Бой Усик – Чисора может состояться за пределами Великобритании

Промоутерам предлагают новые варианты

Бой Усик – Чисора может состояться за пределами Великобритании
© Matchroom Boxing. Александр Усик и Дерек Чисора

Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн объяснил, почему поединок между Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) и украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО) может пройти за пределами Великобритании.
 
«Нужно немного подождать. Бой Усик - Чисора не будет организован в первый месяц после возвращения бокса. Я говорил с Александром Красюком из компании K2 Promotions. Мы ищем альтернативные места, где сможем провести этот поединок.
 
С течением времени вы увидите возвращение зрителей, но вопрос заключается в количестве. Сколько их будет? Тысяча? 10 тысяч? 80 тысяч? В Великобритании мы рассматриваем варианты с проведением боев в уникальной обстановке при не такой большой численности зрителей. Но это будет не сразу после возвращения.
 
Несколько стран сейчас говорят нам: «Мы хотим вернуть крупные спортивные события и показать миру, что открыты для бизнеса». Возможно, мы воспользуемся этой опцией для таких боев, как Усик – Чисора.
 
Отметим, что бой Усик – Чисора должен был состояться 23 мая, но был перенесен на неопределенный срок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.05.2020 13:17
    0
    Самое время с детства болеть за Чисору кем бы он ни был
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:06
    +3
    mayakovskiy1, 15.05.2020 12:33
    Пишите об Усике на сайтах РФ или дыры, здесь этот ватный поц никому не интересен
    Троим ушлепкам иванову, романову и предатору, нужен. Они на него анонируют все по очереди
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:03
    +3
    Predator, 15.05.2020 15:19
    Сане удачи и не обращать внимание на диванных ушлепков.
    Ватный ушлепок, ты кем приходишься двум другим ушлепкам иванову и романову? Почему бы вам троим не пойти на мэйл сру или на спортс сру? Или вам на украинском сайте срать приятнее?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 15:57
    +3
    И еще один недобитый predator
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 15:52
    +4
    Удачи Чисоре. Мочить вонючую вату всегда и везде!
    Predator
    online
      Predator, 15.05.2020 15:19
    -6
    Сане удачи и не обращать внимание на диванных ушлепков.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.05.2020 13:37
    +4
    Чисора навіть не уявляє, що якщо бій провести в Україні, то в нього буде 100% підтримка від вболівальників і тільки десь на околиці Запоріжжя в безсилій злобі з пляшкою бражки плювати в телевізор буде бухий Іванов.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.05.2020 13:15
    -2
    В Антарктиде надо провести бой. Там нет коронавируса. Пусть пингвины за усика болеют.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2020 12:59
    0
    DARK SIDE, 15.05.2020 12:21
    у Усика больше нет фанатов, кроме русских ватников и то фиг знает!
    Так, він для цього усе зробив
    axylinam
    online
      axylinam, 15.05.2020 12:48
    0
    Следующий бой Усика будет за гаражами против очередного диванного эксперта бой с Чисорой пусть проводит в столице ватников
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 15.05.2020 12:33
    +2
    Пишите об Усике на сайтах РФ или дыры, здесь этот ватный поц никому не интересен
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 15.05.2020 12:21
    +2
    у Усика больше нет фанатов, кроме русских ватников и то фиг знает!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 15:52
    +4
    Удачи Чисоре. Мочить вонючую вату всегда и везде!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.05.2020 13:37
    +4
    Чисора навіть не уявляє, що якщо бій провести в Україні, то в нього буде 100% підтримка від вболівальників і тільки десь на околиці Запоріжжя в безсилій злобі з пляшкою бражки плювати в телевізор буде бухий Іванов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:06
    +3
    mayakovskiy1, 15.05.2020 12:33
    Пишите об Усике на сайтах РФ или дыры, здесь этот ватный поц никому не интересен
    Троим ушлепкам иванову, романову и предатору, нужен. Они на него анонируют все по очереди
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 16:03
    +3
    Predator, 15.05.2020 15:19
    Сане удачи и не обращать внимание на диванных ушлепков.
    Ватный ушлепок, ты кем приходишься двум другим ушлепкам иванову и романову? Почему бы вам троим не пойти на мэйл сру или на спортс сру? Или вам на украинском сайте срать приятнее?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 15:57
    +3
    И еще один недобитый predator
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 15.05.2020 12:33
    +2
    Пишите об Усике на сайтах РФ или дыры, здесь этот ватный поц никому не интересен
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 15.05.2020 12:21
    +2
    у Усика больше нет фанатов, кроме русских ватников и то фиг знает!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.05.2020 13:17
    0
    Самое время с детства болеть за Чисору кем бы он ни был
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2020 12:59
    0
    DARK SIDE, 15.05.2020 12:21
    у Усика больше нет фанатов, кроме русских ватников и то фиг знает!
    Так, він для цього усе зробив
    axylinam
    online
      axylinam, 15.05.2020 12:48
    0
    Следующий бой Усика будет за гаражами против очередного диванного эксперта бой с Чисорой пусть проводит в столице ватников