Александр АЛИЕВ: «Разве я относился к черным пацанам как к свиньям? Нет!»

Футболист оскорбительно назвал журналиста Андронова «самая противная харя»

Александр АЛИЕВ: «Разве я относился к черным пацанам как к свиньям? Нет!»
© Instagram. Александр Алиев

Экс-футболист Александр Алиев в прямом эфире в Instagram решил отреагировать на обвинения в расизме в отношении нигерийца Айилы Юссуфа, высказанные российским журналистом Алексеем Андроновым:

«Когда мы летали на матчи, футболисты всегда в самолете садились сзади, а журналисты спереди. Андронов всегда лез к нам назад. Потому что мы всегда играли в карты, шутили. Кто-то может что-то сказать, потравить, а этот козел хотел что-то услышать и потом пойти стукануть тренеру. И я всегда говорил ему – иди отсюда. Сзади из журналистов никто не садился. Это самая противная харя. Андронов – козел и ж**олиз, он лизал Суркису и Газаеву.

У нас был чемпионат мира в 2005 году, мы играли в Голландии со сборной Нигерии и жили с ними в одной гостинице. Я тогда увидел, что за обедом у всех было по одной кастрюле макарон, а у нигерийцев по две. Они очень много макарон едят.

Мы отыграли чемпионат мира, я приезжаю в команду и как-то коснулось того, что я заметил, что Юсик (Айила Юссуф) тоже любит макароны. И я попросил его объяснить, почему нигерийцы едят так много макарон. Он так на меня посмотрел... начал смеяться. Говорит: ну да, все любят макароны.

Если Андронов не бывал на базе тогда, когда команда ест перед игрой, а макароны мы всегда ели только перед игрой, как он мог это видеть и знать, что я ему говорил. Я говорю так, как было на самом деле. Я всегда относился к черным пацанам очень хорошо. Я всегда им говорил: чернож**ые, а они мне отвечали: с*ка белая, мы шутили. Чтобы я относился к ним, как к свиньям – я не мог. Андронов просто это выдумал.

Но меня это только делает сильней. Почему этот козел вылазит сейчас? Прошло 9 лет. Потому что козлина, потому что его забыли и знать не знают. Но я в Москву приеду, я его заставлю извиниться».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — iSport

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 01.05.2020 00:54
    0
    Я могу сказать одно публикуя в таком маштабе гадёныша это нада себя не уважать как издания и как спорт журналиста и просто человека.
    rus
    online
      rus, 30.04.2020 19:07
    +1
    Сам свинья
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 30.04.2020 18:57
    +3
    Так вот почему Алиева так много стало вдруг,на билет в москву собирает.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 30.04.2020 18:30
    +6
    Зная какая прям " блестящая " репутация у Алиева , начиная с молодёжки и до конца карьеры , то его словам не сильно б я и верил...
    acfred
      acfred, 30.04.2020 18:16
    -3
    ))) он даже судью в прямом эфире "козлом" назвал, так что своих "черножопыми" это нормальный пацанский сленг, че пристали.
    Гляньте лучше в какой Форма Шовковский.
    нашли что обсуждать
    dd dent
    online
      dd dent, 30.04.2020 17:37
    +6
    пурга 1ОО левел, ,серия 6О, эпизод 7, день 5О-й
    sokolyk
      sokolyk, 30.04.2020 17:31
    +2
    Немного неточно сказал: «Разве я относился к черным пацанам как к обезьянам? Нет!»
    Kiziak
    online
      Kiziak, 30.04.2020 17:17
    -8
    Вот это пацан!Сказал-сделает
    J0e777
      J0e777, 30.04.2020 17:16
    +8
    Вот хоть убейте, не поверю, что Юсуф кого-то из динамовцев мог назвать белой су..ой
    rus
    online
      rus, 30.04.2020 17:00
    +8
    Ну дурак
    turist86
    online
      turist86, 30.04.2020 16:55
    +12
    "Я всегда им говорил: чернож**ые"
    Дебил. Еще бы Газзаеву так сказал
    "Но я в Москву приеду, я его заставлю извиниться".
    Промокашка корчит из себя Горбатого
    J0e777
      J0e777, 30.04.2020 16:53
    +8
    Но всё же, Андронов, не из пальца высосал историю с макаронами, получается??? А кто прав??
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 30.04.2020 16:47
    -6
    Юсуф очередной черный расист у которого постоянная ненависть к белым в голове.
    turist86
    online
      turist86, 30.04.2020 16:55
    +12
    "Я всегда им говорил: чернож**ые"
    Дебил. Еще бы Газзаеву так сказал
    "Но я в Москву приеду, я его заставлю извиниться".
    Промокашка корчит из себя Горбатого
    J0e777
      J0e777, 30.04.2020 17:16
    +8
    Вот хоть убейте, не поверю, что Юсуф кого-то из динамовцев мог назвать белой су..ой
    rus
    online
      rus, 30.04.2020 17:00
    +8
    Ну дурак
    J0e777
      J0e777, 30.04.2020 16:53
    +8
    Но всё же, Андронов, не из пальца высосал историю с макаронами, получается??? А кто прав??
    scorpio16
    online
      scorpio16, 30.04.2020 18:30
    +6
    Зная какая прям " блестящая " репутация у Алиева , начиная с молодёжки и до конца карьеры , то его словам не сильно б я и верил...
    dd dent
    online
      dd dent, 30.04.2020 17:37
    +6
    пурга 1ОО левел, ,серия 6О, эпизод 7, день 5О-й
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 30.04.2020 18:57
    +3
    Так вот почему Алиева так много стало вдруг,на билет в москву собирает.
    sokolyk
      sokolyk, 30.04.2020 17:31
    +2
    Немного неточно сказал: «Разве я относился к черным пацанам как к обезьянам? Нет!»
    rus
    online
      rus, 30.04.2020 19:07
    +1
    Сам свинья
    BekXan
      BekXan, 01.05.2020 00:54
    0
    Я могу сказать одно публикуя в таком маштабе гадёныша это нада себя не уважать как издания и как спорт журналиста и просто человека.