Богдан ГРИЦАЙ: «Хочу показать, что не все спортсмены – ватники»

Украинский борец объяснил свое решение

Богдан ГРИЦАЙ: «Хочу показать, что не все спортсмены – ватники»
© YouTube. Богдан Грицай

Украинский борец Богдан Грицай объяснил, почему две недели назад решил бросить вызов Александру Усику:

– Решил записать видео, попробовать. Не думал, что у меня будет такая поддержка среди людей, что это так быстро наберет таких оборотов, что за три дня будет 250 тысяч просмотров.

- Ты ожидал, что он ответит?
– Конечно. Я сразу сбросил ему видео в Инстаграм. Друзья мои и еще много кто скидывал ему.

- Ты мог бы его вызвать на бой не публично?
– Вызвал публично потому, что хочу показать, что не все спортсмены ватники. Есть такое, что многие пишут, что со спортсменами все понятно, что у них нет головы.

Есть нормальные спортсмены, украинские патриоты, у которых есть голова, которые могут дать отпор.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bartezinho
      bartezinho, 21.05.2020 22:08
    -7
    Тупе бидло
    Stran
      Stran, 21.05.2020 21:48
    -9
    Какой герой ))) может пора юфс штурмовать)) там нгану , Джонс ... А , о чем это я))))? Это ж чё то из себя представлять надо, хайпожер и туповат к тому же.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 20:46
    +7
    Чувствую, Усик будет пизженым уже в ближайшее время! Да Вася-браконьер может с лодки упасть случайно
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 21.05.2020 20:12
    -13
    Сказав би чесно, що йому тутешні маріонетки заокеанських кураторів, дали методички й сказали що говорити, і що він просто читав текст який вони йому дали (це добре видно на відео).
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 20:03
    -16
    Опять этого дебила вытащили! Кто он? Зять Свинорыла?
    kh_ua
      kh_ua, 21.05.2020 20:00
    +10
    не все, но таки много ватников
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:23
    +12
    Респект Богдану, Роману Зозуле, Алине Шатерниковой и многим другим нормальным спортсменам.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.05.2020 18:43
    +8
    А спорт.юа доказує, що їх таки дофіга і ще трошки.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.05.2020 19:23
    +12
    Респект Богдану, Роману Зозуле, Алине Шатерниковой и многим другим нормальным спортсменам.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 21.05.2020 20:00
    +10
    не все, но таки много ватников
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.05.2020 18:43
    +8
    А спорт.юа доказує, що їх таки дофіга і ще трошки.
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 20:46
    +7
    Чувствую, Усик будет пизженым уже в ближайшее время! Да Вася-браконьер может с лодки упасть случайно