Гари Невилл предложил доиграть АПЛ в другой стране

Легенда «Манчестер Юнайтед» предложил свой вариант решения проблемы

Гари Невилл предложил доиграть АПЛ в другой стране

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл предложил доиграть нынешний сезон АПЛ за пределами Англии:

«Если Премьер-лига серьезно настроена проводить матчи в безопасной обстановке, то игры нужно перенести в свободную от коронавируса страну, до которой можно добраться за три-четыре часа.

В таком случае футболисты, тренеры, персонал клубов и СМИ пройдут двухнедельный карантин, после чего отправяться в место, где коронавирус отступил.

В Европе есть несколько таких стран. Не думаю, что в Британии сейчас можно обеспечить необходимую безопасность».

Сейчас Великобритания превратилась в один из эпицентров пандемии коронавируса. Страна уже вышла на третье место в мире по количеству летальных случаев, и вплотную приблизилась к Италии по этому показателю.

Ранее сообщалось о том, что сезон в АПЛ могут возобновить 8 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Frank Piter
      Frank Piter, 01.05.2020 19:25
    0
    Предлагаю в Африку перенести.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.05.2020 19:14
    0
    В Швеции можно доиграть
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 19:13
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 19:05
    В Беларусь. Бацька сказал что у них коронавируса нет...
    Темп прироста новых случаев коронавируса в Белоруссии — один из самых высоких в Европейском регионе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом изданию TUT.BY заявил представитель ВОЗ в Белоруссии Батыр Бердыклычев.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 19:05
    +2
    В Беларусь. Бацька сказал что у них коронавируса нет...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 18:47
    0
    В Параше, у них столько современных стадионов простаивает!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 19:05
    +2
    В Беларусь. Бацька сказал что у них коронавируса нет...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 19:13
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 01.05.2020 19:05
    В Беларусь. Бацька сказал что у них коронавируса нет...
    Темп прироста новых случаев коронавируса в Белоруссии — один из самых высоких в Европейском регионе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Об этом изданию TUT.BY заявил представитель ВОЗ в Белоруссии Батыр Бердыклычев.
    Frank Piter
      Frank Piter, 01.05.2020 19:25
    0
    Предлагаю в Африку перенести.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.05.2020 19:14
    0
    В Швеции можно доиграть
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.05.2020 18:47
    0
    В Параше, у них столько современных стадионов простаивает!