Тарас СТЕПАНЕНКО: «Тайсону чего-то не хватает в Украине»

Хавбек «Шахтера» - о своем партнере по команде

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Тайсону чего-то не хватает в Украине»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко заявил, что у него нет никакого конфликта с партнером по команде Тайсоном:

«У меня с Тайсоном нет никаких проблем, мы нормально общаемся. Люди раздувают какие-то конфликты. Я хочу, чтобы клуб добивался максимальных результатов, поэтому, если себе надо дать по шапке, то я дам спокойно. И так должен каждый к себе относиться, чтобы коллектив добивался результатов. 

Тайсон – топовый футболист, за ним всегда следят, такого футболиста хотят получить к себе в команду много тренеров и руководителей. Где-то ему в уши что-то льют агенты, где-то он скучает по дому, по Бразилии, чаще всего упоминает «Интернасьонал». 

Он вырос в большой семье, у него много братьев и сестер. Они постоянно к нем прилетают, мама прилетает в Киев, они тут живут. Он много уже в Украине лет, ему чего-то не хватает. 

Но как только команда что-то выигрывает или еврокубки, то он тренируется, все супер. Был момент, он ходил без настроения, Андрей Шевченко ему классные слова сказал на награждении, как он начал тренироваться. Он поддается эмоциям, у него бывают часто перепады настроения. Это играет свою роль.

Но я думаю, что он очень любит нашу страну, наш клуб, как бы ни сложилась его карьера, он до конца отработает контракт. Договорится с клубом, останется – для уровня «Шахтера» это будет классно. Не договорится – в любой команде Бразилии, Европы он будет играть. 

Его качество на самом высоком уровне, не зря он в сборную Бразилии вызывался».

Ранее Степаненко выступил за то, чтобы доиграть нынешний сезон в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 23.05.2020 19:41
    0
    Та фпесду того Тайсона. Перегорел. Нужна смена обстановки... Сколько же можно его мусолить?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.05.2020 14:16
    +1
    jekаfunny, 23.05.2020 12:51
    Например в каких ВадО ?
    Мы говорим о конкретном случае , объясни мне , за что Динамо получило наказание , за театральную постановку двух бразильских клоунов ?
    Напомню тебе , что арбитр того матча две недели не выходил на связь с полицией . После чего ахахахах сразу же разродился огромным интервью в котором рассказывал за жизнь, родственниках в ДК и т д. Вообще все кроме того почему он две недели ныкался от компетентных органов
    Піздун! Як же ви полюбляєте на біле казати чорне і навпаки! Для вас показати емблему свого клубу фанатам іншого це провокація і тому треба того гравця збити з ніг (ярмола проти Степана) а тикання факів вболівальникам супротивника це не провокація,це нормально (Гармаш трибунам Шахтаря).Для вас ухкання фанів це "захист північних сов" і ви робите округлі очі а фак і сльози Тай сона то театральщина! Якщо карають Шахтар то заслужено,а якщо Динамо то це змова проти вашого клубу!
    JulikoB
      JulikoB, 23.05.2020 13:55
    -4
    После поражения кроты в раздевалке плачут всей командой?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.05.2020 13:50
    +2
    Как много дырявого расистского говна тут с утреца. Из-за таких вся страна в такой же субстанции, которую они из себя представляют.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.05.2020 12:51
    -2
    kvv1404, 23.05.2020 11:53
    Піздоша!Тебе ж не чіпають!Складу злочину немає?Так в нашій країні по багатьох злочинах "складу злочину немає"!
    Например в каких ВадО ?
    Мы говорим о конкретном случае , объясни мне , за что Динамо получило наказание , за театральную постановку двух бразильских клоунов ?
    Напомню тебе , что арбитр того матча две недели не выходил на связь с полицией . После чего ахахахах сразу же разродился огромным интервью в котором рассказывал за жизнь, родственниках в ДК и т д. Вообще все кроме того почему он две недели ныкался от компетентных органов
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.05.2020 11:53
    -2
    jekаfunny, 23.05.2020 11:31
    Каких сов ВаДо , ты поднимешь что такое « отсутсвие состава преступления «?
    Эти совы - только в твоей голове , и почему из-за этого Динамо должно было играть матч без зрителей ?
    Пхахахха при том что это мнимое нарушение было на стадионе шахтёра ?
    Эта клоунада со всех сторон просто не вписывается в рамки понимания
    Піздоша!Тебе ж не чіпають!Складу злочину немає?Так в нашій країні по багатьох злочинах "складу злочину немає"!
    КуцТВ
      КуцТВ, 23.05.2020 11:39
    -2
    Андрей-, 23.05.2020 06:45
    А в динамо киев таких нет?
    В Динамо лучшие игроки мира, просто нет нормального тренера и Ахметов покупает чемпионат
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.05.2020 11:31
    -3
    kvv1404, 23.05.2020 11:01
    Хлопчики динамофіли!!! А що власне ви тут робите? І гравець не динамівський і говорить не про Динамо.Ну а закрили справу чи ні то нормальний глядач буде згадувати не сльози Тайсона чи його фак а поведінку "захисників плямистих північних сов". Ну а тепер мінусуйте!
    Каких сов ВаДо , ты поднимешь что такое « отсутсвие состава преступления «?
    Эти совы - только в твоей голове , и почему из-за этого Динамо должно было играть матч без зрителей ?
    Пхахахха при том что это мнимое нарушение было на стадионе шахтёра ?
    Эта клоунада со всех сторон просто не вписывается в рамки понимания
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.05.2020 11:01
    -1
    Хлопчики динамофіли!!! А що власне ви тут робите? І гравець не динамівський і говорить не про Динамо.Ну а закрили справу чи ні то нормальний глядач буде згадувати не сльози Тайсона чи його фак а поведінку "захисників плямистих північних сов". Ну а тепер мінусуйте!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.05.2020 10:11
    -2
    jekаfunny, 23.05.2020 10:11
    Господа , тем временем в Харькове Дело по статье 161 ч1. Закрыто « за отсутсвие состава преступления»
    Это бело - со слезами тайсона, дентиньйи и их плохой актерской игрой .
    Интересно кто то из спорт сайтов об этом напишет ?
    *Дело
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.05.2020 10:11
    -1
    Господа , тем временем в Харькове Дело по статье 161 ч1. Закрыто « за отсутсвие состава преступления»
    Это бело - со слезами тайсона, дентиньйи и их плохой актерской игрой .
    Интересно кто то из спорт сайтов об этом напишет ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.05.2020 07:10
    +7
    Мне кажется пляжа копакабана
    Андрей-
      Андрей-, 23.05.2020 06:45
    -8
    Archie FireLion, 23.05.2020 00:52
    Тайсон - инфантильная плакса с поведением 14-летней школьницы.
    А в динамо киев таких нет?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.05.2020 00:52
    +6
    Тайсон - инфантильная плакса с поведением 14-летней школьницы.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.05.2020 00:25
    +3
    мозгов ему не хватает, очевидно же.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.05.2020 07:10
    +7
    Мне кажется пляжа копакабана
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.05.2020 00:52
    +6
    Тайсон - инфантильная плакса с поведением 14-летней школьницы.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.05.2020 00:25
    +3
    мозгов ему не хватает, очевидно же.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 23.05.2020 13:50
    +2
    Как много дырявого расистского говна тут с утреца. Из-за таких вся страна в такой же субстанции, которую они из себя представляют.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.05.2020 14:16
    +1
    jekаfunny, 23.05.2020 12:51
    Например в каких ВадО ?
    Мы говорим о конкретном случае , объясни мне , за что Динамо получило наказание , за театральную постановку двух бразильских клоунов ?
    Напомню тебе , что арбитр того матча две недели не выходил на связь с полицией . После чего ахахахах сразу же разродился огромным интервью в котором рассказывал за жизнь, родственниках в ДК и т д. Вообще все кроме того почему он две недели ныкался от компетентных органов
    Піздун! Як же ви полюбляєте на біле казати чорне і навпаки! Для вас показати емблему свого клубу фанатам іншого це провокація і тому треба того гравця збити з ніг (ярмола проти Степана) а тикання факів вболівальникам супротивника це не провокація,це нормально (Гармаш трибунам Шахтаря).Для вас ухкання фанів це "захист північних сов" і ви робите округлі очі а фак і сльози Тай сона то театральщина! Якщо карають Шахтар то заслужено,а якщо Динамо то це змова проти вашого клубу!
    sand
    online
      sand, 23.05.2020 19:41
    0
    Та фпесду того Тайсона. Перегорел. Нужна смена обстановки... Сколько же можно его мусолить?