Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 мая 2020, 14:35
15939
18

Иван РЕДКАЧ: «Ломаченко меня заблокировал. Буду болеть за Лопеса»

Украинский боксер раскритиковал Василия за его посты в соцсетях

| Обновлено 01 мая 2020, 14:35
15939
18
Иван РЕДКАЧ: «Ломаченко меня заблокировал. Буду болеть за Лопеса»
boxingscene.com

Известный украинский боксер Иван Редкач высказался о своем соотечественнике, чемпионе Василие Ломаченко. Редкач рассказал, что Василий его заблокировал в Instagram, а также объяснил, почему будет болеть за Теофимо Лопеса в их бою.

«Какая логика, какой сепаратизм... Кому-то нравится черное, кому-то белое, мне вообще розовый цвет нравится. Кто-то любит яблоки, кто-то груши. Кто-то слушает Лободу, а кто-то Дженнифер Лопес. Так я, к примеру, пойду на Дженифер Лопес - это мой выбор. Если вся Украина пойдет на Лободу, молодцы это их выбор, я все равно пойду на Дженифер Лопес, мне песни ее по душе больше и шоу ее мне нравятся, это мои деньги и я решу без общественного стадного мнения на кого мне билет купить. И здесь нет ничего личного. Это выбор. Захотел - волосы покрасил в розовый, захотел - в виде флага Украины... И единственное важное для меня мнение - это мнение родных, им нравится, мне нравится - мы рады. Это мое личное проявление любви к родине, называйте это как хотите. Я так чувствую и так делаю! И если мой выбор не в пользу украинского боксера, так это не от того что я Родину не люблю или в оппозицию пошел! Это мой свободный выбор!

А то что сарказм и юмор для многих это вообще загадка и не объяснимые понятия так это тоже не моя проблема! Да, я считаю что Василий (Ломаченко) погорячился с крестами оливковыми на дверях, бывает, ну, а с другой стороны, это его выбор и нашлись те, которые побежали это делать и нашлись такие как я, кто посмеялся.

Заблокировал меня Ломаченко - это его выбор, это его право... Кто-то открыт к критике, кто-то нет, кто-то готов это прочитать, послушать, посмотреть, а кому-то проще «испариться, исчезнуть». И это право и выбор каждого, который тоже нужно уважать. Так вот я куплю билет на Теофимо Лопеса и поставлю деньги на него. Это мой свободный выбор, мне он и как боксер, и как человек приятнее, и в моем выборе нет ничего антипатриатичного а, тем более, сепаратизма. Это мой выбор! МИР ТРУД МАЙ», - написал Редкач в Instagram.

Ранее Редкач обвинил тренера Усика в том, что он имеет российское гражданство.

Оцените материал
(131)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
Редкач полностью прав,к сожелению и Ломаченко и Усик превратились в рупор кремля в Украине,причём по своей глупости полностью бесплатно
UKRAINE FAN
Да у нас любой хлам из рашки собирает аншлаги . Вот такой патриотизм у нас!
DARK SIDE
Для Ломаченко ценнее Россия, чем Украина. Бывают люди предатели - это их выбор! Ломаченко полностью меня разочаровал, когда начал постить видосы с врагами Украины. Ничего, кроме презрения к таким людям не может быть! В любой стране предателей презирают! И Усик и Гвозик тоже коллаборанты! Титушек видать в их залах набирают! Это никчемные люди!
Александр Певчий
За Ломаченко, Усика и Гвоздика и я не болею, так как они показали себя как малоросы, а не украинцы. Чужие они для меня. Не лежит душа за них болеть. Столько украинцев погибло от рук российских оккупантов, а этим хоть бы что. Личные амбиции, поиск славы се и карьера в спорте стали для них важнее всего.
генадий павленко
меня лично бесят люди, которые меня банят на ютуб, очень часто отписываюсь от них, даже если полезные видео у них
vizuals
"Якщо вся Україна піде на Лободу, молодці це їх вибір"
))))))))))))
temamx2727
Ахахаха, кретин полнейший этот редкач. Вася что бы не связываться с дураками и не опускаться до их уровня, просто заблочил его. И как раз наоборот, редкач все воспринимает близко и не принимает критику, а с пеной у рта кричит какой он молодец и у него свое мнение
Сергей Карлов
Редкач...Кто это?)Ах,Моська знать она сильна,что лает на слона...
Дмитрий Трегубов
Личные интересы выше национальных
vizuals
Про блокування - сам Ваня меня заблокував у твіттері лише за те, що я сказав, що його програш Златичаніну не був випадковим, але він мені написав, що удар був випадковим
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trasher311987
Какой не сусветный бред.
Вася выходит под гимн страны моей боксирует и выигрывает титул для моей страны.
Мне пофиг какая у него какашка в голове.
Я бокс смотрю.