ВИДЕО. Игрок в Беларуси расплакался из-за замены через 15 минут

Футболиста «Энергетика-БГУ» Василий Совпель очень расстроился

ВИДЕО. Игрок в Беларуси расплакался из-за замены через 15 минут

В матче чемпионата Белаурси «Энергетик-БГУ» обыграл «Динамо» Брест 2:1, однако не все игроки остались довольны этим поединком.

Хавбек Василий Совпель, выйдя на замену во втором тайме, был заменен через 15 минут, из-за чего расплакался на лавке запасных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 17.05.2020 15:52
    -2
    Sunrise, 17.05.2020 02:28
    По-моему это вообще не показатель. Важен уровень игры. И плюс также есть - человеку не безразличен футбол судя по всему.
    15 минут его меняют и он плачет.Про какой результат и футбол идёт речь?Что это за сопли на ровном месте в рядовой игре?
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.05.2020 10:53
    +1
    Sunrise, 17.05.2020 02:28
    По-моему это вообще не показатель. Важен уровень игры. И плюс также есть - человеку не безразличен футбол судя по всему.
    Может, его девушка бросила...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.05.2020 02:28
    +5
    BekXan, 17.05.2020 00:01
    Таким игрокам нечего делать в основном составе.
    По-моему это вообще не показатель. Важен уровень игры. И плюс также есть - человеку не безразличен футбол судя по всему.
    BekXan
      BekXan, 17.05.2020 00:01
    -4
    Таким игрокам нечего делать в основном составе.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.05.2020 22:39
    -3
    Сопель розпустив соплі!!!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.05.2020 02:28
    +5
    BekXan, 17.05.2020 00:01
    Таким игрокам нечего делать в основном составе.
    По-моему это вообще не показатель. Важен уровень игры. И плюс также есть - человеку не безразличен футбол судя по всему.
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.05.2020 10:53
    +1
    Sunrise, 17.05.2020 02:28
    По-моему это вообще не показатель. Важен уровень игры. И плюс также есть - человеку не безразличен футбол судя по всему.
    Может, его девушка бросила...