Арсен ВЕНГЕР: «Гегемонии Месси и Роналду скоро придет конец»

Специалист считает, что мировой футбол вскоре получит новых звезд

Арсен ВЕНГЕР: «Гегемонии Месси и Роналду скоро придет конец»
© Sky Sports. Арсен Венгер

Экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что уже в скором будущем Лионель Месси и Криштиану Роналду перестанут быть главными звездами мирового футбола. 

«Мы никогда не видели таких игроков, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, которые могут сделать что угодно в любой сложной ситуации, но думаю, что их гегемонии скоро придет конец.

Теперь идет следующее поколение. Новым лидером может стать Мбаппе и, конечно, Неймар», - сказал Венгер.

Напомним, Месси – лучший игрок мира за последние 25 лет по версии FourFourTwo

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.05.2020 13:12
    +1
    Капитан Очевидность
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 12:39
    0
    Senator, 11.05.2020 12:33
    Мбаппе, если будет играть за ПСЖ, то ничего не добьется...
    Футболісти самі вирішують свою долю,взяти хоча б Неймара. Тому доля Мбаппе в його руках.Я лише зазначив що він може зайняти трон після Мессі та Роналдо! Може але не факт що займе,все буде залежати в основному від нього і трохи від фарту!
    Senator
      Senator, 11.05.2020 12:33
    0
    Мбаппе, если будет играть за ПСЖ, то ничего не добьется...
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 11.05.2020 11:15
    +5
    Зірки старішають, це природньо.
    Мбаппе може стати новим володарем основних світових нагород, щодо Неймара - 28 років це вже не перспективний вік.
    Зірки були завжди, хтось світив 1-2 сезони, хтось цілих 5, однак Мессі і Роналду увірвалися на Олімп у віці 20 років і вже звідти не злазили - цей показник повториться ще не скоро.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 10:26
    0
    14sergey1953, 11.05.2020 10:08
    Глупое заявление. Все равно, что заявить: Венгеру скоро придет конец.
    Визнані зірки старішають,інші зростають та набираються досвіду ! Тому не бачу нічого дивного якщо в майбутньому найкращім буде визнано Мбапе чи когось іншого з тих,кому зараз 20-25 років!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.05.2020 10:08
    +2
    Глупое заявление. Все равно, что заявить: Венгеру скоро придет конец.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.05.2020 10:07
    +3
    Неймар уже не так уж и молод!!!!!!!!!
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 11.05.2020 11:15
    +5
    Зірки старішають, це природньо.
    Мбаппе може стати новим володарем основних світових нагород, щодо Неймара - 28 років це вже не перспективний вік.
    Зірки були завжди, хтось світив 1-2 сезони, хтось цілих 5, однак Мессі і Роналду увірвалися на Олімп у віці 20 років і вже звідти не злазили - цей показник повториться ще не скоро.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.05.2020 10:07
    +3
    Неймар уже не так уж и молод!!!!!!!!!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.05.2020 10:08
    +2
    Глупое заявление. Все равно, что заявить: Венгеру скоро придет конец.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 11.05.2020 13:12
    +1
    Капитан Очевидность
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 12:39
    0
    Senator, 11.05.2020 12:33
    Мбаппе, если будет играть за ПСЖ, то ничего не добьется...
    Футболісти самі вирішують свою долю,взяти хоча б Неймара. Тому доля Мбаппе в його руках.Я лише зазначив що він може зайняти трон після Мессі та Роналдо! Може але не факт що займе,все буде залежати в основному від нього і трохи від фарту!
    Senator
      Senator, 11.05.2020 12:33
    0
    Мбаппе, если будет играть за ПСЖ, то ничего не добьется...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.05.2020 10:26
    0
    14sergey1953, 11.05.2020 10:08
    Глупое заявление. Все равно, что заявить: Венгеру скоро придет конец.
    Визнані зірки старішають,інші зростають та набираються досвіду ! Тому не бачу нічого дивного якщо в майбутньому найкращім буде визнано Мбапе чи когось іншого з тих,кому зараз 20-25 років!