Нойер закрутил роман с 19-летней гандболисткой

Еще четыре месяца назад 34-летний голкипер «Баварии» развелся с женой

Нойер закрутил роман с 19-летней гандболисткой
© ФК Бавария Мюнхен. Мануэль Нойер

Вратарь мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Германии Мануэль Нойер закрутил роман с 19-летней гандболисткой Аникой Биссель.

34-летний голкипер лишь четыре месяца назад развелся с супругой Ниной Вайсс, но уже нашел новую подругу. Биссель изучает менеджмент индустрии моды в университете Мюнхена и играет в гандбольной команде «Кутис». 

 

 

Нойер настолько в восторге от новой пассии, что уже представил ее своей маме Марите. Более того, Аника уже переехала к нему в дом на озере Тегернзее.

Ранее сообщалось, что Нойер требует от «Баварии» зарплату 20 млн евро в год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 08.05.2020 07:21
    0
    Красавец Мануэль, будет делать"Эммануэль"))
    sand
      sand, 08.05.2020 02:16
    0
    Хороша девочка
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 22:03
    0
    Cassini, 07.05.2020 21:38
    Я думаю, Пугачёва его могла бы приласкать
    Ей нужен помоложе. Джастин Бибер, например
    Cassini
      Cassini, 07.05.2020 21:38
    +2
    Frank Piter, 07.05.2020 19:22
    Да сволочь однозначно Нет чтобы с пенсионеркой замутить
    Я думаю, Пугачёва его могла бы приласкать
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 20:12
    +5
    Чомусь роблять акцент на тому що 4 місяці пройшло після розлучення. Забули одну просту річ-його минула дружина не померла,аби дотримуватись трауру,вони просто розлучилися!І щось мені підказує що єкс-дружина не залишилась бідною.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.05.2020 19:47
    +6
    Нифига се!!! А как же силиконовые тупые куклы?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 19:22
    +8
    Да сволочь однозначно Нет чтобы с пенсионеркой замутить
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 07.05.2020 19:22
    +8
    Да сволочь однозначно Нет чтобы с пенсионеркой замутить
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.05.2020 19:47
    +6
    Нифига се!!! А как же силиконовые тупые куклы?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 20:12
    +5
    Чомусь роблять акцент на тому що 4 місяці пройшло після розлучення. Забули одну просту річ-його минула дружина не померла,аби дотримуватись трауру,вони просто розлучилися!І щось мені підказує що єкс-дружина не залишилась бідною.
    Cassini
      Cassini, 07.05.2020 21:38
    +2
    Frank Piter, 07.05.2020 19:22
    Да сволочь однозначно Нет чтобы с пенсионеркой замутить
    Я думаю, Пугачёва его могла бы приласкать
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 08.05.2020 07:21
    0
    Красавец Мануэль, будет делать"Эммануэль"))
    sand
    online
      sand, 08.05.2020 02:16
    0
    Хороша девочка
    Frank Piter
    online