ФОТО. Беленюк хочет стать судьей противостояния Усика с хейтерами

Украинский борец и депутат Верховной Рады сходу отказался от гонорара за работу

ФОТО. Беленюк хочет стать судьей противостояния Усика с хейтерами
© Instagram. Жан Беленюк

29-летний украинский борец и депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк заявил о своем желании стать судьей противостояния 33-летнего украинского боксера Александра Усика с хейтерами.

«Пока все вызывают Александра Усика на бой, решил предложить свою кандидатуру в качестве судьи этого противостояния. Честность и беспристрастность гарантирую.

P.S. От гонорара отказываюсь, в нынешнем статусе по закону не положено», — написал Беленюк в Instagram.

Ранее Усик показал, как нокаутирует «диванного эксперта».

Воспользовавшись случаем, Усика на поединок вызвали украинский борец вольного стиля Богдан Грицай и украинский ветеран Андрей Грачев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
      Василий Будник, 13.05.2020 21:06
    +1
    Судьей? А самому подраться?
    deguk
      deguk, 13.05.2020 14:12
    +11
    хто забув нагадую, що Беленюк це та сама людина яка спочатку йшла до влади бо "они тупо тырят наши деньги", а коли отримав мандат і його запитали "коли будете ходити на роботу?" відповів що у нього змагання і за мандат він не тримається.
    Це все що потрібно, щоб зрозуміти цію "зірку".
    Хочеться щоб спортсмени все менше і менше виходили в ефір. Їх досягнення в спорті, ми їми пишаємось і вболіваємо, тому нехай вони в спорті і залишаються. Далі ми самі розберемось
    deguk
      deguk, 13.05.2020 14:08
    +12
    цікава подача інфо "усика с хейтерами")) чому одразу хейтери?!
    такий підхід, що не робить усік він - блаженний, якщо хтось ставить під сумнів - хейтер. Типу "кто за нас тот правильный, то кто против нас, тот нет. Хочешь быть правильным? просто будь за нас"
    чуєш? віє запахом духу ком.партії )))
    common_sense
      common_sense, 13.05.2020 12:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    синдром б-га лечится только живительной эвтаназией
    chackk
      chackk, 13.05.2020 12:14
    +10
    типовий африканський ватан ,який розкрив рота саме зараз..при цій владі.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.05.2020 11:22
    +7
    Тут некоторые усика на перестрелку вызывали. Интересно будет посмотреть как Жан будет от пуль уворачиваться.
    kh_ua
      kh_ua, 13.05.2020 11:19
    +10
    беленюк такой же ватный утырок, как и усик.
    bsdmk13
      bsdmk13, 13.05.2020 11:15
    +8
    Дебил!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 11:12
    +19
    С моей точки зрения, Беленюк, скорее всего, ватного типа мышления. Замечен в "дружбе" с ватными персонажами. Любит деньги. Любит власть. Украину постоянно шантажировал. То уйду выступать в другую страну, то не уйду. Часто бывал на телеканал "Интер".
    -
    Какой из него честный и мудрый судья. Но Бог ему судья, это точно.
    axylinam
    online
      axylinam, 13.05.2020 11:02
    +12
    Беленюк не понимает,что в уличной драке судьи не нужны,бой без правил и уличная драка это две большие разницы,я так понимаю Усика вызывают на обычную мужскую уличную разборку
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.05.2020 11:12
    +19
    С моей точки зрения, Беленюк, скорее всего, ватного типа мышления. Замечен в "дружбе" с ватными персонажами. Любит деньги. Любит власть. Украину постоянно шантажировал. То уйду выступать в другую страну, то не уйду. Часто бывал на телеканал "Интер".
    -
    Какой из него честный и мудрый судья. Но Бог ему судья, это точно.
    deguk
      deguk, 13.05.2020 14:08
    +12
    цікава подача інфо "усика с хейтерами")) чому одразу хейтери?!
    такий підхід, що не робить усік він - блаженний, якщо хтось ставить під сумнів - хейтер. Типу "кто за нас тот правильный, то кто против нас, тот нет. Хочешь быть правильным? просто будь за нас"
    чуєш? віє запахом духу ком.партії )))
    axylinam
    online
      axylinam, 13.05.2020 11:02
    +12
    Беленюк не понимает,что в уличной драке судьи не нужны,бой без правил и уличная драка это две большие разницы,я так понимаю Усика вызывают на обычную мужскую уличную разборку
    deguk
      deguk, 13.05.2020 14:12
    +11
    хто забув нагадую, що Беленюк це та сама людина яка спочатку йшла до влади бо "они тупо тырят наши деньги", а коли отримав мандат і його запитали "коли будете ходити на роботу?" відповів що у нього змагання і за мандат він не тримається.
    Це все що потрібно, щоб зрозуміти цію "зірку".
    Хочеться щоб спортсмени все менше і менше виходили в ефір. Їх досягнення в спорті, ми їми пишаємось і вболіваємо, тому нехай вони в спорті і залишаються. Далі ми самі розберемось
    chackk
      chackk, 13.05.2020 12:14
    +10
    типовий африканський ватан ,який розкрив рота саме зараз..при цій владі.
    kh_ua
      kh_ua, 13.05.2020 11:19
    +10
    беленюк такой же ватный утырок, как и усик.
    bsdmk13
      bsdmk13, 13.05.2020 11:15
    +8
    Дебил!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.05.2020 11:22
    +7
    Тут некоторые усика на перестрелку вызывали. Интересно будет посмотреть как Жан будет от пуль уворачиваться.
    common_sense
    online
      common_sense, 13.05.2020 12:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    синдром б-га лечится только живительной эвтаназией
    Василий Будник
      Василий Будник, 13.05.2020 21:06
    +1
    Судьей? А самому подраться?