Динамо Киев – Рух Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию контрольного поединка в Киеве

Динамо Киев – Рух Львов. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В пятницу, 22-го мая, состоится товарищеский поединок, в котором киевское «Динамо» сразится против львовского «Руха». Матч пройдет в Киеве (Украина), на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского.

Стартовый свисток прозвучит в 14:00.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между киевским «Динамо» и львовским «Рухом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.05.2020 19:25
    0
    Позорище. навіщо такі ігри. ходять по полю, грай двухстороночки з дублем, а не такі ігри...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 15:39
    +1
    Виктор Иванов, 22.05.2020 14:53
    Жалко что Движение не забило в середине тайма. Было бы веселей.
    Какое движение вахтёр ?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.05.2020 14:53
    -2
    Жалко что Движение не забило в середине тайма. Было бы веселей.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 22.05.2020 14:41
    0
    Супервіруснединамобезкоронне - й Рух їм не по зубах (корону давно кроти зперли)
    ingvar1305
      ingvar1305, 22.05.2020 12:25
    -1
    1-2
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.05.2020 10:32
    -2
    Прихильники " єдине місто, єдина команда ( в жо...пі)" сидять в кущах і мінусують !
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.05.2020 10:07
    -5
    Рух выиграет! инфа соточка
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.05.2020 08:32
    -1
    Президент «Руху» Григорій Козловський у спецвипуску авторського влогу «ОБА-НА!!!» повідомив про те, що контрольні спаринги «жовто-чорних» проти грандів українського футболу «Динамо» та «Шахтаря» транслюватиме клубний YouTube-канал RUH TV. А ще Президент запустив конкурс, у якому кожен вболівальник має можливість взяти участь у розіграші ігрових футболок «Руху».
    -------------------
    Молодець, Петрович!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.05.2020 08:14
    -3
    1:0...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 15:39
    +1
    Виктор Иванов, 22.05.2020 14:53
    Жалко что Движение не забило в середине тайма. Было бы веселей.
    Какое движение вахтёр ?
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 22.05.2020 19:25
    0
    Позорище. навіщо такі ігри. ходять по полю, грай двухстороночки з дублем, а не такі ігри...
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 22.05.2020 14:41
    0
    Супервіруснединамобезкоронне - й Рух їм не по зубах (корону давно кроти зперли)