Утром 9 мая в России покажут победу над Германией в финале ОИ-2018

Трансляция начнется в 6:30 утра

Утром 9 мая в России покажут победу над Германией в финале ОИ-2018
© Спорт-Экспресс

Российский телеканал «Матч ТВ» покажет повтор финального матча хоккейного турнира Олимпиады-2018 в Пхенчхане между сборными России (официально на тот момент – сборной олимпийских атлетов из России) и Германии. 
 
Трансляция запланирована на 06:30 утра по московскому времени, перед обращением президента России Владимира Путина по случаю Дня Победы. 
 
Напомним, тот матч закончился победой россиян – 4:3 ОТ. Игры в Южной Корее стали первыми с 1994 года, проходившими без игроков НХЛ. 

Вели 3:1, проиграли, а виновата камера. В сети появился твиттер видеокамеры

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ove
      Ove, 08.05.2020 08:24
    -3
    Не думал что простой матч по хоккею подорвет пуканы в соседней деревне
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.05.2020 21:59
    +1
    Во Второй мировой тоже участвовала ОАР?😏
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 07.05.2020 12:13
    0
    Дєди подивляться, як кацапи і німці тепло вітали одне одного до і після гри, і згадають про братні відносини кацапо-фашистів і німецьких нацистів з моменту приходу Гітлера до влади і аж до початку громадянської війни на Параші у 40-і роки. Як разом зігували на парадах у Бресті і ГнілійВоді, як спільно розв'язали 2-у світову війну... Є що згадати кацапським дєдам
    StrikeX
      StrikeX, 07.05.2020 11:29
    -1
    Ну і до чого такі натяки?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.05.2020 11:16
    +8
    А штурм фанерного Рейхстага покажут? Отличное видео. Это должен видеть каждый. Вершина маразма.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 10:57
    +4
    Тонкий юмор с намеком... Я бы на месте немцем запустил фильм о поражение расеян под Бородино в 1812 году и последующую сдачу Москвы.... Но они этого никогда не сделают - побоятся...
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 07.05.2020 09:59
    +9
    А покажут, как рассиянские солдаты в Берлине в 45 году пили воду с унитаза, потому что думали что это резервуар для воды?
    tsidyi
      tsidyi, 07.05.2020 09:57
    +11
    Скрепные ватаны лучше бы показали как российский автопром побеждает немецкую автомобильную промышленость, к примеру. Но вместо этого они решили показать как красная колымага из хоккейной сверхдержавы чуть не обдристалась в матче против середняков.
    lehach_08
      lehach_08, 07.05.2020 09:28
    +13
    а совмесный парад с немцами в мае 41 они показать не хотят? ...для полноты картины, *бланы.
    lehach_08
      lehach_08, 07.05.2020 09:28
    +13
    а совмесный парад с немцами в мае 41 они показать не хотят? ...для полноты картины, *бланы.
    tsidyi
      tsidyi, 07.05.2020 09:57
    +11
    Скрепные ватаны лучше бы показали как российский автопром побеждает немецкую автомобильную промышленость, к примеру. Но вместо этого они решили показать как красная колымага из хоккейной сверхдержавы чуть не обдристалась в матче против середняков.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 07.05.2020 09:59
    +9
    А покажут, как рассиянские солдаты в Берлине в 45 году пили воду с унитаза, потому что думали что это резервуар для воды?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 07.05.2020 11:16
    +8
    А штурм фанерного Рейхстага покажут? Отличное видео. Это должен видеть каждый. Вершина маразма.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.05.2020 10:57
    +4
    Тонкий юмор с намеком... Я бы на месте немцем запустил фильм о поражение расеян под Бородино в 1812 году и последующую сдачу Москвы.... Но они этого никогда не сделают - побоятся...
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.05.2020 21:59
    +1
    Во Второй мировой тоже участвовала ОАР?😏
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 07.05.2020 12:13
    0
    Дєди подивляться, як кацапи і німці тепло вітали одне одного до і після гри, і згадають про братні відносини кацапо-фашистів і німецьких нацистів з моменту приходу Гітлера до влади і аж до початку громадянської війни на Параші у 40-і роки. Як разом зігували на парадах у Бресті і ГнілійВоді, як спільно розв'язали 2-у світову війну... Є що згадати кацапським дєдам