Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Не хотел бы стать Президентом Украины»

Хавбек «Динамо» не мечтает о политической карьере

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Не хотел бы стать Президентом Украины»
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили ответил на вопрос о том, не хотел ли бы он стать Президентом Украины:

«Нет, это слишком много давления. Я вообще в политику не лезу.

Тренером «Динамо», может быть, хотел бы. Мне нравятся Юрген Клопп и Пеп Гвардиола».

Ранее Цитаишвили показал, как тренируется на карантине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.05.2020 08:34
    -1
    Хотя бы стал капитаном команды
    Nashwill
    online
      Nashwill, 01.05.2020 08:11
    0
    Forever_young_13, 01.05.2020 01:18
    Тренером «Даунамо», может быть, хотел бы.
    @
    Какой придурок ещё не хотел-бы тренировать шубную помойку
    ти,наприклад. в тебе мозгів,як у блохи в жопі окрім як срать і сосать, ніякої роботи більш не здатен робити
    Trasher311987
      Trasher311987, 01.05.2020 07:39
    -1
    kvv1404, 01.05.2020 05:07
    Він ще футболістом не став по великому рахунку а вже роздумує над тренерством!!!
    Когда человека спрашивают по логике он должен ответить.
    Человек ответил, какие проблемы?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.05.2020 05:07
    0
    Він ще футболістом не став по великому рахунку а вже роздумує над тренерством!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.05.2020 01:18
    -8
    Тренером «Даунамо», может быть, хотел бы.
    @
    Какой придурок ещё не хотел-бы тренировать шубную помойку
    BekXan
    online
      BekXan, 01.05.2020 00:51
    -7
    Этот ссыкун много говорит но мало делает на поле.
    bullyUA
      bullyUA, 01.05.2020 00:23
    -5
    По сравнению с нынешним президентом Георгий выглядит гением политики. Георгий хоть понимает, что нельзя быть хирургом или летчиком, если ты этому не обучен и не имеешь практики.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.04.2020 23:16
    -1
    Да ты в основу дк попади сначала, в политику не лезет он
    common_sense
    online
      common_sense, 30.04.2020 22:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    практика показывает, что институт президентства устарел и должен быть упразднен
    Nashwill
    online
      Nashwill, 01.05.2020 08:11
    0
    Forever_young_13, 01.05.2020 01:18
    Тренером «Даунамо», может быть, хотел бы.
    @
    Какой придурок ещё не хотел-бы тренировать шубную помойку
    ти,наприклад. в тебе мозгів,як у блохи в жопі окрім як срать і сосать, ніякої роботи більш не здатен робити
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.05.2020 05:07
    0
    Він ще футболістом не став по великому рахунку а вже роздумує над тренерством!!!