Владимир БРЫНЗАК: «Наша команда – одна из лучших в мире»

Президент ФБУ высоко оценил украинскую сборную

Владимир БРЫНЗАК: «Наша команда – одна из лучших в мире»
© xSport. Владимир Брынзак

Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал возможное восстановление лыжероллерной трассы в Токарях (Сумская область).

«Очень хотелось бы, чтобы мы восстановили традиции, то, что было когда-то в Тростянце, Токарях. Много баз сейчас уничтожено. Наши спортсмены вынуждены тренироваться либо заграницей, либо на аварийных трассах. Они получают травмы, также это очень мешает их спортивному развитию и отражается на результатах, в том числе на Олимпийских играх.

Биатлон любят, поддерживают, это очень популярный вид спорта. Около 5 миллионов болельщиков смотрят прямые трансляции. Хочется, чтобы биатлон восстановился, стал на тот уровень, который заслуживает наша команда. Она – одна из лучших в мире, а у нас нет ни одного биатлонного комплекса с сертификатом», - сказал Брынзак.

Читайте также: Украине не хватало Варвинец, но какие у нее перспективы после декрета?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 13:45
    0
    svetikrm, 12.05.2020 13:22
    Скромность - самый верный путь к забвению. Соломон
    А что если Соломон был неправ? Или ошибался? Вы наверное лично общались с Соломоном. Руководствоваться мнение другого, незнакомого вам человек - это ваш выбор.
    -
    Мне свое собственное мнение важнее.
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 12.05.2020 13:37
    0
    Сука, хамелеон хренов,при всех властях и президентах ухитряется воровать прикрываясь ,,самоотверженным трудом",в котором ни хрена не понимает,все заслуги биатлонистов,исключительно прерогатива самих спортсменов и тренеров,а Брынзак ,только корень раздоров,ошибок инеудач,особенно последнее время, думаю Дериземля или Седнев подняли бы команду,если не в тройку,то в 5 стабильно
    svetikrm
      svetikrm, 12.05.2020 13:22
    0
    alefteev77, 12.05.2020 12:50
    Скромніше треба бути. Самовихваляння - це кумедно. Скромність прикрашає.
    Скромность - самый верный путь к забвению. Соломон
    chackk
      chackk, 12.05.2020 13:19
    0
    бринзак уйди с Украины навсегда!!!!вонючий колоборант.Тварь!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 12:50
    +2
    Скромніше треба бути. Самовихваляння - це кумедно. Скромність прикрашає.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 12:50
    +2
    Скромніше треба бути. Самовихваляння - це кумедно. Скромність прикрашає.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.05.2020 13:45
    0
    svetikrm, 12.05.2020 13:22
    Скромность - самый верный путь к забвению. Соломон
    А что если Соломон был неправ? Или ошибался? Вы наверное лично общались с Соломоном. Руководствоваться мнение другого, незнакомого вам человек - это ваш выбор.
    -
    Мне свое собственное мнение важнее.
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 12.05.2020 13:37
    0
    Сука, хамелеон хренов,при всех властях и президентах ухитряется воровать прикрываясь ,,самоотверженным трудом",в котором ни хрена не понимает,все заслуги биатлонистов,исключительно прерогатива самих спортсменов и тренеров,а Брынзак ,только корень раздоров,ошибок инеудач,особенно последнее время, думаю Дериземля или Седнев подняли бы команду,если не в тройку,то в 5 стабильно
    svetikrm
      svetikrm, 12.05.2020 13:22
    0
    alefteev77, 12.05.2020 12:50
    Скромніше треба бути. Самовихваляння - це кумедно. Скромність прикрашає.
    Скромность - самый верный путь к забвению. Соломон
    chackk
    online
      chackk, 12.05.2020 13:19
    0
    бринзак уйди с Украины навсегда!!!!вонючий колоборант.Тварь!