ВИДЕО. Ушел на небеса. Лучшие голы Мрдаковича, игравшего за Металлист

Футболист выстрелил себе в голову из пистолета в квартире в Белграде

ВИДЕО. Ушел на небеса. Лучшие голы Мрдаковича, игравшего за Металлист
© ФК Рад. Милян Мрдакович

Бывший игрок харьковского «Металлиста» Милян Мрдакович покончил с собой в возрасте 38 лет.

Сербский футболист выстрелил себе в голову из пистолета в квартире в Белграде. Его девушка вызвала полицию.

Мрдакович выступал за «Металлист» в сезоне 2005/06, сыграв 27 матчей и забив 7 мячей.

Лучшие голы Миляна Мрдаковича в карьере

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мао Дзедун
      Мао Дзедун, 24.05.2020 11:35
    0
    Влад Тараненко, 23.05.2020 23:38
    Люди, не тратьте время, не смотрите видео, все голы никакие, просто с метра ногу подставлял, и ни одного гола за Металлист нету
    Там один гол кривбассу пяткой есть посмотри внимательно
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.05.2020 01:17
    -1
    ctrag-o9, 24.05.2020 00:44
    Умер человек .,. А пiсатели живы радуемся абосрем ... Мы же падлы круче. Насрнем кучку по больше ... Лучше таких писателей приборал бы сатана
    никто здесь не срал, а люди умирают каждый день десятками тысяч в мире, каждые несколько секунд кого-то насилуют, прямо сейчас пока я пишу этот текст, постоянно сочувствующим невозможно быть.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.05.2020 00:46
    -4
    ihor7003, 23.05.2020 22:10
    Если он покончил с собой, то ни на какие небеса он не ушел!
    А ты откуда знаешь ... Или ты на двери стоишь
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 24.05.2020 00:44
    -1
    Умер человек .,. А пiсатели живы радуемся абосрем ... Мы же падлы круче. Насрнем кучку по больше ... Лучше таких писателей приборал бы сатана
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.05.2020 23:38
    0
    Люди, не тратьте время, не смотрите видео, все голы никакие, просто с метра ногу подставлял, и ни одного гола за Металлист нету
    Really
      Really, 23.05.2020 23:09
    -3
    На небеса написали. Але це звучить більше, як знущання. Краще просто сказати самовільно пішов з життя.
    BekXan
      BekXan, 23.05.2020 22:46
    -1
    Та ты шо?Ты знаток ?Или ты там был?Ааа ты в книжечке прочитал?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.05.2020 22:41
    -2
    Зря ускорился - это не плей-стейшен и не возродишься уже. Хотя...наверное кредиты и жена задолбала
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.05.2020 22:10
    +4
    Если он покончил с собой, то ни на какие небеса он не ушел!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.05.2020 22:10
    +4
    Если он покончил с собой, то ни на какие небеса он не ушел!
    Мао Дзедун
      Мао Дзедун, 24.05.2020 11:35
    0