Выборы президента УПЛ снова перенесли. Уже третий раз

Премьер-лига пока не получит президента

Выборы президента УПЛ снова перенесли. Уже третий раз
© УПЛ

Многострадальные выборы президента Премьер-лиги снова не состоятся. Лига по согласованию с клубами перенесла голосование с 25-го мая на другую дату. Главная причина переноса – отсутствие транспортного сообщения внутри страны. Пока известно, что выборы состоятся по окончании чемпионата Украины, возобновление которого намечено на 30 мая.

Отметим, что изначально выборы главы УПЛ должны были состояться 7 апреля, затем переносились на 27 апреля и 25 мая.

На данный момент есть три кандидата – Александр Шевченко, которого выдвинули «Львов» и «Десна», Олег Смалийчук («Карпаты») и Михаил Метревели («Шахтер»).

По данным Sport.ua, УПЛ объявит новую дату выборов через несколько дней, после согласования со всеми клубами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    host333
      host333, 14.05.2020 18:44
    +5
    "Головна причина перенесення - відсутність транспортного сполучення всередині країни. "
    А хто з тих, хто має голосувати користується громадським транспортом?????????
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 17:08
    +1
    Видимо как и с прошлым голосованием по количеству клубов в вышке , шахтёр и здесь хочет порешать 💰💰💰 с остальными клубами за Метревелли.
    Шо это за цирк . Прямо таки на клуб нету человека с машиной чтобы приехать в Киев
    А проголосовать онлайн не позволяет религия и личные убеждения
    common_sense
    online
      common_sense, 14.05.2020 16:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю голобородько!!!!
    sand
    online
      sand, 14.05.2020 16:11
    +3
    Интересно, а если вообще без этого свадебного генерала? Что, футболу пЦ настанет?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 16:04
    0
    Пригласите к нам Гая Ричи, Майкла Бея.
    Или Квентина.
    Блин фильм "УПЛ" снять.
    Это было бы 20 Оскаров.
    20 берлинале
    30 Пальмовых ветвей.
    Походу это бесконечно.
    host333
      host333, 14.05.2020 18:44
    +5
    "Головна причина перенесення - відсутність транспортного сполучення всередині країни. "
    А хто з тих, хто має голосувати користується громадським транспортом?????????
    common_sense
    online
      common_sense, 14.05.2020 16:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю голобородько!!!!
    sand
    online
      sand, 14.05.2020 16:11
    +3
    Интересно, а если вообще без этого свадебного генерала? Что, футболу пЦ настанет?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 17:08
    +1
    Видимо как и с прошлым голосованием по количеству клубов в вышке , шахтёр и здесь хочет порешать 💰💰💰 с остальными клубами за Метревелли.
    Шо это за цирк . Прямо таки на клуб нету человека с машиной чтобы приехать в Киев
    А проголосовать онлайн не позволяет религия и личные убеждения
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 16:04
    0
    Пригласите к нам Гая Ричи, Майкла Бея.
    Или Квентина.
    Блин фильм "УПЛ" снять.
    Это было бы 20 Оскаров.
    20 берлинале
    30 Пальмовых ветвей.
    Походу это бесконечно.