Ветеран АТО вызвал Усика на бой

Но позже, видимо, передумал

Ветеран АТО вызвал Усика на бой
© instagram.com/usykaa

Глава управления по делам ветеранов войны и ветеран АТО Андрей Грачев в своем Фейсбуке опубликовал пост, в котором вызвал на бой Александра Усика:

Однако позже Грачев, судя по всему, передумал, поскольку пост был удален.

Отметим, что Грачев является бывшим призером чемпионатов Украины по самбо и дзюдо.

Ранее на бой Усика уже вызывал борец Богдан Грицай.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(225 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:12
    0
    Michel, 13.05.2020 22:33
    По этому грачову есть хорошее расследование у Шария.
    кастрюлям советую посмотреть на этого "патріота". Хотя, вам, упоротым - ccут в глаза, а вам это чисто роса...
    лаптеногий а где у шарийкова расследования
    -про ахметова
    про януковича
    про коломойского
    про медведчука
    про борю колесникова
    про пшонку-цезаря
    про самого себя честного?
    Andrei Vasuta
      Andrei Vasuta, 14.05.2020 07:38
    0
    Dimamar6, 13.05.2020 12:43
    Хех) тогда скажи, почему до сих пор в России на полках можно найти украинские товары, и во многих городах до сих пор открыты магазины "паРАШЕН"??)
    Посмотри сколько в Украине российской зубной пасты
    garik_trinity
      garik_trinity, 13.05.2020 23:17
    -1
    Один заднеприводной спалился😏
    garik_trinity
      garik_trinity, 13.05.2020 23:03
    -2
    Dimamar6, 13.05.2020 11:10
    Мне очень нравится, как бендеры после Майдана резко переобулись) до этого все русские для них были братьями, а после Майдана уже "маскаляку на гiлляку", и прочее. Даже несмотря на те сложные отношения, которые у нас сейчас с Россией, она до сих пор нам поставляет 40-50% всего производственного сырья, газа и нефти. И если вдруг Россия перестанет это все вам поставлять- вы будете ходить пешочком, ибо заправлять машину не будет чем, будете жрать мамалыгу, ибо другого не будет, и будете топить зимой дровами, ибо отопления не будет.
    P.S. Это было обращение только к бандерлогам, а не к настоящим украинцам.
    P.P.S. Усику респект!!!
    Насчёт газа, то в Европе уже строятся СПГ (в частности, в Польше, Словакии и Прибалтике). Да и в Украине тоже. Да и в США, в Японии и в Австралии. Насчёт нефти, то кацапская жижа нафиг никому уже не упала. Покупают арабскую нефть, которой переполнены нефтяные хранилища в Европе. Так что свой нефтегазовый шантаж можете себе теперь в задницу засунуть.
    garik_trinity
      garik_trinity, 13.05.2020 22:57
    0
    Dimamar6, 13.05.2020 12:43
    Хех) тогда скажи, почему до сих пор в России на полках можно найти украинские товары, и во многих городах до сих пор открыты магазины "паРАШЕН"??)
    Во-первых, в каких городах? Во-вторых, даже если они там и есть, то через те же Беларусь или Казахстан они разве не могли туда попасть?
    garik_trinity
      garik_trinity, 13.05.2020 22:55
    -2
    Michel, 13.05.2020 22:33
    По этому грачову есть хорошее расследование у Шария.
    кастрюлям советую посмотреть на этого "патріота". Хотя, вам, упоротым - ccут в глаза, а вам это чисто роса...
    Ты бы ещё Танюшу Монтян здесь упомянул и прочих ватных отбросов.😏
    Michel
      Michel, 13.05.2020 22:33
    +1
    По этому грачову есть хорошее расследование у Шария.
    кастрюлям советую посмотреть на этого "патріота". Хотя, вам, упоротым - ccут в глаза, а вам это чисто роса...
    Олег Стець
      Олег Стець, 13.05.2020 22:30
    -1
    Решил не мараться об это ватное г...вно ...
    Dozor
    online
      Dozor, 13.05.2020 18:34
    0
    Владимир Компаниенко, 13.05.2020 14:29
    Читаю комментарии и охреневаю. Это ж сколько тупых рагулей у нас в Украине? Это плохо, что Усик всегда призывает к миру? Он не правильно говорит, что это наши олигархи вместе с русскими такими же самыми олигархами затеяли войнушку, в которой погибают обычные люди? Да разуйте же глаза наконец-то, нас специально друг с другом стравливают. Они вместе отдыхают где-то сейчас в Майами, вместе ведут бизнес, а мы, обычные люди, должны ненавидеть и убивать друг друга.
    Упоротых у нас к сожалению больше чем можно представить(((
    dadlismit
      dadlismit, 13.05.2020 15:59
    -1
    dgurkis, 13.05.2020 15:55
    Наступним буде ВЕТЕРИНАР ?
    Следующая по списку уборщица - предложит Усику бой на швабрах
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.05.2020 15:57
    0
    Владимир Компаниенко, 13.05.2020 14:29
    Читаю комментарии и охреневаю. Это ж сколько тупых рагулей у нас в Украине? Это плохо, что Усик всегда призывает к миру? Он не правильно говорит, что это наши олигархи вместе с русскими такими же самыми олигархами затеяли войнушку, в которой погибают обычные люди? Да разуйте же глаза наконец-то, нас специально друг с другом стравливают. Они вместе отдыхают где-то сейчас в Майами, вместе ведут бизнес, а мы, обычные люди, должны ненавидеть и убивать друг друга.
    Все зомбоящики принадлежат тем кто у корита, а пипла хавает усьо подряд...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.05.2020 15:55
    -1
    Наступним буде ВЕТЕРИНАР ?
    Владимир Компаниенко
      Владимир Компаниенко, 13.05.2020 14:29
    +1
    Читаю комментарии и охреневаю. Это ж сколько тупых рагулей у нас в Украине? Это плохо, что Усик всегда призывает к миру? Он не правильно говорит, что это наши олигархи вместе с русскими такими же самыми олигархами затеяли войнушку, в которой погибают обычные люди? Да разуйте же глаза наконец-то, нас специально друг с другом стравливают. Они вместе отдыхают где-то сейчас в Майами, вместе ведут бизнес, а мы, обычные люди, должны ненавидеть и убивать друг друга.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 13.05.2020 13:18
    -1
    Dimamar6, 13.05.2020 12:43
    Хех) тогда скажи, почему до сих пор в России на полках можно найти украинские товары, и во многих городах до сих пор открыты магазины "паРАШЕН"??)
    назови города в соссии где открыты магазины "рошен"!
    а при чем тут полки твоей соссии
    ты лучше расскажи какую еду,как ты прокурлыкало соссия поставляет в Украину!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.05.2020 12:51
    -3
    Помню я этого Грачева. Когда был в АТО собирался на Киев идти против беспредела Порошенко. Так его тихонько из АТО убрали, дали хорошее место у кормушки в Виннице и сразу в стране по мнению Грачева все стало отлично. Потому для меня что Усик, что Грачев негодяи.
    Dimamar6
      Dimamar6, 13.05.2020 12:43
    -1
    Иван Грозный, 13.05.2020 11:47
    Россия запретила ввозить из Украины сыры, соль, молочные товары, рыбные консервы и другую продовольственную продукцию-то есть нам нельзя ,а сосии нам поставлять можно?)))
    Хех) тогда скажи, почему до сих пор в России на полках можно найти украинские товары, и во многих городах до сих пор открыты магазины "паРАШЕН"??)
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 13.05.2020 11:47
    +2
    Dimamar6, 13.05.2020 11:38
    Еда, машиностроительное оборудование, станки, металлургия, химическая продукция
    Россия запретила ввозить из Украины сыры, соль, молочные товары, рыбные консервы и другую продовольственную продукцию-то есть нам нельзя ,а сосии нам поставлять можно?)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 13.05.2020 11:45
    +1
    Dimamar6, 13.05.2020 11:38
    Еда, машиностроительное оборудование, станки, металлургия, химическая продукция
    что именно из еды?
    что именно из металлургии?
    -Россия запретила ввоз сыров с Украины
    -РФ запретила импорт всех труб из Украины
    Dimamar6
      Dimamar6, 13.05.2020 11:38
    -4
    Иван Грозный, 13.05.2020 11:21
    мне очень нравится такое безликое,которое такое курлыкает-"бендеры после Майдана резко переобулись"-это напоминает это-"Кто на ком стоял? - Крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее."(С)
    запомни -бАндеры,которые распяли мальчика в трусиках,исправь в методичке!
    теперь об этом-"Даже несмотря на те сложные отношения, которые у нас сейчас с Россией, она до сих пор нам поставляет 40-50% всего производственного сырья, газа и нефти."
    перечисли конкретно, что это за 40-50% производственного сырья?
    Еда, машиностроительное оборудование, станки, металлургия, химическая продукция
    BaZia
    online
      BaZia, 12.05.2020 22:00
    +16
    Шановні наші ветерани не витрачайте свої дорогоцінні нерви на цього ВатУсіка. Він визнав що є вже не латентним, а справжнім рузьким колаборантом. І погрозами чи різними боями ви в його макітру свій розум не поставите, там вже червона вата. Це так само безнадійно як Дон Кіхот місився з вітряними млинами, як доводити алкашу що алкоголь шкідливий для його здоров'я, як наркоману розповідати що наркотики вбивають, що злодія залякувати в'язницею в надії що той схаменеться.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 21:26
    +14
    Цікаво під якими ніками пишуть тут Усік з Ломаченко?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:19
    +14
    Обкакается Трусик жидким поносом. Он уже обкакался. Лучше вообще забить на него, чтоб он еще больше не вонял
    lomancevova
      lomancevova, 13.05.2020 00:30
    +13
    justhateme, 13.05.2020 00:23
    А можно про программу ЗЕ и чего он добился? Только песен про "ему не дают" не нужно, эта песня последние 20 лет в рашке поётся, нам сюда слышно.
    "Чего он добился" ?
    Это можно легко узнать всем, кто хотя бы немного интересуется экономическими данными и что то понимает в цифрах.
    А там у Зе полная печаль по всем направлениям.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 21:51
    +13
    ORc, 12.05.2020 21:49
    Был. Проголосовать за Пороха, Гройсмана, Гонтареву, Муженко, Пашинского, Столара, Свинарчуков, Кононенко и Грановского, чтоб они еще 5 лет ходили в вышиванках создавая иллюзию проводимых реформ, дерибаня денежки выделяемые ЕС. Это выбор настоящих мужиков.
    То есть Коломойский, Бужанский, Дубинский, Сивоха, Ермак значительно улучшили ситуацию? Стало лучше?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:30
    +11
    alefteev77, 12.05.2020 21:27
    А мне Александра Усика и Васю Ломаченка даже жалко. Доверчивые, наивные дурачеллы.
    Попали в секту и пляшут под ее дудку. Пока лапши не наедятся - нифига не поймут.
    А мне иж не жалко. Не дети уже, думать надо головой, а не жопой
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 22:46
    +10
    ORc, 12.05.2020 21:56
    Лучше не стало, но ключевой принцип развития - это сменяемость власти. Никто в коррумпированных странах не должен задерживаться на второй срок. Выбрали Зе, ну что ж переживем и его, поумнеем (может быть), и в будущем выберем получше.
    Воно то так, але змінювати треба з розумом, а не з закликом Жені Кошевого :"Pohuy".
    Порох прийняв краіну в такій ситуації, в якій ні один український президент не був до цього і надіюся, що вже не буде ніколи.
    Він поставив цілі для України і багато які виконав.
    Якщо ви були не задоволені ним самим, то заміна президента правильне рішення, але якщо ви згодні з його шляхом розвитку країни, то треба було обирати того, хто не змінював би курс.
    А ви вибрали балбеса, без програми, без команди і без шансів на покращення.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 21:45
    +9
    frifrikhk, 12.05.2020 21:39
    Интересно, а был ли выбор??? Я не голосов за Зе если что
    согласен, что выбора не было, но профессиональный шут в качестве президента - это же полный аут
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 22:07
    +8
    Скоро будет чертовски популярна фраза : « Кто ещё не пищдил ватаУсика»🤣🤣🤣 Как говорится , что посеешь , то пожнёшь )))
    Brian
    online
      Brian, 12.05.2020 23:42
    +7
    DKTheBest2, 12.05.2020 22:46
    Воно то так, але змінювати треба з розумом, а не з закликом Жені Кошевого :"Pohuy".
    Порох прийняв краіну в такій ситуації, в якій ні один український президент не був до цього і надіюся, що вже не буде ніколи.
    Він поставив цілі для України і багато які виконав.
    Якщо ви були не задоволені ним самим, то заміна президента правильне рішення, але якщо ви згодні з його шляхом розвитку країни, то треба було обирати того, хто не змінював би курс.
    А ви вибрали балбеса, без програми, без команди і без шансів на покращення.
    А вот команда у Зеленского то что нужно: Колян Тищенко, Жан Беленюк. Саладуха.....Прытулы и Юрца Горбунова с Осадчей не хватает.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 22:01
    +7
    ORc, 12.05.2020 21:56
    Лучше не стало, но ключевой принцип развития - это сменяемость власти. Никто в коррумпированных странах не должен задерживаться на второй срок. Выбрали Зе, ну что ж переживем и его, поумнеем (может быть), и в будущем выберем получше.
    Логика есть.
    Но менять Порошенка (матерого волка) на Зеленского (профессионального шута) - сомнительная замена. Это скорее полный абсурд.
    Frank Piter
      Frank Piter, 12.05.2020 21:24
    +7
    Скоро этот бомж ватный превратится во всеобщее посмешище.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 13.05.2020 09:32
    +5
    zvalenok03, 13.05.2020 09:21
    Ваня. Ты такой грозный. Аж страшно.
    Ну почему вы все такие одинаковые? Какие-то инкубаторские. Как вас там российские спецслужбы готовят? Ни фантазии, ни логики, ни воспитания., ни уважения к собеседнику.
    Ты хоть текст заметки прочитал? Или для вас хамство и оскорбления это норма жизни? Видимо, культурнее не станете. Это ваш потолок.
    А лично тебе поясняю. Защитник отечества, да, в почёте. Но он никого не защищал. Это была ато. Антитеррористическая операция. Это не была война. Иначе бы все что было так и назвали. Назвали своим именем.
    В данном случае ложь порождает новую ложь. В этой лжи и продолжаем жить. Ничего не поменялось.
    для тебя многоцифир у которого
    страшно?самое главное ,чтобы ты не обосрался))
    то есть такое существо,как ты уверяющее,что болгары не славяне-это светоч знаний?тогда все понятно,знания свои ты прокурил))
    манера общения у меня соответствует собеседнику,если вижу человек адекватный ,тогда можно и поговорить,ты в этот круг не входишь,нет там тебе места,с тобой только так,как ты заслужил))
    кого защищают,когда проводят АТО? то есть человек уничтожающих врагов страны ,которые есть террористы,не защитник Отечества?то есть в твоем моцке каша-соловиный помет она зовется!
    MaksyM1983
      MaksyM1983, 13.05.2020 08:47
    +5
    Да,написано в хамовитой манере-такой,чтоб усик понял. Но кто дебилу-усцику виноват, что он с васей сами дали повод такому резонансу? Ибо нужно думать,что мести своей метлой, когда ты являешься публичной личностью, в то время когда война с пидорашкой еще не закончена.
    justhateme
    online
      justhateme, 13.05.2020 00:23
    +5
    ORc, 12.05.2020 23:29
    Что за наивный детский лепет? Прошлый президент вкинул везде своих смотрящих и еще один строк, вытаскивали бы гвоздодером как Януковича. У Порошенка точно такая же цель - выгоды для своих кланов и любих друзив, то есть программы нет. Антироссийская риторика - это не программа, это прикрытие, которое уже поднадоело электорату.
    А можно про программу ЗЕ и чего он добился? Только песен про "ему не дают" не нужно, эта песня последние 20 лет в рашке поётся, нам сюда слышно.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 23:44
    +5
    ORc, 12.05.2020 23:29
    Что за наивный детский лепет? Прошлый президент вкинул везде своих смотрящих и еще один строк, вытаскивали бы гвоздодером как Януковича. У Порошенка точно такая же цель - выгоды для своих кланов и любих друзив, то есть программы нет. Антироссийская риторика - это не программа, это прикрытие, которое уже поднадоело электорату.
    На даний момент президент України- Зе.
    Що зробив, робить для України він? Конкретно з деталями.
    Олег Судак
      Олег Судак, 12.05.2020 23:09
    +5
    DKTheBest2, 12.05.2020 22:46
    Воно то так, але змінювати треба з розумом, а не з закликом Жені Кошевого :"Pohuy".
    Порох прийняв краіну в такій ситуації, в якій ні один український президент не був до цього і надіюся, що вже не буде ніколи.
    Він поставив цілі для України і багато які виконав.
    Якщо ви були не задоволені ним самим, то заміна президента правильне рішення, але якщо ви згодні з його шляхом розвитку країни, то треба було обирати того, хто не змінював би курс.
    А ви вибрали балбеса, без програми, без команди і без шансів на покращення.
    100%
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:39
    +5
    Predator, 12.05.2020 21:33
    началось. сейчас все начнут вызывать усика на бой ради пиара. вот народ у нас.
    Его вызывают на дуэль не для того чтоб попиарится, а чтоб трусик ответил за свои слова. А то он языком трепать хорошо умеет, при этом сам говорит что будет всех диванных экспертов дубасить. Ну так пусть докажет это. Пусть докажет что он не трепло. Мужик должен отвечать за свли слова!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 21:29
    +5
    DKTheBest2, 12.05.2020 21:26
    Цікаво під якими ніками пишуть тут Усік з Ломаченко?
    Іванов, це або Трусік, або Алієв
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.05.2020 21:16
    +5
    Да ну хватит уже! Обращать внимание на слова Усика себя не уважать!!!!!!