Алиев был оштрафован в Динамо на половину зарплаты из-за расизма

По словам известного комментатора, инцидент с Юссуфом поспособствовал трансферу в «Локомотив»

Алиев был оштрафован в Динамо на половину зарплаты из-за расизма
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Известный российский комментатор Алексей Андронов рассказал о выходке экс-нападающего киевского «Динамо» Александра Алиева в то время, когда главным тренером команды был Валерий Газзаев.

«Точка невозврата была пройдена во время обеда на предыгровом заезде на базе. Кстати, знаю я это не от Газзаева, он не хотел «выпускать» эту историю в паблик. Алиева ждал колоссальный (50% от месячной зарплаты) штраф и уход из клуба.

Игравший в Динамо тогда нигерийский защитник Айила Юссуф, ничего не подозревая, подошел к блюду с макаронами. Положил себе тарелку, посыпал сыром, полил маслом и пошел на свое место. В блюде оставалось немного макарон. Алиев схватил блюдо, догнал Юссуфа, и высыпал ему остатки в тарелку с криками «чего стесняешься, обезьяна, возьми еще!» Когда он пришел поставить блюдо на место, сотрудница столовой уже принесла новое, свежее, полное.

Сказать, что Газзаев был в шоке — не сказать ничего. Поэтому, например, меня в поведении Алиева не может удивить вообще ничто.

Кстати, оставшись тогда без «кента» – свой лучший сезон в карьере провел Артем Милевский», - написал Андронов в своем телеграм-канале.

Напомним, Газзаев возглавлял «Динамо» с июня 2009 года по октябрь 2010-го. Алиев в январе 2010 года был продан в московский «Локомотив».

ВИДЕО. Алиев в прямом эфире рассказал о сексе втроем. Жена покрыла матом

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 01.05.2020 10:07
    0
    оно такое дурное, что даже не понимает что такое "расизм"
    zzg77
    online
      zzg77, 29.04.2020 14:24
    +1
    Не из-за расизма, а из-за дебилизма!
    nomah2
      nomah2, 29.04.2020 13:02
    +3
    Что и требовало доказать.
    Полное дерьмо и чмо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:51
    +3
    pavelka, 29.04.2020 12:46
    Или Pe zdec
    Господи, эти клоуны еще и минусуют, мало того что стыд и срам по эффективности ... Та ставьте уже алиева на высокие должности как раз персонаж подходит к всей компании недоделков
    pavelka
      pavelka, 29.04.2020 12:46
    -2
    Alex86 1, 29.04.2020 12:43
    Ze end голосовавшие наверное
    Или Pe zdec
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:43
    +1
    Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:35
    Абсолютно согласен, а ещё не понятно откуда у него под видео на ютубе столько положительных комментариев.
    Кто эти все идиоты?!
    Ze end голосовавшие наверное
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:35
    0
    jekаfunny, 29.04.2020 11:31
    Абсолютно невменяемый персонаж
    Не понимаю зачем сейчас его форсят с таким рвением
    Абсолютно согласен, а ещё не понятно откуда у него под видео на ютубе столько положительных комментариев.
    Кто эти все идиоты?!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:34
    0
    А я уже подумал что то не так со спорт.юа, время близилось к обеду, а не одной цитаты этого невменяемого нету.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:20
    +2
    аля прям № 1 по контенту для сайта, такое ощущение шо там карьера была Шева не меньше, судя по кол-ву теперь публикаций здесь
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.04.2020 12:10
    +9
    Месяца 4 назад интервью Алиева "У нас в Динамо было нормально пошутить... Никто из африканцев не обижался. Я мог назвать кого-то нигером и подарить банан, меня никто не обвинял в расизме....." Идиот даже не понимает, что его не трогали из-за нереальной плоскости его убогих шуток
    turist86
      turist86, 29.04.2020 12:05
    +9
    Жаль что Юссуф не сломал этой обезьяне нос или челюсть. Может начал бы следить за базаром
    Vitya980
      Vitya980, 29.04.2020 11:47
    +3
    Он же дятел...дятла можна всё но только в Хабаровске...
    axylinam
    online
      axylinam, 29.04.2020 11:38
    +1
    Команда превыше всего,этот слабоумный татарин,даже не понимает таких элементарных вещей
    AK_228
    online
      AK_228, 29.04.2020 11:34
    -5
    ебанутой бабки внук
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.04.2020 11:31
    +12
    Абсолютно невменяемый персонаж
    Не понимаю зачем сейчас его форсят с таким рвением
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 29.04.2020 11:24
    +5
    Сам дерьмо и все его подписчики..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.04.2020 11:31
    +12
    Абсолютно невменяемый персонаж
    Не понимаю зачем сейчас его форсят с таким рвением
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.04.2020 12:10
    +9
    Месяца 4 назад интервью Алиева "У нас в Динамо было нормально пошутить... Никто из африканцев не обижался. Я мог назвать кого-то нигером и подарить банан, меня никто не обвинял в расизме....." Идиот даже не понимает, что его не трогали из-за нереальной плоскости его убогих шуток
    turist86
    online
      turist86, 29.04.2020 12:05
    +9
    Жаль что Юссуф не сломал этой обезьяне нос или челюсть. Может начал бы следить за базаром
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 29.04.2020 11:24
    +5
    Сам дерьмо и все его подписчики..
    nomah2
      nomah2, 29.04.2020 13:02
    +3
    Что и требовало доказать.
    Полное дерьмо и чмо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:51
    +3
    pavelka, 29.04.2020 12:46
    Или Pe zdec
    Господи, эти клоуны еще и минусуют, мало того что стыд и срам по эффективности ... Та ставьте уже алиева на высокие должности как раз персонаж подходит к всей компании недоделков
    Vitya980
      Vitya980, 29.04.2020 11:47
    +3
    Он же дятел...дятла можна всё но только в Хабаровске...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:20
    +2
    аля прям № 1 по контенту для сайта, такое ощущение шо там карьера была Шева не меньше, судя по кол-ву теперь публикаций здесь
    zzg77
    online
      zzg77, 29.04.2020 14:24
    +1
    Не из-за расизма, а из-за дебилизма!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2020 12:43
    +1
    Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:35
    Абсолютно согласен, а ещё не понятно откуда у него под видео на ютубе столько положительных комментариев.
    Кто эти все идиоты?!
    Ze end голосовавшие наверное
    axylinam
    online
      axylinam, 29.04.2020 11:38
    +1
    Команда превыше всего,этот слабоумный татарин,даже не понимает таких элементарных вещей
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.05.2020 10:07
    0
    оно такое дурное, что даже не понимает что такое "расизм"
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:35
    0
    jekаfunny, 29.04.2020 11:31
    Абсолютно невменяемый персонаж
    Не понимаю зачем сейчас его форсят с таким рвением
    Абсолютно согласен, а ещё не понятно откуда у него под видео на ютубе столько положительных комментариев.
    Кто эти все идиоты?!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.04.2020 12:34
    0
    А я уже подумал что то не так со спорт.юа, время близилось к обеду, а не одной цитаты этого невменяемого нету.