Вели 3:1, проиграли, а виновата камера. В сети появился твиттер видеокамеры

Россия эпически проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею

Вели 3:1, проиграли, а виновата камера. В сети появился твиттер видеокамеры
© Twitter
В финале молодежного чемпионата мира по хоккею Россия выигрывала у Канады по ходу второго периода со счетом 3:1, но пропустила три шайбы подряд и уступила 3:4.
 
На 59-й минуте канадец Эйден Дьюдас при счете 4:3 в меньшинстве выбросил шайбу за пределы площадки, рискуя получить удаление, но угодил точно в камеру телеканала TSN, висевшую над заградительным стеклом.
 
По правилам IIHF, если хоккеист выбросил шайбу и попал в табло или другой объект арены над поверхностью льда, то не получает двухминутное удаление. С решением судей были не согласны россияне, которые затем получили два удаления подряд и лишили себя всех шансов отыграться.
 
На следующий день в твиттере появился аккаунт камеры TSN @thetsncamera, в котором написали: «Да, это я, настоящий MVP». «Храни всевышний камеру TSN у центра льда. #шикарноерасположение», – отметил центрфорвард «Нэшвилла» Мэтт Дюшен.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.01.2020 21:05
    +7
    Даже техника поняла всю ущербность этой страны...
    vs-vorota
      vs-vorota, 06.01.2020 19:54
    +7
    Выебл_ паскудскую сборную в рот, до сих пор мокшанские губы вытирают.
    tor viky
      tor viky, 06.01.2020 19:46
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Та камера это только одна из везух Канады, без которых в спорте не бывает. Можно вспомнить 5 на 3, ешё как шайба, летевшая в ворота, попала в держак клюшки, и рикошет от ноги и конька в ворота. Ну и главная пруха это ошибки защитника и голкипера РФ в конце игры. Человеческий фактор. Точно так шведы от РФ пропустили. Это игра... Возможно всё. Вот только невозможно там нашу сборную увидеть.
    AЛВ
      AЛВ, 06.01.2020 19:35
    +5
    Щиро дякую бандерівцю,який встановлював відеокамеру.!!! Дякую друже.!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 19:27
    +9
    Виновата камера, виноваты все вокруг. И вообще, их как обычно засудили. Путин введи воиска, рассеянцев обидели, нанесли удар по вяличию
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 19:23
    +9
    Духовные скрепы разорваны, пердаки горят. Так и должно быть
    Добро победило зло, всё справедливо 🇨🇦👍
    MHM
      MHM, 06.01.2020 18:28
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Эксперт TSN Боб Маккензи о ситуации с камерой:
    «В правилах ИИХФ есть пункт, согласно которому удаления нет, если шайба задела какой-либо объект над ледовой площадкой. Возможно, судьи применили его в этом случае. Но я думаю, что Канаде в этом моменте очень, очень, очень повезло. Здесь должно было быть удаление. Камера TSN находилась за бортиком, чтобы избежать подобных спорных случаев».
    common_sense
      common_sense, 06.01.2020 17:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    ослы скрепные
    common_sense
      common_sense, 06.01.2020 17:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    ослы скрепные
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 19:27
    +9
    Виновата камера, виноваты все вокруг. И вообще, их как обычно засудили. Путин введи воиска, рассеянцев обидели, нанесли удар по вяличию
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 19:23
    +9
    Духовные скрепы разорваны, пердаки горят. Так и должно быть
    Добро победило зло, всё справедливо 🇨🇦👍
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.01.2020 21:05
    +7
    Даже техника поняла всю ущербность этой страны...
    vs-vorota
      vs-vorota, 06.01.2020 19:54
    +7
    Выебл_ паскудскую сборную в рот, до сих пор мокшанские губы вытирают.
    AЛВ
      AЛВ, 06.01.2020 19:35
    +5
    Щиро дякую бандерівцю,який встановлював відеокамеру.!!! Дякую друже.!!