Динамо Киев – Рух Львов – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского поединка

Динамо Киев – Рух Львов – 0:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Товарищеский матч.

Динамо Киев – Рух Львов – 0:0

Динамо Киев: Бущан (Бойко, 46) – Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера (Андриевский, 68) – Буяльский (Дуэлунд, 58), Сидорчук (Бенито, 68) – Вербич (Де Пена, 58), Андриевский (Караваев, 46), Шепелев (Сирота, 74) – Н. Русин (Соль, 58).

Запасные: Кучерук, Забарный, Мащенко, Цитаишвили, Сухоручко, Каргбо.

Рух Львов: Мысак – Сакив (Мысык, 68), Дуць, Белый (Романюк, 77), Заставный (Копина, 60) – Мартынюк (Коробенко, 74), Брикнер (Калюжний, 58) – Синица (Ардазишвили, 62), Бойчук (Козловский, 77), Р. Русин (Биленький, 46) – Кондраков (Кухаревич, 67).

Запасные: 

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион: «Динамо» им. В. Лобановского (Киев)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Проход Калюжного по правому флангу так и не завершился обострением.

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.

86 мин. МОМЕНТ! Бенито выстрелил из-за пределов штрафной в правый верхний угол. Мысак в порядке!

84 мин. Попытка Соля пробить из-за пределов штрафной завершилась блоком со стороны защитника.

81 мин. Вновь Де Пена закручивал мяч с углового в ворота, однако на этот раз в створ не попал.

80 мин. Марушко заблокировал прострел Соля с правого фланга.

 77 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Романюк в игре. Вместо Белого. А Козловский заменил Бойчука.

 74 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Коробенко вышел на замену Мартынюку.

 74 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Сирота заменил Шепелева.

73 мин. Мягкую подачу Дуэлунда с левого фланга в направлении Соля перехватил Мысак.

71 мин. Спокойно проходит игра в этой череде замен.

 68 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Мысык вышел на поле вместо Сакива.

 67 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Бенито вышел вместо Сидорчука, а Андриевский вернулся в игру вместо Кендзеры. У Руха Кухаревич заменил Кондракова.

65 мин. МОМЕНТ! КРЕСТОВИНА! Де Пена ударом со средней дистанции отправил мяч точно в левое перекрестие чужих ворот!

 62 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Ардазишвили в игре. Вместо Синицы.

61 мин. МОМЕНТ! Опасно подкрутил в ворота от углового флажка на правом фланге Де Пена! Мысак среагировал!

 60 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Копина продолжит игру вместо Заставного.

 58 мин. ЗАМЕНЫ В ОБЕИХ КОМАНДАХ. Калюжный вышел на поле вместо Брикнера в составе гостей, а Дуэлунд, Де Пена и Соль заменили Буяльского, Вербича и Назария Русина, соответвенно.

56 мин. ОПАСНО! Неугомонный Сидорчук продолжает поливать ворота соперников дальними ударами. Вновь промах, но уже рядом с левой девяткой прошел мяч!

54 мин. Вербич сходу решил пробивать из неудобного положения в центре чужой штрафной. Защитник принял на себя угрозу.

51 мин. МОМЕНТ! Удар низом из-за пределов штрафной от Сидорчука отправил мяч в сторону от левой штанги.

50 мин. Свалился мяч с ноги у Миколенко при попытке то ли пробить, то ли прострелить с левого фланга чужой штрафной.

48 мин. Сидорчук сегодня мастерски разбирается корпусом с соперниками.

 46 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Биленький заменил Ростислава Русина.

46 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Караваев продолжит игру вместо Андриевского, а также, вместо Бущана позицию в воротах занял Бойко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ОПАСНО! Бущан перевел в сторону от ворот опасный прострел Бойчука с левого фланга!

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, одну минуту.

43 мин. Грубо вкатился в соперника в центре поля Попов.

41 мин. Прострел Синицы с левого фланга был перехвачен усилиями Кендзеры.

40 мин. Шабанов выиграл борьбу корпусами у Кондаркова на левом фланге атаки Руха.

38 мин. МОМЕНТ! Шепелев и Буяльский быстро разыграли атаку на правом фланге чужой штрафной, после чего Русин в падении не смог замкнут передачу Виталия!

37 мин. ОПАСНО! Миколенко мягко подал с левого фланга на дальний угол вратарской, однако Мысак успел снять мяч с ноги летевшего замыкать Буяльского!

36 мин. Брикнер не смог вывести свою команду в контратаку обостряющей передачей с левого фланга.

35 мин. ОПАСНО! Вербич завершил сольный рывок к чужой штрафной через центральную зону неудачным ударом в левый нижний угол.

33 мин. Навес с левого фланга от Сакива перехватил в центре штрафной Попов.

31 мин. МОМЕНТ! На ровном месте подскользнулся Мысак, чем подарил мяч Русину, который так и не смог переиграть голкипера, который тут же бросился блокировать удар!

29 мин. Выпад Руха завершился не акцентированной подачей с левого фланга точно в руки Бущана.

28 мин. Были нарушены правила против Сидорчука в центре поля. Классно укрыл мяч корпусом Сергей.

26 мин. Дальний удар Сидорчука выглядел крайне авантюрно и не отправил мяч в створ ворот.

25 мин. Даже отчаянный подкат Русина не позволил зацепиться за мяч на левом фланге атаки Динамо.

23 мин. МОМЕНТ! Вот это привоз от обороны Руха! Русин выскочил на опережение Мысака в левой половине штрафной, но с предельно острого угла по воротам не попал!

21 мин. МОМЕНТ! Просто не попал в дальний угол Бойчук во время выхода под острым углом по правому флангу один на один с Бойко!

19 мин. Попов перехватил прострел с левого фланга от Брикнера, после чего защитники Динамо справились с подачей углового.

17 мин. МОМЕНТ! На паузе поймал защитников Кондраков во время удара из-за пределов штрафной, но Бущан не пустил мяч над своей головой.

16 мин. ОПАСНО! Мысак спокойно разобрался с ударом коленом в ближний угол после подачи углового от Шабанова.

14 мин. И еще один стандарт. Шепелев был сбит на правом фланге, однако подача со штрафного оказалась неточной.

14 мин. Фол против Вербича на левом фланге атаки хозяев.

12 мин. В неспешном темпе вкатываются команды в первый поединок после карантина. С мячом – Динамо.

10 мин. Не смог Вербич как следует пробить после прострела Миколенко с левого фланга!

9 мин. Рух в данный момент поединка поджат на своей половине поля.

7 мин. Неточный пас отдал Кендзера в чужую штрафную в надежде на рывок Русина.

5 мин. Вербич оказался на газоне после перспективной скидки от Буяльского в центр штрафной. Без фола.

4 мин. Очередной подкат Сакива на фланге обороны позволил ему опередить на мяче Буяльского.

3 мин. Шабанов перевел первую подачу от угла поля на еще один корнер.

2 мин. Первая атака Руха завершилась аутом и последовавшим за ним угловым на правом фланге.

1 мин. Обостряющий пас Кендзеры по правому флангу перехватил в подкате Сакив.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 22-го мая, состоится товарищеский поединок, в котором киевское «Динамо» сразится против львовского «Руха». Матч пройдет в Киеве (Украина), на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 14:00.

В скором времени украинскую футбольную общественность ожидает возвращение розыгрыша Премьер-лиги, так что совсем не удивительно, что общепризнанные гранды чемпионата стараются как можно быстрее вернуть себе игровой тонус. Кабмин выдал разрешение проводить спортивные мероприятия со специфическими условиями с 22-го мая, чем киевское «Динамо» сразу же воспользовалось, использовав этот день для проведения товарищеской встречи против львовского «Руха». Игра между проводящим борьбу за место в квалификации Лиги чемпионов УЕФА клубом и одним из главных претендентов на выход в УПЛ станет первым шагом к восстановлению футбольной жизни в стране после карантина.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между киевским «Динамо» и львовским «Рухом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 22.05.2020 16:21
    +1
    Скільки ж клубів у Львові!! А у Києві? Одна, й ту село Ковалівка наздоганяє. Отаке настало «проХФФесійне» відношення й «результат».
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:44
    +1
    Trasher311987, 22.05.2020 15:39
    Хороший спарринг
    ага...
    щас Рух изловчится - затолкает на поседних минутах дурачка. будет тебе "хороший спаринг"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:41
    +1
    емблема, до речі, в Руха зараз інша - нагадує нарузане манго
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.05.2020 15:39
    -2
    Хороший спарринг
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.05.2020 15:07
    -2
    ingvar1305, 22.05.2020 14:28
    Вибачаюсь,мало бути Рух Львів...
    Или Движение Львов.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:00
    +1
    Вячеслав Круссер, 22.05.2020 14:57
    Динамо конечно мёртвое,Рух по игре последнее место в УПЛ если туда попадёт рвать будут все даже Карпаты
    ну так
    18 лет его убивать - то какое оно должно быть?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 14:57
    +1
    PFCLviv, 22.05.2020 14:50
    Вацько з цигаником вже перефарбувались, вже за Рух
    а чого зразу перефарбувались?
    це називається "гібкость"
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.05.2020 14:57
    +4
    Динамо конечно мёртвое,Рух по игре последнее место в УПЛ если туда попадёт рвать будут все даже Карпаты
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.05.2020 14:50
    0
    Вацько з цигаником вже перефарбувались, вже за Рух
    ingvar1305
      ingvar1305, 22.05.2020 14:28
    -1
    Муґунот Уух, 22.05.2020 14:22
    в заглавии написано "Рух", в тексте статьи еще 5 раз написано "Рух". кроме того, в онлайн трансляции сказано "Рух"...
    это ж надо так ненавидеть Динамо, что напрочь терять элементарные навыки чтения
    Вибачаюсь,мало бути Рух Львів...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 14:22
    +3
    ingvar1305, 22.05.2020 14:06
    1-2 ФК Львів...
    в заглавии написано "Рух", в тексте статьи еще 5 раз написано "Рух". кроме того, в онлайн трансляции сказано "Рух"...
    это ж надо так ненавидеть Динамо, что напрочь терять элементарные навыки чтения
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 22.05.2020 14:12
    +3
    ingvar1305, 22.05.2020 14:06
    1-2 ФК Львів...
    Це Рух грає, а не ФК Львів
    ingvar1305
      ingvar1305, 22.05.2020 14:06
    -1
    1-2 ФК Львів...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 19:06
    -2
    Муґунот Уух, 21.05.2020 18:50
    а якщо в ними погодитися - таки "єдина команда". але запропонувати варіант: єдина, але не "Карпатизновупрогралиуфутбол", а щось на кшталт "Львів Юннайтед"
    як реагуватимуть?
    То позорище і мука, яка зараз є (Димінський Юнайтед) то я взагалі не розумію, нашо тому емігранту та команда?! Нащо мучити стадо. Ганьбити тупо місто вічними скандалами, договорняками. Дідо мозгами на старості поїхав.
    Я підтримую львівський футбол. В мене син старший вчився в Карпатах але як почали співати про хабарі, я його забрав звідти, там одна гниль працює! І таких батьків особисто знаю з десяток. І віддали в футбольні школи ПФК Львова, ДЮФШ Галичина. Дуже тішуся, що Рух будує академію і у дітей буде ще там можливість вчитись. А Димінський - ДячукСтавицький Юнайтед йде туди куди і вибрав дорогу, в прірву. До того вони йдуть вже довгі роки.
    п.с. Молодший мій підростає, теж віддам в школу але впевнений що тільки не у ту пародію під назвою ФК Сільмаш!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 18:56
    -4
    В моєму серці місце є всім і Львову, і Руху, і Динамо К, і Прикарпаття, і Волинь....
    От недорозуміня Ска чи то Сільмаш, чи то ска Карпати... то нє... Справжніх Карпат неіснує вже давно. А зараз то взагалі ганьба, а не команда!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:50
    +3
    PFCLviv, 21.05.2020 17:50
    Блін, вівці мінумують Бісяться, шо вівці в задниці і нема "єдине місто, єдина команда"!
    а якщо в ними погодитися - таки "єдина команда". але запропонувати варіант: єдина, але не "Карпатизновупрогралиуфутбол", а щось на кшталт "Львів Юннайтед"
    як реагуватимуть?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:47
    +8
    PFCLviv, 21.05.2020 14:38
    Президент «Руху» Григорій Козловський у спецвипуску авторського влогу «ОБА-НА!!!» повідомив про те, що контрольні спаринги «жовто-чорних» проти грандів українського футболу «Динамо» та «Шахтаря» транслюватиме клубний YouTube-канал RUH TV. А ще Президент запустив конкурс, у якому кожен вболівальник має можливість взяти участь у розіграші ігрових футболок «Руху».
    ------------
    Молодець, Петрович !
    я трохи не зрозумів, ти з уболівальника ФК Львів перефарбувався в вболівальника ФК Рух?
    чи в великому серці є місце всім?... окрім Карпат, звичайно
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 17:50
    -7
    Блін, вівці мінумують Бісяться, шо вівці в задниці і нема "єдине місто, єдина команда"!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.05.2020 14:38
    -5
    Президент «Руху» Григорій Козловський у спецвипуску авторського влогу «ОБА-НА!!!» повідомив про те, що контрольні спаринги «жовто-чорних» проти грандів українського футболу «Динамо» та «Шахтаря» транслюватиме клубний YouTube-канал RUH TV. А ще Президент запустив конкурс, у якому кожен вболівальник має можливість взяти участь у розіграші ігрових футболок «Руху».
    ------------
    Молодець, Петрович !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:47
    +8
    PFCLviv, 21.05.2020 14:38
    Президент «Руху» Григорій Козловський у спецвипуску авторського влогу «ОБА-НА!!!» повідомив про те, що контрольні спаринги «жовто-чорних» проти грандів українського футболу «Динамо» та «Шахтаря» транслюватиме клубний YouTube-канал RUH TV. А ще Президент запустив конкурс, у якому кожен вболівальник має можливість взяти участь у розіграші ігрових футболок «Руху».
    ------------
    Молодець, Петрович !
    я трохи не зрозумів, ти з уболівальника ФК Львів перефарбувався в вболівальника ФК Рух?
    чи в великому серці є місце всім?... окрім Карпат, звичайно
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 22.05.2020 14:57
    +4
    Динамо конечно мёртвое,Рух по игре последнее место в УПЛ если туда попадёт рвать будут все даже Карпаты
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 14:22
    +3
    ingvar1305, 22.05.2020 14:06
    1-2 ФК Львів...
    в заглавии написано "Рух", в тексте статьи еще 5 раз написано "Рух". кроме того, в онлайн трансляции сказано "Рух"...
    это ж надо так ненавидеть Динамо, что напрочь терять элементарные навыки чтения
    Berezyak1999
      Berezyak1999, 22.05.2020 14:12
    +3
    ingvar1305, 22.05.2020 14:06
    1-2 ФК Львів...
    Це Рух грає, а не ФК Львів
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.05.2020 18:50
    +3
    PFCLviv, 21.05.2020 17:50
    Блін, вівці мінумують Бісяться, шо вівці в задниці і нема "єдине місто, єдина команда"!
    а якщо в ними погодитися - таки "єдина команда". але запропонувати варіант: єдина, але не "Карпатизновупрогралиуфутбол", а щось на кшталт "Львів Юннайтед"
    як реагуватимуть?
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 22.05.2020 16:21
    +1
    Скільки ж клубів у Львові!! А у Києві? Одна, й ту село Ковалівка наздоганяє. Отаке настало «проХФФесійне» відношення й «результат».
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:44
    +1
    Trasher311987, 22.05.2020 15:39
    Хороший спарринг
    ага...
    щас Рух изловчится - затолкает на поседних минутах дурачка. будет тебе "хороший спаринг"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:41
    +1
    емблема, до речі, в Руха зараз інша - нагадує нарузане манго
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 15:00
    +1
    Вячеслав Круссер, 22.05.2020 14:57
    Динамо конечно мёртвое,Рух по игре последнее место в УПЛ если туда попадёт рвать будут все даже Карпаты
    ну так
    18 лет его убивать - то какое оно должно быть?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.05.2020 14:57
    +1
    PFCLviv, 22.05.2020 14:50
    Вацько з цигаником вже перефарбувались, вже за Рух
    а чого зразу перефарбувались?
    це називається "гібкость"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.05.2020 14:50
    0
    Вацько з цигаником вже перефарбувались, вже за Рух