Сергей СТАХОВСКИЙ: «Фильм с участием Усика и Ломаченко – это треш»

Украинский теннисист предлагает приравнять этих боксеров к Александру Алиеву

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Фильм с участием Усика и Ломаченко – это треш»
© Instagram. Сергей Стаховский

Украинский теннисист Сергей Стаховский отреагировал на выход российского фильма о православии с участием украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика:

«Это жопа. Я этот фильм не смотрел и не собираюсь. Мы живем в свободной стране, где каждый может делать то, что хочет. Но это треш.

Наши медиа разделены. У нас есть каналы, которые пропагандируют, что у нас гражданский конфликт. Для них этот продукт – супер. Они его будут раскручивать и показывать. Нам нужно писать статьи, что это треш.

Кто-то из них сказал, что цари ссорятся, а люди умирают (цитата Усика – прим.). А какие цари? Там регулярные войска России. Если бы Путин стрелял – это одно. Но когда тысячи солдатов приезжают, когда артиллерийские академии сдают зачет, стреляя из Ростовской области на территорию Украины – это нормально?

Как объяснить это Усику и Ломаченко? Объяснить это можно легко: Энтони Джошуа бьет апперкот Усику в третьем раунде, и все выяснено.

Мы не можем их изменить. Они люди с мировой известностью и самые крутые боксеры в мире. Но мы их можем сейчас приравнивать к Алиеву. А в чем разница? Алиев же тоже говорил, что коронавируса нет, что это – фигня.

Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины. Потому что, если бы кто-то из них сказал: «Смотрите, люди, тут дело Гандзюк сливают, потому что прокуроров переводят в подвешенное состояние, и они не знают, будет у них работа или их уволят»...

Если бы они это сделали, это был бы нереальный плюс для украинской общественности, ведь они распространяли бы месседж о том, что происходит в стране, и тогда нашей власти было бы сложнее говорить те вещи, которые ей нужно, потому что правда другая».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
      adidas77, 07.05.2020 16:19
    +3
    Sheffield, 07.05.2020 07:58
    Это точно,не так много,трое,лузер- вечный квалифай, кукушонок из Сегунды и с недавних пор пробившийся к сладкой парочке каракалпак Махмудкулович,а всё остальное шушера, ничего не сделавшая для страны, умеющая только тяфкать
    Даун, смени флаг Украины на тряпку триколора!
    То сколько сделал Зозуля для своей страны, тебе засранцу не ведомо?
    Если ты чмошник, позволяешь себе такие высказывания!
    А эти два уникала, пытаются всеми способами дискредитировать нашу страну и нашу церковь и веру! Посеять в умы таких дятлов как ты, раздор!
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 07.05.2020 13:55
    -1
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 07.05.2020 13:52
    +2
    Для "українських " малороссів-спортсменів - манкуртів , таких ,як усик,ломаченко,гвоздик,селезнев і "інше" "- це з інтерв'ю протоєрей Всєволода Чапліна, голови Синодального відділу Московского патріархату зі СТОСУНКІВ Церкви та Суспільства : "Дуже правильне рішення було прийнято: можливість для Росії захищатися в будь-яких країнах і регіонах світу навіть без згоди тих хто там панує від загроз, що стосуються нашої країни. Ми маємо на це право..." і ще : " Нам нудно, багато втомилися, багато хто відчуває несправедливість, безперспективність життя. Потрібен новий драйв. Бракує його. Ми все-таки народ-воїн " ... - ось таке "братнє россійське правосласлав'є"...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 07.05.2020 13:09
    -7
    "Там регулярні війська Росії. Якби Путін стріляв – це одне. Але коли тисячі солдатів приїжджають."
    Опять Стах показывает свою тупость. То есть, если бы Порох приказал напасть, наши солдаты не пошли бы и ослушались главнокомандующего и оказались предателями родины? Так что как ни крути, все равно решают все президенты, или "цари" как говорит Усик.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 07.05.2020 12:53
    -6
    "Энтони Джошуа бьёт апперкот в третьем раунде, и все ясно" . Ска, и как же это что-то выяснит? То что усик проиграет в третьем раунде, и именно от Джошуа, докажет как-то что его мнение неправильное!?
    Скорее Стаховского, с такими суждениями, можно к Алиеву приравнять.
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2020 08:05
    +11
    А ніхто не звертав увагу на те, що Гвоздик, добряче отримавші по башці, припинив виходити в ефір зі своїми ватними виступами. Я починаю думати, що цю єресь наші два кума несуть через те, що вважають, що якщо вони перемагають, то на їх боці Бог, а у даному випадку, та його версія, яку пропонують мацковські попи у погонах ФСБ.
    Sheffield
      Sheffield, 07.05.2020 07:58
    -21
    adidas77, 07.05.2020 03:36
    К сожалению, у нас очень не много таких адекватных украинских спортсменов,как Сергей Стаховский! С таким светлым сердцем и головой!
    Это точно,не так много,трое,лузер- вечный квалифай, кукушонок из Сегунды и с недавних пор пробившийся к сладкой парочке каракалпак Махмудкулович,а всё остальное шушера, ничего не сделавшая для страны, умеющая только тяфкать
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2020 06:22
    +7
    Да годі вже мабуть звертати увагу на цих двох прааославонутих (не плутати з віруючими). Гуня молодець, якщо чесно, вміло використав дурість Усикова на свою користь, направив її в потрібне русло, а Вася просто любить свого дурноватого кума, і паровозом пішов.
    adidas77
      adidas77, 07.05.2020 03:36
    +25
    К сожалению, у нас очень не много таких адекватных украинских спортсменов,как Сергей Стаховский! С таким светлым сердцем и головой!
    adidas77
      adidas77, 07.05.2020 03:36
    +25
    К сожалению, у нас очень не много таких адекватных украинских спортсменов,как Сергей Стаховский! С таким светлым сердцем и головой!
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2020 08:05
    +11
    А ніхто не звертав увагу на те, що Гвоздик, добряче отримавші по башці, припинив виходити в ефір зі своїми ватними виступами. Я починаю думати, що цю єресь наші два кума несуть через те, що вважають, що якщо вони перемагають, то на їх боці Бог, а у даному випадку, та його версія, яку пропонують мацковські попи у погонах ФСБ.
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2020 06:22
    +7
    Да годі вже мабуть звертати увагу на цих двох прааославонутих (не плутати з віруючими). Гуня молодець, якщо чесно, вміло використав дурість Усикова на свою користь, направив її в потрібне русло, а Вася просто любить свого дурноватого кума, і паровозом пішов.
    adidas77
      adidas77, 07.05.2020 16:19
    +3
    Sheffield, 07.05.2020 07:58
    Это точно,не так много,трое,лузер- вечный квалифай, кукушонок из Сегунды и с недавних пор пробившийся к сладкой парочке каракалпак Махмудкулович,а всё остальное шушера, ничего не сделавшая для страны, умеющая только тяфкать
    Даун, смени флаг Украины на тряпку триколора!
    То сколько сделал Зозуля для своей страны, тебе засранцу не ведомо?
    Если ты чмошник, позволяешь себе такие высказывания!
    А эти два уникала, пытаются всеми способами дискредитировать нашу страну и нашу церковь и веру! Посеять в умы таких дятлов как ты, раздор!
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 07.05.2020 13:52
    +2
    Для "українських " малороссів-спортсменів - манкуртів , таких ,як усик,ломаченко,гвоздик,селезнев і "інше" "- це з інтерв'ю протоєрей Всєволода Чапліна, голови Синодального відділу Московского патріархату зі СТОСУНКІВ Церкви та Суспільства : "Дуже правильне рішення було прийнято: можливість для Росії захищатися в будь-яких країнах і регіонах світу навіть без згоди тих хто там панує від загроз, що стосуються нашої країни. Ми маємо на це право..." і ще : " Нам нудно, багато втомилися, багато хто відчуває несправедливість, безперспективність життя. Потрібен новий драйв. Бракує його. Ми все-таки народ-воїн " ... - ось таке "братнє россійське правосласлав'є"...