Александрия также отказывается доигрывать сезон УПЛ в Киеве

Наставник команды Владимир Шаран считает это нарушением спортивного принципа

Александрия также отказывается доигрывать сезон УПЛ в Киеве
© fco.com.ua

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран заявил, что выступает против идеи доиграть сезон в УПЛ в верхней шестерке в Киеве:

«Разговаривали с директором клуба и президентом. Пришли к выводу, что это было бы неправильно, в таком случае нарушится спортивный принцип. Команда не должна все время находиться и играть в другом городе.

Мы категорически против этого предложения. Понятно, что другим командам это выгодно. К тому же, в Киеве выявлено больше случаев коронавируса, это тоже нужно учитывать. Отели, тренировки, восстановление – это все как в тумане. 

Мы разговаривали с «Зарей», они разделяют это мнение».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:45
    0
    Если все такие неуступчивые то выбрать несколько вариантов и провести слепую жеребьевку
    Vadim-77
      Vadim-77, 08.05.2020 20:30
    +1
    Ясно как божий день ,чтобы исключить склоки и выяснения отношений, нужно элементарно соблюдать регламент, играя дома и в гостях, а не выполнять хотелки отдельных клубов, желающих полтора месяца жить и тренироваться в тепличных условиях, заставляя других полтора месяца жить в прыймах.
    Тем более, что самый инфицированный город в стране, это Киев. Ни о каком усилении безопасности при проведении всех матчей в .Киеве, говорить не приходится.
    Все должны быть в равных условиях .
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 08.05.2020 19:04
    -3
    Понятно,что проведение остатка чемпионата в одном городе нужно для того,чтоб провести его в один круг и не тратить время и деньги на переезды. Не понятно только почему ни кто не говорит о второй шестёрке и плей-оф?
    u6464u
      u6464u, 08.05.2020 18:44
    0
    не кому он не нужен такой футбол или по регламенту или сворачивайте шапито.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.05.2020 17:53
    +5
    ffff, 08.05.2020 17:39
    Харьков? А как-же псевдодомашнее поле Шахтёра?
    Ну там же не один Харьков я указал. Но Шахтёр туда тоже добирается, а не живёт. Плюс я не верю что Шахтёр упустит 1 место в любом городе страны.
    ffff
      ffff, 08.05.2020 17:39
    -5
    Харьков? А как-же псевдодомашнее поле Шахтёра?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.05.2020 17:28
    +4
    ffff, 08.05.2020 17:17
    При такой доигровке всегда будет кто-то недовольным. Но на данный момент другого выхода не будет.
    Ну почему же? Город нейтральный для всех (Львов, Днепр, Харьков).
    ffff
      ffff, 08.05.2020 17:17
    -3
    При такой доигровке всегда будет кто-то недовольным. Но на данный момент другого выхода не будет.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.05.2020 17:53
    +5
    ffff, 08.05.2020 17:39
    Харьков? А как-же псевдодомашнее поле Шахтёра?
    Ну там же не один Харьков я указал. Но Шахтёр туда тоже добирается, а не живёт. Плюс я не верю что Шахтёр упустит 1 место в любом городе страны.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 08.05.2020 17:28
    +4
    ffff, 08.05.2020 17:17
    При такой доигровке всегда будет кто-то недовольным. Но на данный момент другого выхода не будет.
    Ну почему же? Город нейтральный для всех (Львов, Днепр, Харьков).
    Vadim-77
      Vadim-77, 08.05.2020 20:30
    +1
    Ясно как божий день ,чтобы исключить склоки и выяснения отношений, нужно элементарно соблюдать регламент, играя дома и в гостях, а не выполнять хотелки отдельных клубов, желающих полтора месяца жить и тренироваться в тепличных условиях, заставляя других полтора месяца жить в прыймах.
    Тем более, что самый инфицированный город в стране, это Киев. Ни о каком усилении безопасности при проведении всех матчей в .Киеве, говорить не приходится.
    Все должны быть в равных условиях .
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:45
    0
    Если все такие неуступчивые то выбрать несколько вариантов и провести слепую жеребьевку
    u6464u
      u6464u, 08.05.2020 18:44
    0
    не кому он не нужен такой футбол или по регламенту или сворачивайте шапито.