Александр ШЕВЧЕНКО: «В Первой лиге сейчас больше битвы, чем в УПЛ»

Кандидат на пост президента УПЛ назвал главную проблему лиги

Александр ШЕВЧЕНКО: «В Первой лиге сейчас больше битвы, чем в УПЛ»
© ФК Динамо Киев. Александр Шевченко

Один из трех кандидатов на пост президента УПЛ Александр Шевченко рассказал о том, что он считает главной проблемой УПЛ:

«Сегодня самая большая проблема в том, что болельщик как на стадионе, так и у телеэкрана не хочет смотреть футбол. Наверное, сегодня в Первой лиге Украины битвы больше, чем в Премьер-лиге. Мне так кажется.

Матчи УПЛ стали неинтересными. Нету упорства, интриги, соответствующих бойцовских качеств игроков. Уровень футбола сам по себе не может подняться».

Вчера стало известно о том, что выборы президента УПЛ перенесли в третий раз.

Соперниками Шевченко являются Олег Смалийчук и Михаил Метревели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Аарон Кляйзе
      Аарон Кляйзе, 16.05.2020 05:00
    +2
    Надо переименовать с УПЛ на УПЖ.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2020 02:08
    0
    Как вы достали со своими "битвами", "характерами", "бойцовскими качествами"... Хотите битву - смотрите регби Болельщики (которых всё меньше), хотят смотреть не битвы бойцов, а ИГРУ МАСТЕРОВ, футбол.
    rus
    online
      rus, 15.05.2020 21:42
    +4
    dgurkis, 15.05.2020 21:38
    То що наш футбол гімно тягуче знаюють усі, але треба усіх зомбувати що усе файне і країна наша Альдарада... Невже не зрозуміла вимога часу? А біомаса усе схаває...
    сам ты гівно!!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.05.2020 21:38
    -7
    То що наш футбол гімно тягуче знаюють усі, але треба усіх зомбувати що усе файне і країна наша Альдарада... Невже не зрозуміла вимога часу? А біомаса усе схаває...
    rus
    online
      rus, 15.05.2020 21:22
    +3
    100%
    rus
    online
      rus, 15.05.2020 21:42
    +4
    dgurkis, 15.05.2020 21:38
    То що наш футбол гімно тягуче знаюють усі, але треба усіх зомбувати що усе файне і країна наша Альдарада... Невже не зрозуміла вимога часу? А біомаса усе схаває...
    сам ты гівно!!!
    rus
    online
      rus, 15.05.2020 21:22
    +3
    100%
    Аарон Кляйзе
      Аарон Кляйзе, 16.05.2020 05:00
    +2
    Надо переименовать с УПЛ на УПЖ.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.05.2020 02:08
    0
    Как вы достали со своими "битвами", "характерами", "бойцовскими качествами"... Хотите битву - смотрите регби Болельщики (которых всё меньше), хотят смотреть не битвы бойцов, а ИГРУ МАСТЕРОВ, футбол.