ФОТО. Дель Пьеро попал в больницу

Причиной госпитализации стал не коронавирус

ФОТО. Дель Пьеро попал в больницу
© instagram.com/alessandrodelpiero

Алессандро Дель Пьеро на своей странице в Инстаграме сообщил о том, что попал в больницу.

При этом причиной госпитализации легенды «Ювентуса» и сборной Италии стал не коронавирус, а камни в почках:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ancora non ci credo come una cosa piccola solo 3mm possa fare così male 🤕 #colicarenale #calcolorenale #adp10

A post shared by Alessandro Del Piero (@alessandrodelpiero) on

«До сих пор не могу поверить, что такая маленькая 3-миллиметровая штука может сделать тебе настолько плохо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ManUtd
      ManUtd, 18.05.2020 17:31
    0
    Игорь Нестеренко, 18.05.2020 15:21
    Это кошмарная боль! С облегчением, Алекс
    +1 одна из самых адских болей, от которой спасает только обезболивающее. Название дексалгин я запомню на всю оставшуюся) Был камень 9мм, дробили ультразвуком аж два раза, попался крепыш)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:42
    0
    Дель Пьеро, Анри, Иньеста, Снейдер - величайшее футболисты, которые так и не выиграли золотой мяч. Скорейшего выздоровления! ⚽️
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.05.2020 15:21
    +1
    Это кошмарная боль! С облегчением, Алекс
    Maax
      Maax, 18.05.2020 15:10
    0
    Get well Alex Legend
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 18.05.2020 15:21
    +1
    Это кошмарная боль! С облегчением, Алекс
    ManUtd
    online
      ManUtd, 18.05.2020 17:31
    0
    Игорь Нестеренко, 18.05.2020 15:21
    Это кошмарная боль! С облегчением, Алекс
    +1 одна из самых адских болей, от которой спасает только обезболивающее. Название дексалгин я запомню на всю оставшуюся) Был камень 9мм, дробили ультразвуком аж два раза, попался крепыш)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 15:42
    0
    Дель Пьеро, Анри, Иньеста, Снейдер - величайшее футболисты, которые так и не выиграли золотой мяч. Скорейшего выздоровления! ⚽️
    Maax
      Maax, 18.05.2020 15:10
    0
    Get well Alex Legend