Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 18 мая 2020, 14:47
401
0

Александр КАРАВАЕВ: «Вес оптимальный, но кондиций еще нет»

Игрок «Динамо» успел согнать 1 кг лишнего веса

| Обновлено 18 мая 2020, 14:47
401
0
Александр КАРАВАЕВ: «Вес оптимальный, но кондиций еще нет»
fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Александр Караваев рассказал о возобновлении групповых тренировок, а также о подготовке к матчу с «Шахтером».

УПЛ возобновится 30 мая. В первом туре после возвращения киевляне сыграют против «Шахтера».

«Привычный тренировочный процесс. Делаем много тех же самых упражнений, то что делали во время чемпионата. Видно, что все ребята физически хорошо готовы, поскольку работали во время карантина. Много эмоций, видно, что ребята соскучились по футболу. Особенно соревновательный момент в тренировках, когда ты играешь 5 на 5, 10 на 10. Есть азарт, у каждого горят глаза. 

Как оценю свою форму? За время карантина лишний килограммчик прибавился. Как бы не следил, и дома занимался и ездил на базу. Но все равно килограмм был. Но начались тренировки, все пришло в норму. Вес оптимальный, кондиций еще нет. Но чувствуется, что набираю.

Кто самый толстый в команде? Да я даже так и не заметил. Видно, что все поддерживали форму. У нас был отчет по проделанной работе по GPS. Видно, что каждый футболист приезжал на базу и делал свою работу.

На матч с «Шахтером» уверен, что сил хватит на 100%. На такой матч как «Шахтер» - «Динамо» настраиваться не нужно. За эти две недели успеем подготовиться. Все оптимистично, выполняем всю работу. Дай Бог, подойдем в оптимальных кондициях», - сказал Караваев.

Ранее сообщалось, что матч «Шахтер» - «Динамо» может пройти в Киеве.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.