Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 апреля 2020, 22:46
3665
12

Александр АЛИЕВ: «Разве я относился к черным пацанам как к свиньям? Нет!»

Футболист оскорбительно назвал журналиста Андронова «самая противная харя»

| Обновлено 30 апреля 2020, 22:46
3665
12
Александр АЛИЕВ: «Разве я относился к черным пацанам как к свиньям? Нет!»
Instagram. Александр Алиев

Экс-футболист Александр Алиев в прямом эфире в Instagram решил отреагировать на обвинения в расизме в отношении нигерийца Айилы Юссуфа, высказанные российским журналистом Алексеем Андроновым:

«Когда мы летали на матчи, футболисты всегда в самолете садились сзади, а журналисты спереди. Андронов всегда лез к нам назад. Потому что мы всегда играли в карты, шутили. Кто-то может что-то сказать, потравить, а этот козел хотел что-то услышать и потом пойти стукануть тренеру. И я всегда говорил ему – иди отсюда. Сзади из журналистов никто не садился. Это самая противная харя. Андронов – козел и ж**олиз, он лизал Суркису и Газаеву.

У нас был чемпионат мира в 2005 году, мы играли в Голландии со сборной Нигерии и жили с ними в одной гостинице. Я тогда увидел, что за обедом у всех было по одной кастрюле макарон, а у нигерийцев по две. Они очень много макарон едят.

Мы отыграли чемпионат мира, я приезжаю в команду и как-то коснулось того, что я заметил, что Юсик (Айила Юссуф) тоже любит макароны. И я попросил его объяснить, почему нигерийцы едят так много макарон. Он так на меня посмотрел... начал смеяться. Говорит: ну да, все любят макароны.

Если Андронов не бывал на базе тогда, когда команда ест перед игрой, а макароны мы всегда ели только перед игрой, как он мог это видеть и знать, что я ему говорил. Я говорю так, как было на самом деле. Я всегда относился к черным пацанам очень хорошо. Я всегда им говорил: чернож**ые, а они мне отвечали: с*ка белая, мы шутили. Чтобы я относился к ним, как к свиньям – я не мог. Андронов просто это выдумал.

Но меня это только делает сильней. Почему этот козел вылазит сейчас? Прошло 9 лет. Потому что козлина, потому что его забыли и знать не знают. Но я в Москву приеду, я его заставлю извиниться».

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
"Я всегда им говорил: чернож**ые"
Дебил. Еще бы Газзаеву так сказал
"Но я в Москву приеду, я его заставлю извиниться".
Промокашка корчит из себя Горбатого
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scorpio16
Зная какая прям " блестящая " репутация у Алиева , начиная с молодёжки и до конца карьеры , то его словам не сильно б я и верил...
dd dent
пурга 1ОО левел, ,серия 6О, эпизод 7, день 5О-й
Виктор Астанавитесь
Так вот почему Алиева так много стало вдруг,на билет в москву собирает.
sokolyk
Немного неточно сказал: «Разве я относился к черным пацанам как к обезьянам? Нет!»
rus
Сам свинья
BekXan
Я могу сказать одно публикуя в таком маштабе гадёныша это нада себя не уважать как издания и как спорт журналиста и просто человека.
acfred
))) он даже судью в прямом эфире "козлом" назвал, так что своих "черножопыми" это нормальный пацанский сленг, че пристали.
Гляньте лучше в какой Форма Шовковский.
нашли что обсуждать
Kiziak
Вот это пацан!Сказал-сделает