Иван РЕДКАЧ: «Ломаченко меня заблокировал. Буду болеть за Лопеса»

Украинский боксер раскритиковал Василия за его посты в соцсетях

Иван РЕДКАЧ: «Ломаченко меня заблокировал. Буду болеть за Лопеса»
© boxingscene.com

Известный украинский боксер Иван Редкач высказался о своем соотечественнике, чемпионе Василие Ломаченко. Редкач рассказал, что Василий его заблокировал в Instagram, а также объяснил, почему будет болеть за Теофимо Лопеса в их бою.

«Какая логика, какой сепаратизм... Кому-то нравится черное, кому-то белое, мне вообще розовый цвет нравится. Кто-то любит яблоки, кто-то груши. Кто-то слушает Лободу, а кто-то Дженнифер Лопес. Так я, к примеру, пойду на Дженифер Лопес - это мой выбор. Если вся Украина пойдет на Лободу, молодцы это их выбор, я все равно пойду на Дженифер Лопес, мне песни ее по душе больше и шоу ее мне нравятся, это мои деньги и я решу без общественного стадного мнения на кого мне билет купить. И здесь нет ничего личного. Это выбор. Захотел - волосы покрасил в розовый, захотел - в виде флага Украины... И единственное важное для меня мнение - это мнение родных, им нравится, мне нравится - мы рады. Это мое личное проявление любви к родине, называйте это как хотите. Я так чувствую и так делаю! И если мой выбор не в пользу украинского боксера, так это не от того что я Родину не люблю или в оппозицию пошел! Это мой свободный выбор!

А то что сарказм и юмор для многих это вообще загадка и не объяснимые понятия так это тоже не моя проблема! Да, я считаю что Василий (Ломаченко) погорячился с крестами оливковыми на дверях, бывает, ну, а с другой стороны, это его выбор и нашлись те, которые побежали это делать и нашлись такие как я, кто посмеялся.

Заблокировал меня Ломаченко - это его выбор, это его право... Кто-то открыт к критике, кто-то нет, кто-то готов это прочитать, послушать, посмотреть, а кому-то проще «испариться, исчезнуть». И это право и выбор каждого, который тоже нужно уважать. Так вот я куплю билет на Теофимо Лопеса и поставлю деньги на него. Это мой свободный выбор, мне он и как боксер, и как человек приятнее, и в моем выборе нет ничего антипатриатичного а, тем более, сепаратизма. Это мой выбор! МИР ТРУД МАЙ», - написал Редкач в Instagram.

Ранее Редкач обвинил тренера Усика в том, что он имеет российское гражданство.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 03.05.2020 12:55
    -1
    Ахахаха, кретин полнейший этот редкач. Вася что бы не связываться с дураками и не опускаться до их уровня, просто заблочил его. И как раз наоборот, редкач все воспринимает близко и не принимает критику, а с пеной у рта кричит какой он молодец и у него свое мнение
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.05.2020 21:09
    -1
    Вот такие как ты и жгли людей 6 лет назад. Типичное б..ло-ультрас. Не удивлюсь, если ты даже принимал в этом активное участие.
    cucumber
    online
      cucumber, 02.05.2020 20:50
    -1
    maxaonin8, 02.05.2020 20:32
    "Довольно неплохой боксер" имеет право тявкать на великого чемпиона? Задумайтесь, придурки.
    Есть вещи поважнее чемпионского титула.. Родина к примеру.
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.05.2020 20:32
    -1
    nomah2, 01.05.2020 10:54
    Боксер с довольно не плохой карьерой .
    "Довольно неплохой боксер" имеет право тявкать на великого чемпиона? Задумайтесь, придурки.
    Александр Певчий
      Александр Певчий, 02.05.2020 18:15
    +3
    За Ломаченко, Усика и Гвоздика и я не болею, так как они показали себя как малоросы, а не украинцы. Чужие они для меня. Не лежит душа за них болеть. Столько украинцев погибло от рук российских оккупантов, а этим хоть бы что. Личные амбиции, поиск славы се и карьера в спорте стали для них важнее всего.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 01.05.2020 23:31
    +6
    Для Ломаченко ценнее Россия, чем Украина. Бывают люди предатели - это их выбор! Ломаченко полностью меня разочаровал, когда начал постить видосы с врагами Украины. Ничего, кроме презрения к таким людям не может быть! В любой стране предателей презирают! И Усик и Гвозик тоже коллаборанты! Титушек видать в их залах набирают! Это никчемные люди!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.05.2020 22:31
    0
    unforgiven Den, 01.05.2020 12:29
    Что о себе скажешь?И тем не менее ты высказался,потому что имеешь право.Так же как и Редкач.
    а ты выключи впн
    Сергей Карлов
      Сергей Карлов, 01.05.2020 21:13
    -3
    Редкач...Кто это?)Ах,Моська знать она сильна,что лает на слона...
    Kherson384
      Kherson384, 01.05.2020 17:58
    -7
    Бред
    генадий павленко
      генадий павленко, 01.05.2020 15:38
    +1
    меня лично бесят люди, которые меня банят на ютуб, очень часто отписываюсь от них, даже если полезные видео у них
    Дмитрий Трегубов
      Дмитрий Трегубов, 01.05.2020 12:54
    -4
    Личные интересы выше национальных
    Sheffield
      Sheffield, 01.05.2020 12:32
    -12
    опять дешевый пиар за чужой счет
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 01.05.2020 12:29
    +6
    ihor7003, 01.05.2020 10:51
    Кто такой Редкач? И кому интересно его мнение и тем более какой то его выбор?
    Что о себе скажешь?И тем не менее ты высказался,потому что имеешь право.Так же как и Редкач.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2020 12:10
    +7
    UKRAINE FAN, 01.05.2020 12:04
    А я и не собирался не чего тут разводить. Каждый думает по своему. Кто то на хлам из рашки ходит, кто то войну в свой дом зовет, Для кого то сталин и гитлер великие люди. Но к сожалению потом всей стране приходится выгребать вот и за таких любителей Они хорошие боксеры а на политику пох. так как она в не спорта!
    Лично я скажу что политика и спорт это одно и тоже.
    Здесь дело в другом.
    Несмотря на то что он публичная личность и т.д.
    Я не смотрю на него как на человека который как то на меня влияет.
    Я смотрю на него как боксера.
    Я восхищался когда Кличко выиграл у Поветкина в Москве.
    Лично для меня всегда было приятно когда наши спортсмены выигрывают в России.
    Это доставляет удовольствие.
    Ещё раз у каждого своя голова.
    Каждый воспринимает информацию по разному вот и все.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 12:04
    +2
    Trasher311987, 01.05.2020 11:46
    Неее друг, я срач на ветке разводить не буду.
    У каждого голова своя.
    Алгоритм тебе расскажу.
    Я нахожу трансляцию боя Васи. И смотрю бокс, от начала до конца.
    Тоже самое если мне хочется я смотрю ретро бои Касисуса Клея или Мохаммеда Али.
    Мне все равно что было в голове у Али.
    Я считаю его великим.
    Аналогично для меня Вася, Усик они великие чемпионы.
    Как то так.
    А я и не собирался не чего тут разводить. Каждый думает по своему. Кто то на хлам из рашки ходит, кто то войну в свой дом зовет, Для кого то сталин и гитлер великие люди. Но к сожалению потом всей стране приходится выгребать вот и за таких любителей Они хорошие боксеры а на политику пох. так как она в не спорта!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2020 11:46
    -4
    UKRAINE FAN, 01.05.2020 11:32
    Особенно когда в твоей голове такая же какашка!
    Неее друг, я срач на ветке разводить не буду.
    У каждого голова своя.
    Алгоритм тебе расскажу.
    Я нахожу трансляцию боя Васи. И смотрю бокс, от начала до конца.
    Тоже самое если мне хочется я смотрю ретро бои Касисуса Клея или Мохаммеда Али.
    Мне все равно что было в голове у Али.
    Я считаю его великим.
    Аналогично для меня Вася, Усик они великие чемпионы.
    Как то так.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 11:32
    +1
    Trasher311987, 01.05.2020 11:10
    Какой не сусветный бред.
    Вася выходит под гимн страны моей боксирует и выигрывает титул для моей страны.
    Мне пофиг какая у него какашка в голове.
    Я бокс смотрю.
    Особенно когда в твоей голове такая же какашка!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 11:31
    +8
    Да у нас любой хлам из рашки собирает аншлаги . Вот такой патриотизм у нас!
    vizuals
    online
      vizuals, 01.05.2020 11:12
    -5
    Про блокування - сам Ваня меня заблокував у твіттері лише за те, що я сказав, що його програш Златичаніну не був випадковим, але він мені написав, що удар був випадковим
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2020 11:10
    -10
    Какой не сусветный бред.
    Вася выходит под гимн страны моей боксирует и выигрывает титул для моей страны.
    Мне пофиг какая у него какашка в голове.
    Я бокс смотрю.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.05.2020 11:05
    +13
    Редкач полностью прав,к сожелению и Ломаченко и Усик превратились в рупор кремля в Украине,причём по своей глупости полностью бесплатно
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 11:31
    +8
    Да у нас любой хлам из рашки собирает аншлаги . Вот такой патриотизм у нас!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2020 12:10
    +7
    UKRAINE FAN, 01.05.2020 12:04
    А я и не собирался не чего тут разводить. Каждый думает по своему. Кто то на хлам из рашки ходит, кто то войну в свой дом зовет, Для кого то сталин и гитлер великие люди. Но к сожалению потом всей стране приходится выгребать вот и за таких любителей Они хорошие боксеры а на политику пох. так как она в не спорта!
    Лично я скажу что политика и спорт это одно и тоже.
    Здесь дело в другом.
    Несмотря на то что он публичная личность и т.д.
    Я не смотрю на него как на человека который как то на меня влияет.
    Я смотрю на него как боксера.
    Я восхищался когда Кличко выиграл у Поветкина в Москве.
    Лично для меня всегда было приятно когда наши спортсмены выигрывают в России.
    Это доставляет удовольствие.
    Ещё раз у каждого своя голова.
    Каждый воспринимает информацию по разному вот и все.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 01.05.2020 23:31
    +6
    Для Ломаченко ценнее Россия, чем Украина. Бывают люди предатели - это их выбор! Ломаченко полностью меня разочаровал, когда начал постить видосы с врагами Украины. Ничего, кроме презрения к таким людям не может быть! В любой стране предателей презирают! И Усик и Гвозик тоже коллаборанты! Титушек видать в их залах набирают! Это никчемные люди!
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 01.05.2020 12:29
    +6
    ihor7003, 01.05.2020 10:51
    Кто такой Редкач? И кому интересно его мнение и тем более какой то его выбор?
    Что о себе скажешь?И тем не менее ты высказался,потому что имеешь право.Так же как и Редкач.
    Александр Певчий
      Александр Певчий, 02.05.2020 18:15
    +3
    За Ломаченко, Усика и Гвоздика и я не болею, так как они показали себя как малоросы, а не украинцы. Чужие они для меня. Не лежит душа за них болеть. Столько украинцев погибло от рук российских оккупантов, а этим хоть бы что. Личные амбиции, поиск славы се и карьера в спорте стали для них важнее всего.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 12:04
    +2
    Trasher311987, 01.05.2020 11:46
    Неее друг, я срач на ветке разводить не буду.
    У каждого голова своя.
    Алгоритм тебе расскажу.
    Я нахожу трансляцию боя Васи. И смотрю бокс, от начала до конца.
    Тоже самое если мне хочется я смотрю ретро бои Касисуса Клея или Мохаммеда Али.
    Мне все равно что было в голове у Али.
    Я считаю его великим.
    Аналогично для меня Вася, Усик они великие чемпионы.
    Как то так.
    А я и не собирался не чего тут разводить. Каждый думает по своему. Кто то на хлам из рашки ходит, кто то войну в свой дом зовет, Для кого то сталин и гитлер великие люди. Но к сожалению потом всей стране приходится выгребать вот и за таких любителей Они хорошие боксеры а на политику пох. так как она в не спорта!
    генадий павленко
      генадий павленко, 01.05.2020 15:38
    +1
    меня лично бесят люди, которые меня банят на ютуб, очень часто отписываюсь от них, даже если полезные видео у них
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.05.2020 11:32
    +1
    Trasher311987, 01.05.2020 11:10
    Какой не сусветный бред.
    Вася выходит под гимн страны моей боксирует и выигрывает титул для моей страны.
    Мне пофиг какая у него какашка в голове.
    Я бокс смотрю.
    Особенно когда в твоей голове такая же какашка!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 01.05.2020 22:31
    0
    unforgiven Den, 01.05.2020 12:29
    Что о себе скажешь?И тем не менее ты высказался,потому что имеешь право.Так же как и Редкач.
    а ты выключи впн
    vizuals
    online
      vizuals, 01.05.2020 11:04
    0
    "Якщо вся Україна піде на Лободу, молодці це їх вибір"
    ))))))))))))