Александр АЛИЕВ: «Я в это не верю! Думаю, что коронавирус – это фейк»

Экс-футболист «Динамо»​​​​​​​ прогулялся по Киеву и сделал свои выводы

Александр АЛИЕВ: «Я в это не верю! Думаю, что коронавирус – это фейк»
© Instagram. Александр Алиев

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Алиев в сторис соцсети Instagram рассказал о прогулке по Киеву и своем отношении к коронавирусу:

«Ну что, прошелся я по Оболони, машин уйма. В метро спускался, все закрыто. Но дома невозможно сидеть, погода хорошая. Что скажете по коронавирусу? Если честно, я в это не верю! Жалко, что все позакрывали, но ничего, прорвемся.

Прогулялся по улице. Что я могу сказать: народу уйма, детишек очень много. Погода хорошая. Так что я думаю, что это все фейки. Для кого нужен этот коронавирус и кто это все запустил? Но слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк».

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(117 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Time12345
      Time12345, 22.03.2020 00:23
    -1
    Може вірус і існує. Але! Чому зараз ніхто, ніхто!!!! І ніде!!!! Незгадує про прогнози!!!! Минулорічні прогнози всесвітньої кризи на 2020й рік. Які ще можна було читати навіть в жовтні. Коли про вірус не відомо було нікому. Ось це питання, яке не знайде відповіді. Чому зараз звинувачують коронавірус у всесвітній кризі, рецесії і депресії, якщо це все прогнозувалось ще рік тому? Не здається все це дивним?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.03.2020 11:02
    +1
    Леха Аксютенко, 20.03.2020 19:57
    А почему не 85% или 46%? Почему именно 73%?
    Возможно, по статистике голосовавших за Зеленского на выборах.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 20.03.2020 19:57
    0
    common_sense, 19.03.2020 10:15
    пациент "доктора" Комаровского))))
    и ведь 73% населения - идиоты
    А почему не 85% или 46%? Почему именно 73%?
    8number
      8number, 20.03.2020 19:03
    -3
    Спорт.уа и остальные - вы хоть по соточке Сане на телефончик кидайте за каждую новость. Такой то контент на нем создаете.
    А комментаторы: "Мужчина, пол часа за вами бежала, что бы сказать как вы мне не интересны и вообще дурак!"
    Саньку респект.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.03.2020 17:50
    0
    Тю, наоборот блаженному лучше же, волноваться не о чем, живет себе спокойно
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.03.2020 16:43
    +6
    Ты думаешь жопой. Пипец, как можно такое говорить во всеуслышание?? Алиев оказывается еще глупее Усика
    spqr-te
      spqr-te, 20.03.2020 11:18
    +4
    колись була група ЛГБТ, яка не визнавала СНІД. Так їх всі керівники померли від сніду. Те, що Олександр його не визнає, не означає, що його нема.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 20.03.2020 11:15
    +6
    Алиев, думать- это не твое, иди побухай еще с Милей.
    Taykitanin
      Taykitanin, 20.03.2020 10:02
    +4
    Усик, теперь Алиев. Сказочные .... поучитесь у Юргена Клоппа.
    vovast
    online
      vovast, 20.03.2020 09:57
    +2
    common_sense, 19.03.2020 10:15
    пациент "доктора" Комаровского))))
    и ведь 73% населения - идиоты
    клинические и эпические
    kolezey-2
      kolezey-2, 20.03.2020 08:59
    +7
    не ну я знал что дурак,но что бы на столько...............как он вообще живет,с кем общается,о чем вообще с ним можно разговаривать,я вот лично не представляю ну дурак человек,я в ужасе
    Петро
      Петро, 20.03.2020 07:53
    +4
    Дурдом по сане плачет
    Ya H
      Ya H, 20.03.2020 05:09
    +9
    Блеснул своей тупизной.
    pl2012ua
      pl2012ua, 20.03.2020 01:34
    +19
    Дети, читайте книги, не будьте как Саня.
    Александр Бережной
      Александр Бережной, 20.03.2020 01:27
    +5
    Ну что сказать? Диагноз с каждым годом всё серьёзней и серьёзней.... Саша! Езжай в Италию, если сможешь и хватит денег, и проверь на себе. А людям, которые в Киеве гуляют с детьми по улицам, передай, что диагнозы у Вас одинаковые - алкоголический дебилизм!!!
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 19.03.2020 22:39
    +7
    Моя пра-бабця завжди казала,"Алкоголь нещадно знищує мозгові клітини"...Алієва вже можна впевнено демонструвати дітям в школах для застережень !
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 16:00
    +7
    Он свЯтОй Усік АлЄксандр називає найсташнішим вірусом грЄх і закликає ходити в храми і причащатися
    ноУ коментс
    Іпанутість спортсменів України вражає, хоча Алієва з важкістю можна до таких віднести.
    Sauron
      Sauron, 19.03.2020 15:22
    +5
    Алиев с Милей на футбольных сайтах - как котята на фбуке.
    Невозможно пройти мимо! )
    u6464u
    online
      u6464u, 19.03.2020 15:10
    -1
    Санек популярен до сих пор,сколько комментов,красавчик.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.03.2020 14:33
    -2
    Це наша славетна історія!
    VVV
      VVV, 19.03.2020 01:11
    +30
    Хотів якось емоційно негативно відреагувати на цю його маячню,але просто не підібрав слів..Інтелект на рівні приматів - більше додати нічого..
    Carnival Row
    online
      Carnival Row, 19.03.2020 01:46
    +29
    Я думаю, Александр Алиев это фейк. Все пишут экс-футболист киевского "Динамо", но если честно, я в это не верю. Фотографии, видеозаписи, статистика, очевидцы - это все фейки.
    myroslavmail
      myroslavmail, 19.03.2020 01:06
    +29
    вищий розум
    Mr.Value
      Mr.Value, 19.03.2020 02:11
    +23
    Ругани и Матюиди наверняка тоже так считают)
    Vetal
      Vetal, 19.03.2020 01:40
    +21
    Вы думаете у меня есть мозги, что бы думать и рот чтобы говорить правильные мысли — а зря, ето всё фейк! и рот мне нужен чтобы жевать.
    pl2012ua
      pl2012ua, 20.03.2020 01:34
    +19
    Дети, читайте книги, не будьте как Саня.
    DSH88
      DSH88, 19.03.2020 01:36
    +19
    Шурик ты довбьоиоп
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.03.2020 02:32
    +12
    Жаль, что прямого авиарейса уже нет до Италии. Можно было бы скинуться на лоу-кост этому гаденышу, чтобы увидел все "фейки" своими глазами
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 19.03.2020 12:25
    +11
    Только из запоя наверное вышел, а тут вирус какой-то...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2020 10:20
    +10
    в сущности аля отлично вписался бы на раше тв, там таких любят и высказаться может и выводы глубокомысленные и все в общем для этого есть
    kot_sumy
      kot_sumy, 19.03.2020 08:11
    +10
    Умерло 368 людей но это фейк. Ещё одно существо с пропитыми мозгами. Бросайте бухать люди, а то станете такими же как это.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 19.03.2020 07:48
    +10
    А головне нашим людям подобаються такі пости.....он скільки Алієв коментарів зібрав під своїми "думками"
    Ya H
      Ya H, 20.03.2020 05:09
    +9
    Блеснул своей тупизной.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.03.2020 12:35
    +8
    Я думал боксёры самые тупые,но Алиев поддержал очень достойно тупость футболистов,теперь чтобы определить кто тупее,нужно референдум провести
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2020 10:14
    +8
    не ну если такой авторитет в сфере медицины в частности так считает, то оснований ему не верить и не соглашаться в общем-то и нет
    kolezey-2
      kolezey-2, 20.03.2020 08:59
    +7
    не ну я знал что дурак,но что бы на столько...............как он вообще живет,с кем общается,о чем вообще с ним можно разговаривать,я вот лично не представляю ну дурак человек,я в ужасе
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 19.03.2020 22:39
    +7
    Моя пра-бабця завжди казала,"Алкоголь нещадно знищує мозгові клітини"...Алієва вже можна впевнено демонструвати дітям в школах для застережень !
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 16:00
    +7
    Он свЯтОй Усік АлЄксандр називає найсташнішим вірусом грЄх і закликає ходити в храми і причащатися
    ноУ коментс
    Іпанутість спортсменів України вражає, хоча Алієва з важкістю можна до таких віднести.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 19.03.2020 12:26
    +7
    А кто-то разве сомневается в уровне интеллекта этого создания?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.03.2020 16:43
    +6
    Ты думаешь жопой. Пипец, как можно такое говорить во всеуслышание?? Алиев оказывается еще глупее Усика