Сергей ПАЛКИН: «Хочется, чтобы 85 лет Шахтер отпраздновал в Донецке»

Клуб празднует день рождения

Сергей ПАЛКИН: «Хочется, чтобы 85 лет Шахтер отпраздновал в Донецке»
© shakhtar.com

В воскресенье «Шахтеру» исполнилось 84 года, а генеральный директор Сергей Палкин надеется, что через год клуб сможет вернуться в Донецк, который сейчас оккупирован.

Сегодня команда провела контрольный матч против «Руха».

«Хотим поздравить болельщиков с днем рождения клуба. И команда выиграла, так что начало дня позитивное. Впереди у нас еще много работы. Надеемся, что в ближайшее время вернемся на свой уровень. Футбол возвращается, и даже такие контрольные матчи очень важны, ведь они показывают, что жизнь возвращается».

«Главное, чтобы мы выиграли этот матч с коронавирусом. Хочется, чтобы 85 лет мы уже праздновали в Донецке, в нашем городе. Хочется пожелать всем возвращения», - сказал Палкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 27.05.2020 11:33
    0
    сначала раша приди, потом хотим
    Shurik1977
      Shurik1977, 27.05.2020 11:26
    0
    Знатно у голубосовиных пид@ров пуканы полыхают.Любо-дорого почитать
    Evil
      Evil, 25.05.2020 15:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вадо рагуль ты тупой ты уже собрал секиля в кучу
    Evil
      Evil, 25.05.2020 06:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 25.05.2020 02:59
    Псіна ти фашистська!Вий і гавкай,тобі більше нічого і не лишилось!Тим більше з твоїм словарним запасом як в Елочкт-людоєдки та затертими штампами про гаражі,боярку,диканьку і ще парочку.Ти би щось новеньке вивчив,а то ти прогнозований як собака павлова.Хоча ти і є собака,вірніше псіна!!!
    Вадо это ж как тебя бомбануло чтобы в 3 часа ночи высраться. Бедные жители Диканьки опять твои секеля оттирали наверно всю ночь
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.05.2020 02:59
    -4
    Evil, 24.05.2020 23:47
    Вадо т.к. ты не имееш возможности то ты поддерживаеш свою кротоферму своим "гімном" все ты верно сказал - болелы шахтера настоящие гавноеды
    Псіна ти фашистська!Вий і гавкай,тобі більше нічого і не лишилось!Тим більше з твоїм словарним запасом як в Елочкт-людоєдки та затертими штампами про гаражі,боярку,диканьку і ще парочку.Ти би щось новеньке вивчив,а то ти прогнозований як собака павлова.Хоча ти і є собака,вірніше псіна!!!
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.05.2020 00:36
    +1
    А уже историю про крымского дедушку полкана я уже устал рассказывать. Суть в том, что при биндерах он за 500 баков операцию сделал в 2012, а при русаках ему счет за вдвое более простую операцию выкатили в 3 штуки баков в 2016. Так и помер. А хуле? Хотел же помереть в Раиссе
    Evil
      Evil, 24.05.2020 23:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 24.05.2020 21:52
    Піздун! Якби я мав змогу бути на стадіоні то підтримав би свою команду гімном України,на відміну від тебе і таких самих недобитих фашиків,які захищають сов плямистих,північних!!! А посилаю я вас матерними словами тільки тому,що ви їх краще розумієте.Людська мова до ваших відморожених мізків просто не доходить! Мені сподобалось як ти проковтнув звертання до тебе "Піздун"! Молодець!
    Вадо т.к. ты не имееш возможности то ты поддерживаеш свою кротоферму своим "гімном" все ты верно сказал - болелы шахтера настоящие гавноеды
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.05.2020 21:52
    -5
    jekаfunny, 24.05.2020 21:05
    Ты какой то отбитий , откуда я знаю почему ты , старая матерщинница , вечно ругаешься
    Понимаешь если ты напишешь что у меня срака реперов, твоя от этого не заживет
    Иди там где то позигуй на досуге , отработай как будешь свою копанку поддерживать в матче с Вольсбургом
    Піздун! Якби я мав змогу бути на стадіоні то підтримав би свою команду гімном України,на відміну від тебе і таких самих недобитих фашиків,які захищають сов плямистих,північних!!! А посилаю я вас матерними словами тільки тому,що ви їх краще розумієте.Людська мова до ваших відморожених мізків просто не доходить! Мені сподобалось як ти проковтнув звертання до тебе "Піздун"! Молодець!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.05.2020 21:47
    -5
    Evil, 24.05.2020 21:05
    бомбомбом вадо лети уже лети падло
    Скавули і далі,псіна блохаста!!!
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 21:20
    -2
    jekаfunny, 24.05.2020 21:17
    Там скажу что это болельщики Динамо немцев оскорбляли
    И пофиг что Динамо там не играло
    Донецкие и такое схавают. Там мозгов не много
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:17
    0
    Zport., 24.05.2020 21:13
    Донецкие не поверят, пока об этом по геббельсТВ не скажут. Это же самый правдивый канал, там не могут врать
    Там скажу что это болельщики Динамо немцев оскорбляли
    И пофиг что Динамо там не играло
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 21:13
    0
    jekаfunny, 24.05.2020 21:11
    Зато как театральную постановку тайсона и дентьнии обсуждать так первые
    Прям не жлобы из-за гаражей а элитные антифашисты
    А оказалось что вся истерика тайсона - цирк и мистификация , полиция так и закрыла дело не найдя состава преступления
    Донецкие не поверят, пока об этом по геббельсТВ не скажут. Это же самый правдивый канал, там не могут врать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:12
    -1
    Zport., 24.05.2020 21:08
    Донецкие думают, что ничего не было. Они же зазомбированы пропагандическими сми
    Уверен что половина их болел , особенно те что не используют интернет . И не знают что был такой инцидент в матче с немцами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:11
    -1
    Evil, 24.05.2020 21:07
    Ты что как сказал бы денисов "ребята не надо так"
    Зато как театральную постановку тайсона и дентьнии обсуждать так первые
    Прям не жлобы из-за гаражей а элитные антифашисты
    А оказалось что вся истерика тайсона - цирк и мистификация , полиция так и закрыла дело не найдя состава преступления
    Zport.
    online
      Zport., 24.05.2020 21:08
    -2
    jekаfunny, 24.05.2020 21:06
    Ни одно ахматовской сми или канал не упомянули как были наказаным болельщики копанки за позор в Европе , когда они оскорбляли темнокожих игроков Айнтрахта
    Донецкие думают, что ничего не было. Они же зазомбированы пропагандическими сми
    Evil
      Evil, 24.05.2020 21:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 24.05.2020 21:06
    Ни одно ахматовской сми или канал не упомянули как были наказаным болельщики копанки за позор в Европе , когда они оскорбляли темнокожих игроков Айнтрахта
    Ты что как сказал бы денисов "ребята не надо так"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:07
    -1
    jekаfunny, 24.05.2020 21:05
    Ты какой то отбитий , откуда я знаю почему ты , старая матерщинница , вечно ругаешься
    Понимаешь если ты напишешь что у меня срака реперов, твоя от этого не заживет
    Иди там где то позигуй на досуге , отработай как будешь свою копанку поддерживать в матче с Вольсбургом
    *репнула
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:06
    -2
    Zport., 24.05.2020 21:00
    Если по геббельсТВ не показали - значит этого не было. Ты что не знаешь, что донецкие очень верят пропаганде.
    Ни одно ахматовской сми или канал не упомянули как были наказаным болельщики копанки за позор в Европе , когда они оскорбляли темнокожих игроков Айнтрахта
    Evil
      Evil, 24.05.2020 21:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 24.05.2020 21:03
    Завила псінка,заскавчала!!!!
    бомбомбом вадо лети уже лети падло
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 21:05
    -1
    kvv1404, 24.05.2020 21:03
    Піздоша! А нука пригадай на людях чому я став писати на тебе саме Піздун? Я написав що до тих пір доки ти будеш до мене звертатися тим вадо,до тих пір ти будеш Піздун!!! Тож підсумовуючи,то в тебе срака репнула і сильно репнула! Обісрався ти по самі вуха,Піздунчик!!!
    Ты какой то отбитий , откуда я знаю почему ты , старая матерщинница , вечно ругаешься
    Понимаешь если ты напишешь что у меня срака реперов, твоя от этого не заживет
    Иди там где то позигуй на досуге , отработай как будешь свою копанку поддерживать в матче с Вольсбургом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 16:28
    +14
    Виктор Иванов, 24.05.2020 16:03
    Чем стрелять думаешь после Ични и Балаклеи? Ведь патроны к стрелковому покупают в Молдове и Прибалтике, а снаряды к РСЗО все советского происхождения. А те же Грады и Ураганы у эрэфии уже нового поколения и с большей дальностью стрельбы. Обдумай...
    Старый власовец , а по кому ты из точки У стрелять собрался из России , по мирным украинским городам ?
    Не зря ты мне рассказывал что являешься наследником кизяков, ой казАков, которые первые побежали подмахивать Вермахту
    Такие же нацистские лозунги и идеи
    Давай сливайся как обычно , на сегодня твоя смена закончена
    Стрелок млять
    Evil
      Evil, 24.05.2020 17:18
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Там ырка ширинка эмблему кротовни рисовала
    https://www.instagram.com/p/CAGBRiLHJIi/?utm_source=ig_web_copy_link
    Неужто коля в Шахтер собрался?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 24.05.2020 17:10
    +11
    Evil
      Evil, 24.05.2020 16:48
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 24.05.2020 16:03
    Чем стрелять думаешь после Ични и Балаклеи? Ведь патроны к стрелковому покупают в Молдове и Прибалтике, а снаряды к РСЗО все советского происхождения. А те же Грады и Ураганы у эрэфии уже нового поколения и с большей дальностью стрельбы. Обдумай...
    Витяяяяяяяяяяяяя ты переигрываешь
    zzg77
      zzg77, 24.05.2020 16:05
    +10
    А кто же вам мешает? Езжайте в Донецк и празднуйте!!! Вам там будут рады!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2020 16:12
    +8
    DKTheBest2, 24.05.2020 16:01
    А я не бачу ніякого виходу з ситуації на сьогоднішній день і в найближчій перспективі теж.
    Основна маса там проти України, в ПаРашу їх не візьмуть, а самі вони не проживуть ніяк.
    Палкин знает больше чем мы поверьте.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 16:17
    +6
    Виктор Иванов, 24.05.2020 16:03
    Чем стрелять думаешь после Ични и Балаклеи? Ведь патроны к стрелковому покупают в Молдове и Прибалтике, а снаряды к РСЗО все советского происхождения. А те же Грады и Ураганы у эрэфии уже нового поколения и с большей дальностью стрельбы. Обдумай...
    Шо ты млять мелешь
    axylinam
    online
      axylinam, 24.05.2020 14:36
    +4
    Маловероятно,что Шахтёр когда нибудь вернётся в Донецк,ахметов сделает всё,чтобы этого не случилось,а все эти заявления политическая брехня
    Evil
      Evil, 25.05.2020 06:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 25.05.2020 02:59
    Псіна ти фашистська!Вий і гавкай,тобі більше нічого і не лишилось!Тим більше з твоїм словарним запасом як в Елочкт-людоєдки та затертими штампами про гаражі,боярку,диканьку і ще парочку.Ти би щось новеньке вивчив,а то ти прогнозований як собака павлова.Хоча ти і є собака,вірніше псіна!!!
    Вадо это ж как тебя бомбануло чтобы в 3 часа ночи высраться. Бедные жители Диканьки опять твои секеля оттирали наверно всю ночь
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.05.2020 18:48
    +3
    Меня так умиляют пылеголовые. Во-первых бюджет Копанки последние 20 лет в 2-3 раза больше динамовского. Сейчас примерно 110 против 35 лямов. Во-вторых вы так любите историю через раз читать. С начала? Да вы что. С 1991 года? Нет, так тоже не выйдет. С 1999 года? Не, так не пойдет. Динамо даже было НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЕЙТИНГЕ УЕФА, почти целый сезон. И в тройке - 3,5 года. Копанка даже в топ-10 не была. Ну в третьих, Сручску и Палкина за язык никто не тянул, что чемп, который не выигрывает очки резиновый
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.05.2020 14:04
    +3
    С зе дебилом все может быть. Только потом такой "наш" Донецк будет очень дорого обходится!
    Evil
      Evil, 24.05.2020 23:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 24.05.2020 21:52
    Піздун! Якби я мав змогу бути на стадіоні то підтримав би свою команду гімном України,на відміну від тебе і таких самих недобитих фашиків,які захищають сов плямистих,північних!!! А посилаю я вас матерними словами тільки тому,що ви їх краще розумієте.Людська мова до ваших відморожених мізків просто не доходить! Мені сподобалось як ти проковтнув звертання до тебе "Піздун"! Молодець!
    Вадо т.к. ты не имееш возможности то ты поддерживаеш свою кротоферму своим "гімном" все ты верно сказал - болелы шахтера настоящие гавноеды
    Vlato0709
      Vlato0709, 24.05.2020 20:11
    +2
    Evil, 24.05.2020 14:37
    Хочется - так вперед, бамбас арена вас заждалась - а вся Украина скажет спасибо когда ваши ржавые жопы окажутся у себя на родине и не будут баламутить футбольную жизнь всей страны. Обосранные кубки впопучленцами уже вас заждались
    Сам дурак.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.05.2020 19:45
    +2
    AK_228, 24.05.2020 19:43
    А я не знаю в чем твоя истерика!? Вообще есть ли смысл общаться непонятно с кем, который простых и известных статистически них данных клуба за который он якобы болеет не знает... стыдно, сережка
    Пидр, хватит тут херню писать. Никаким антирекордом ЛЧ Динамо не обладает. Я назвал уже 4 антирекорда Копанки. Это факт. Стыдно болеть за клюб, который содержит убийца и у которого бюджет в 3 раза больше и при этом оправдывать, что его еб...т часто
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 24.05.2020 19:04
    +2
    Frank Piter, 24.05.2020 19:01
    Это ты Интер с Миланом не нашел
    судя по рейтингу эти две команды просто днище по сравнению с шахтером
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 24.05.2020 18:43
    +2
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 18:39
    8 мест, не, не намного на всего лишь 8)) а не на 2, как в чемпионате)) Но это все равно не меняет суть) Почему, если по вашему дерьнамо лучше Шахтера, то не выше него в рейтинге клубов уефа?) Хотя-бы на одну позицию, а не на 8?)
    отвечу тебе ,как ты
    - где я писал "по-моему Динамо лучше шахтера"?
    и что в твоем понятии "намного"?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2020 18:14
    +2
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 18:06
    А круг общения какую географию имеет?) Учитывая что вы тут целыми днями пасетесь, то могу предположить что круг общения где-то на zportе замыкается
    А вообще забавно от тебя слышать про круг общения
    Когда новый Ник себе сделаешь ??
    chackk
      chackk, 24.05.2020 17:38
    +2
    Xron7777, 24.05.2020 17:33
    Якщо відкинути всю політичну чухню,Москва дуже гарне місто.може саме круте в європі.
    уродське ,дибільне,перенаселене місто... назва вонюча ,ганебна вода з фінського *моск-ва*
    AK_228
    online
      AK_228, 24.05.2020 15:47
    +2
    Dynamo_Cyprus, 24.05.2020 15:35
    Это ж какая там концентрация дебилов, что они еще одним усилились?
    Ну.. ниша туповатого и однообразного тролля пустовала.. он ее занял
    Всякие нужны и умные и тупые, смышлёные и не очень
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2020 15:41
    +2
    Сережа знает что то, раз нет дальновидного стратегического плана именно в Киеве, ведь Святошино это не Донецк.
    Я лично не верю.
    Если я ошибусь буду только рад.
    Хочется чтобы вернулся Шахтер, вернулась Заря.