Смена рулевого. Ковалец возглавил одесский Черноморец

Две недели назад клуб покинул предыдущий наставник, Остап Маркевич

Смена рулевого. Ковалец возглавил одесский Черноморец
© dynamo.kiev.ua. Сергей Ковалец

Украинский специалист Сергей Ковалец возглавил одесский «Черноморец» спустя две недели после того, как клуб покинул предыдущий наставник, Остап Маркевич.

На клубной базе «моряков» в Совиньоне состоялось совещание, во время которого Сергей Иванович был представлен команде как новый главный тренер. Ковалец намерен создать боеспособную команду и вывести «Черноморец» на качественно новый уровень.

Сергей Ковалец выступал в «Черноморце» в качестве игрока (в осенней части сезона 1996/97), кроме того цвета одесской команды защищал его сын Кирилл (он играл за черно-синих три сезона – с 2015/16 по 2017/18).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2020 23:27
    +5
    На Остапа денег не было, а на Ковальца вдруг появились... Что-то это мне напоминает...
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2020 22:23
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 12.05.2020 19:02
    Яку боєздатну команду та новий рівень, коли ресурсів повний нуль?
    поб"є рекорд Остапа чи раніше 3-х місяців втече ? не всі готові працювати за дякую!
    pahentrahen
      pahentrahen, 12.05.2020 19:51
    +2
    Варелыч Васин, 12.05.2020 18:33
    Гена Букин ты ли это?
    он на него очь похож)
    BekXan
    online
      BekXan, 12.05.2020 19:35
    +8
    Что бы создать любой коллектив нужны деньги.Увы сейчас с этим проблема.И на сколько долго протянет Ковалец тоже вопрос.
    stalevar1250
      stalevar1250, 12.05.2020 19:13
    +4
    Ну что ж - в добрый путь
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.05.2020 19:02
    +9
    Яку боєздатну команду та новий рівень, коли ресурсів повний нуль?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 12.05.2020 18:33
    +12
    Гена Букин ты ли это?
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 12.05.2020 18:33
    +12
    Гена Букин ты ли это?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.05.2020 19:02
    +9
    Яку боєздатну команду та новий рівень, коли ресурсів повний нуль?
    BekXan
    online
      BekXan, 12.05.2020 19:35
    +8
    Что бы создать любой коллектив нужны деньги.Увы сейчас с этим проблема.И на сколько долго протянет Ковалец тоже вопрос.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2020 23:27
    +5
    На Остапа денег не было, а на Ковальца вдруг появились... Что-то это мне напоминает...
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2020 22:23
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 12.05.2020 19:02
    Яку боєздатну команду та новий рівень, коли ресурсів повний нуль?
    поб"є рекорд Остапа чи раніше 3-х місяців втече ? не всі готові працювати за дякую!
    stalevar1250
      stalevar1250, 12.05.2020 19:13
    +4
    Ну что ж - в добрый путь
    pahentrahen
      pahentrahen, 12.05.2020 19:51
    +2
    Варелыч Васин, 12.05.2020 18:33
    Гена Букин ты ли это?
    он на него очь похож)