Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 мая 2020, 01:34
12356
6

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Фильм с участием Усика и Ломаченко – это треш»

Украинский теннисист предлагает приравнять этих боксеров к Александру Алиеву

| Обновлено 07 мая 2020, 01:34
12356
6
Сергей СТАХОВСКИЙ: «Фильм с участием Усика и Ломаченко – это треш»
Instagram. Сергей Стаховский

Украинский теннисист Сергей Стаховский отреагировал на выход российского фильма о православии с участием украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика:

«Это жопа. Я этот фильм не смотрел и не собираюсь. Мы живем в свободной стране, где каждый может делать то, что хочет. Но это треш.

Наши медиа разделены. У нас есть каналы, которые пропагандируют, что у нас гражданский конфликт. Для них этот продукт – супер. Они его будут раскручивать и показывать. Нам нужно писать статьи, что это треш.

Кто-то из них сказал, что цари ссорятся, а люди умирают (цитата Усика – прим.). А какие цари? Там регулярные войска России. Если бы Путин стрелял – это одно. Но когда тысячи солдатов приезжают, когда артиллерийские академии сдают зачет, стреляя из Ростовской области на территорию Украины – это нормально?

Как объяснить это Усику и Ломаченко? Объяснить это можно легко: Энтони Джошуа бьет апперкот Усику в третьем раунде, и все выяснено.

Мы не можем их изменить. Они люди с мировой известностью и самые крутые боксеры в мире. Но мы их можем сейчас приравнивать к Алиеву. А в чем разница? Алиев же тоже говорил, что коронавируса нет, что это – фигня.

Если бы Усик и Ломаченко были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины. Потому что, если бы кто-то из них сказал: «Смотрите, люди, тут дело Гандзюк сливают, потому что прокуроров переводят в подвешенное состояние, и они не знают, будет у них работа или их уволят»...

Если бы они это сделали, это был бы нереальный плюс для украинской общественности, ведь они распространяли бы месседж о том, что происходит в стране, и тогда нашей власти было бы сложнее говорить те вещи, которые ей нужно, потому что правда другая».

Оцените материал
(138)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
А ніхто не звертав увагу на те, що Гвоздик, добряче отримавші по башці, припинив виходити в ефір зі своїми ватними виступами. Я починаю думати, що цю єресь наші два кума несуть через те, що вважають, що якщо вони перемагають, то на їх боці Бог, а у даному випадку, та його версія, яку пропонують мацковські попи у погонах ФСБ.
vizuals
Да годі вже мабуть звертати увагу на цих двох прааославонутих (не плутати з віруючими). Гуня молодець, якщо чесно, вміло використав дурість Усикова на свою користь, направив її в потрібне русло, а Вася просто любить свого дурноватого кума, і паровозом пішов.
Юрий Лукас
Для "українських " малороссів-спортсменів - манкуртів , таких ,як усик,ломаченко,гвоздик,селезнев і "інше" "- це з інтерв'ю протоєрей Всєволода Чапліна, голови Синодального відділу Московского патріархату зі СТОСУНКІВ Церкви та Суспільства : "Дуже правильне рішення було прийнято: можливість для Росії захищатися в будь-яких країнах і регіонах світу навіть без згоди тих хто там панує від загроз, що стосуються нашої країни. Ми маємо на це право..." і ще : " Нам нудно, багато втомилися, багато хто відчуває несправедливість, безперспективність життя. Потрібен новий драйв. Бракує його. Ми все-таки народ-воїн " ... - ось таке "братнє россійське правосласлав'є"...
temamx2727
"Энтони Джошуа бьёт апперкот в третьем раунде, и все ясно" . Ска, и как же это что-то выяснит? То что усик проиграет в третьем раунде, и именно от Джошуа, докажет как-то что его мнение неправильное!?
Скорее Стаховского, с такими суждениями, можно к Алиеву приравнять.
temamx2727
"Там регулярні війська Росії. Якби Путін стріляв – це одне. Але коли тисячі солдатів приїжджають."
Опять Стах показывает свою тупость. То есть, если бы Порох приказал напасть, наши солдаты не пошли бы и ослушались главнокомандующего и оказались предателями родины? Так что как ни крути, все равно решают все президенты, или "цари" как говорит Усик.