Редкач обвинил тренера Усика в том, что он имеет российское гражданство

Украинский боксер вступил в конфликт с Сергеем Лапиным

Редкач обвинил тренера Усика в том, что он имеет российское гражданство
© Instagram. Иван Редкач

Украинский боксер Иван Редкач вступил в конфликт с тренером Александра Усика Сергеем Лапиным.

Сначала Редкач отметил, что тренер экс-чемпиона мира имеет российское гражданство. В ответ Лапин опубликовав фотографию своего украинского паспорта.

Затем Редкач в своем Instagram опубликовал скриншот сайта боксерской статистики BoxRec, согласно которому Лапин представляет Россию.

Также Иван в своем посте написал оскорбительные слова в адрес тренера Усика, отметив: «И нашим, и вашим», намекая, что наличие украинского паспорта не означает отсутствия российского.

Скриншоты из соцсетей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
      kvv1404, 02.05.2020 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Свобода не означає що ляпати язиком можна все що завгодно.Що і робить Ваня прикриваючись тою ж таки свободою.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 29.04.2020 00:22
    +1
    Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    +
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:14
    0
    Тренер Усика в отличие от самого Усика, не скрывает что у него есть пидорабский паспорт. У Усика он тоже есть, я в этом почти уверен. Такие выводы можно сделать хотя бы по его скрепным комментариям...
    chackk
      chackk, 28.04.2020 21:54
    0
    Усик ,напевно,теж десь тримає каське дермо-паспорт десь у загашнику...два крмчанина-запроданці .один вже продався ,інший вже стукається туди
    shoko
      shoko, 28.04.2020 18:37
    -8
    малоизвестный Редкач пытается пиариться на тренере всемирноизвестного Усика.. с Редкачом всё понятно в принципе..
    turist86
    online
      turist86, 28.04.2020 18:20
    0
    Чья бы корова мычала. Редкач уверял, что Украины больше нет. Кусал соперника за ухо.
    common_sense
      common_sense, 28.04.2020 17:25
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    не видишь как василиса исходит слюнями в каждом своем высере?)))) он то продался давно уже. но получил голый ...уй за это)) а признаться стыдно)
    common_sense
      common_sense, 28.04.2020 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    при власти коллаборационистское правительство
    Zeppelin
      Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    +10
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    Zeppelin
      Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    +10
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 29.04.2020 00:22
    +1
    Zeppelin, 28.04.2020 17:19
    ну тут еще вопрос к сайту boxrec и нашим дипломатам, почему там Крым как росия указан
    +
    kvv1404
      kvv1404, 02.05.2020 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Свобода не означає що ляпати язиком можна все що завгодно.Що і робить Ваня прикриваючись тою ж таки свободою.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 22:14
    0
    Тренер Усика в отличие от самого Усика, не скрывает что у него есть пидорабский паспорт. У Усика он тоже есть, я в этом почти уверен. Такие выводы можно сделать хотя бы по его скрепным комментариям...
    chackk
      chackk, 28.04.2020 21:54
    0
    Усик ,напевно,теж десь тримає каське дермо-паспорт десь у загашнику...два крмчанина-запроданці .один вже продався ,інший вже стукається туди
    turist86
    online
      turist86, 28.04.2020 18:20
    0
    Чья бы корова мычала. Редкач уверял, что Украины больше нет. Кусал соперника за ухо.
    common_sense
      common_sense, 28.04.2020 17:25
    0