05.2020 16:52
    7 молодых, все украинцы..
    Разрыв динамовских шаблонов
    Трансфер цифровой, ты в шоке!?
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 16:52
    -4
    7 молодых, все украинцы..
    Разрыв динамовских шаблонов
    Трансфер цифровой, ты в шоке!?
    dd dent
    online
      dd dent, 24.05.2020 16:49
    +3
    Вау в укр клубе играют укр
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    +3
    вот Эдмара я мог бы назвать украинцем.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    +2
    украинское гражданство не делает из Мораеса и Марлоса украинцев.
    jimmi
      jimmi, 24.05.2020 17:09
    +4
    AK_228, 24.05.2020 16:52
    7 молодых, все украинцы..
    Разрыв динамовских шаблонов
    Трансфер цифровой, ты в шоке!?
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.05.2020 16:49
    +3
    Вау в укр клубе играют укр
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    +3
    вот Эдмара я мог бы назвать украинцем.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    +2
    украинское гражданство не делает из Мораеса и Марлоса украинцев.
    jimmi
      jimmi, 24.05.2020 21:01
    0
    Вячеслав Самойлов, 24.05.2020 17:19
    Ну и что же они тогда думают! (в смысле - Суркисы).
    У Динамо все шансы "застолбить" за своими мощными нападающими и полузащитниками место в сборной лет на 10 вперед!
    Срать мне на Динамо. Меня сборная волнует
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.05.2020 19:28
    0
    Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 16:48
    украинское гражданство не делает из Мораеса и Марлоса украинцев.
    В Британии или Франции, например, за такое заявление ушел бы в отставку член парламента, который такое сказал
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 17:26
    0
    Сергей 1, 24.05.2020 17:24
    Уау будет, пылеголовый, когда они в еврокубках будут играть как Цыганков, Бурда, Попов и КО.
    Серж пидр, перевели свой бред
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 17:26
    0
    jimmi, 24.05.2020 17:09
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    Есть правда и в твоих словах
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.05.2020 17:19
    0
    jimmi, 24.05.2020 17:09
    Мы все уже это видели!
    И кучу украинцев в старте, и проводы "Золотой молодёжи" в Арендовец, и обещания о том что "будем смотреть на своих"...
    А по факту! ШД, за последние 10 лет не вырастил ни ПЗ, ни ФВ для СБУ.
    Так что... пусть пиарятся. Через 5-10 лет, у сборной, вообще атаки не будет.
    Ну и что же они тогда думают! (в смысле - Суркисы).
    У Динамо все шансы "застолбить" за своими мощными нападающими и полузащитниками место в сборной лет на 10 вперед!