ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Чисора перенесен

Пока поединок перенесен на неопределенное время

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Чисора перенесен
© Skysports.com

Промоутерская компания Matchroom Boxing официально подтвердила перенос боя Александр Усик - Дерек Чисора, который должен был состояться 23-го мая.

В понедельник Британская комиссия по контролю за боксом из-за пандемии коронавируса запретила проводить любые поединки в стране до конца мая, поэтому бой ожидаемо перенесли.

Новая дата поединка пока не названа.

При этом промоутеры перенесли бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин, который должен был пройти 2-го мая, но уже назвали новую дату - 4-е июля.

Вероятно, бой украинца перенесут минимум на конец июля, что должно подвинуть и поединок Энтони Джошуа - Кубрат Пулев, намеченный на 20-е июня.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    antibiotik
      antibiotik, 31.03.2020 10:14
    -1
    Что то меня этот усик стал кумарить. Рифмоплет х..ев. александир ты гречихи себе закупил, крест на дверях маслом нарисовал? Тули в церкву и ударь по деснам с попами и дай им пожертву.
    antibiotik
      antibiotik, 31.03.2020 10:09
    -1
    Усик, я уверен что и летом твоего поединка не будет. И вообще теперь твои бои и нахер никому не нужны. Тули в московию и пиши там свои стихушки частушки. Бой твой перенесли, видать мало пожертвовал попам, и поклоны слабо бил.
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 31.03.2020 09:41
    0
    Тепер в Алєксандра Усікова буде достатньо часу, щоб причащатись у фашистській секті. Какая разніца, бокс чи дуркування з мокшанським фашистами у трешевих рясах з погонами
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.03.2020 23:34
    0
    denzellezned, 30.03.2020 23:29
    А уСІК боксер, чи вчитель фізкультури? Наче пишуть що боксер, але я вже забув коли він боксував
    Усик поэт. Пора привыкнуть.
    denzellezned
      denzellezned, 30.03.2020 23:29
    +2
    А уСІК боксер, чи вчитель фізкультури? Наче пишуть що боксер, але я вже забув коли він боксував
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.03.2020 23:09
    +1
    Очередной перенос, как бы даже не удивляет. Хотя в это раз можно, честно, прикрыться глобальной причиной, и не придумывать свои...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.03.2020 17:12
    +1
    Я думаю, Сашко даже доволен такому решению, ведь в поединке с Чисорой у него мало шансов на победу, даже по очкам
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 16:00
    +7
    Поря объявлять сбор средств на пропитание Усику, а то он и его семья не протянут к июлю, деньги в семье были расчитаны до мая, а тут такое.... Гундяев отказался кому - либо помогать во время эпидемии - себе не хватает...
    Олег Стець
      Олег Стець, 30.03.2020 15:56
    0
    По х... !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 16:00
    +7
    Поря объявлять сбор средств на пропитание Усику, а то он и его семья не протянут к июлю, деньги в семье были расчитаны до мая, а тут такое.... Гундяев отказался кому - либо помогать во время эпидемии - себе не хватает...
    denzellezned
      denzellezned, 30.03.2020 23:29
    +2
    А уСІК боксер, чи вчитель фізкультури? Наче пишуть що боксер, але я вже забув коли він боксував
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.03.2020 23:09
    +1
    Очередной перенос, как бы даже не удивляет. Хотя в это раз можно, честно, прикрыться глобальной причиной, и не придумывать свои...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.03.2020 17:12
    +1
    Я думаю, Сашко даже доволен такому решению, ведь в поединке с Чисорой у него мало шансов на победу, даже по очкам
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 31.03.2020 09:41
    0
    Тепер в Алєксандра Усікова буде достатньо часу, щоб причащатись у фашистській секті. Какая разніца, бокс чи дуркування з мокшанським фашистами у трешевих рясах з погонами
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.03.2020 23:34
    0
    denzellezned, 30.03.2020 23:29
    А уСІК боксер, чи вчитель фізкультури? Наче пишуть що боксер, але я вже забув коли він боксував
    Усик поэт. Пора привыкнуть.
    Олег Стець
      Олег Стець, 30.03.2020 15:56
    0
    По х... !