ВИДЕО. Алиев в прямом эфире рассказал о сексе втроем. Жена покрыла матом

В тот момент в комнате находились их дети

ВИДЕО. Алиев в прямом эфире рассказал о сексе втроем. Жена покрыла матом
© Instagram. Александр Алиев

Бывший футболист киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Алиев продолжает покорять интернет. 

Новоиспеченный блогер в прямом эфире ответил на вопрос о сексе втроем. Наушники Александра не спасли: бывшая жена Алиева все поняла и покрыла его матом, упрекнув в том, что вместе с ним в комнате находятся дети.

Отметим, что Алиев со своей женой Татьяной в разводе, но делит квартиру в Киеве и в данный момент они проживают вместе.

Читайте также: АЛИЕВ: «Самый дорогой секс за деньги — $1000. Жена была, ну и что?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 28.04.2020 15:27
    +2
    Алієв не зараз став дебілом, він завжди ним був, тому якщо дружину не влаштовував би такий формат "поділу", жила б окремо.
    Питання в іншому, наУй нам це виставляти?? спорт.юа - питання до Вас.
    Якби я хотів спостерігати подібну шляпу, певно підписався б під Алієвим, Мілею, Морозючкою і всякою подібною фігнею, чи Ви мотивуєте від Вас "відписуватися"?
    Fangold
      Fangold, 28.04.2020 13:08
    0
    Шкварка
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 28.04.2020 09:34
    +2
    salamanka1982, 27.04.2020 22:24
    Так он в наушниках блог свой в люди толкает. Жена там матами первая его подслушала, хоть могла за детьми посмотреть пока Саныч зарабатывает 3000 баксов на жизнь. Но согласитесь: экс-жена Максимюка тварь еще та. Помню Г+Г вызывала пару лет назад, плакала как Алиев ее гнобит и унижает, а тут сама как шлюха последняя базарит и провоцирует экс-мужа блогера, еще и детей вмешивает. Ромка Максимюк, надеюсь ты не жалеешь за своей экс-возлюбленой, думаю и тебе эта блонда престарелая потрепала нервов
    Та вона така сама як і Алієв.
    От цитата з в'юхи Максимюка:
    - В вашей жизни был период, когда футбол отошел на второй план. Сегодня, наверное, об этом не хочется вспоминать?
    - Когда я подписал контракт с "Днепром" (2001 г. - прим.), бывшая жена не захотела переезжать в Днепропетровск. С ее стороны были детские отговорки, дескать, нашему сыну не сможем найти в Днепропетровске нормальный садик и школу. На самом же деле у нее уже, по-видимому, были какие-то другие намерения. Пока я играл за "Днепр", она полтора года встречалась с другим человеком, ездила с ним отдыхать. Надо мной в открытую смеялись друзья, называли меня рогоносцем. Я же до последнего в это не верил. Потом правда открылась во всей своей полноте.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.04.2020 07:19
    +3
    М-да. А мне показалось что это алиев жену матом облодил. И судя по общению отношения у них хорошие.
    А вообще говоря если бы не мат и не разговор о сексе, то кому б был интересен этот алиев?
    Думаю что никому.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 28.04.2020 06:43
    +1
    salamanka1982, 27.04.2020 22:19
    Дурень. Он не хвалится, а спокойно рассказывает не о твоих фантазиях гомосексуальных о двух долбивших, а о девочках. Понимаешь: секс может быть втроем не так как ты думаешь и мечтаешь, а именно - две девочки - один я хозяин)))). Не знаю сколько лет тебе там, может малолетка, то дальше промолчу, а если старый перец, но совок или консерватор, то тебе не понять: жена пилит дома одна, дети плачут. А нормальные люди брали сок из жизни
    Нормальные люди? Это ты кого считаешь нормальным? Этого ушлепка? Или себя? Подозреваю что ты его собутыльник. Только ты его и защищаешь. Тьфу.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 23:13
    -2
    И вообще: каким не был Алиев там говорят алкаш, бил жену. Думаю жену вы слышали как она бычит и провоцирует, а дети семинца локомотивского любят как не смотрю все за батей. Это главное. Чтоб экс-жена не топила против бати, а батя он есть батя, возможно не святой, возможно ужасный семьянин, но детвора любит его
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 22:24
    0
    dd dent, 27.04.2020 18:26
    Коню понятно, но детям то зачем малым об этом знать?
    Так он в наушниках блог свой в люди толкает. Жена там матами первая его подслушала, хоть могла за детьми посмотреть пока Саныч зарабатывает 3000 баксов на жизнь. Но согласитесь: экс-жена Максимюка тварь еще та. Помню Г+Г вызывала пару лет назад, плакала как Алиев ее гнобит и унижает, а тут сама как шлюха последняя базарит и провоцирует экс-мужа блогера, еще и детей вмешивает. Ромка Максимюк, надеюсь ты не жалеешь за своей экс-возлюбленой, думаю и тебе эта блонда престарелая потрепала нервов
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 22:19
    -2
    yuriy_kent, 27.04.2020 19:50
    То есть он хвалится тем что его долбили двое?
    Дурень. Он не хвалится, а спокойно рассказывает не о твоих фантазиях гомосексуальных о двух долбивших, а о девочках. Понимаешь: секс может быть втроем не так как ты думаешь и мечтаешь, а именно - две девочки - один я хозяин)))). Не знаю сколько лет тебе там, может малолетка, то дальше промолчу, а если старый перец, но совок или консерватор, то тебе не понять: жена пилит дома одна, дети плачут. А нормальные люди брали сок из жизни
    Николай Оноприенко
      Николай Оноприенко, 27.04.2020 22:10
    +3
    много кто и один и двоем и троем и что ? а спорт юа от нех делать чтоб не сократили печатают х уйню ... пидры редактор главный пидор !
    bolelschik
      bolelschik, 27.04.2020 20:53
    +3
    Вот так и становятся звездами интернета
    Panama2830
      Panama2830, 27.04.2020 20:07
    +3
    ... у нього комплекс захворювань... це реанімація...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 27.04.2020 19:50
    +3
    То есть он хвалится тем что его долбили двое?
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:26
    +8
    salamanka1982, 27.04.2020 18:24
    Что плохого в сексе втроем? Обычная групповушка. Накинулись святые праведники на миллионера бывшего. Я не раз заказывал себе двух телочек, когда в Тюмени до войны работал. Не украл так что куда тратит деньги и на что сам решает!
    Коню понятно, но детям то зачем малым об этом знать?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.04.2020 18:24
    -9
    Что плохого в сексе втроем? Обычная групповушка. Накинулись святые праведники на миллионера бывшего. Я не раз заказывал себе двух телочек, когда в Тюмени до войны работал. Не украл так что куда тратит деньги и на что сам решает!
    Kiziak
    online
      Kiziak, 27.04.2020 18:09
    +4
    Не будь Олиев футболистом, 💯%стал бы гопником
    Trollface
    online
      Trollface, 27.04.2020 16:58
    +4
    Алиев когда попадет на зону там у него будет регулярный секс и даже не втроем
    dimando560
      dimando560, 27.04.2020 16:27
    +3
    Хорошо их карантин дома прижал))
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 27.04.2020 14:41
    +4
    Чорний дибіл! Алієв ти Дибіл!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 14:31
    +6
    шапито у них в хате конечно
    Сергей 1
      Сергей 1, 27.04.2020 13:37
    -4
    Что вы сразу о плохом. Может человек о том, как его на тренировке с Милей Блохин сношал
    garik83
      garik83, 27.04.2020 08:06
    +28
    Дегенерат!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.04.2020 11:42
    +27
    Делит квартиру с бывшей женой... Это ж куда надо было просрать 10-15 млн евро, которые он получил за годы игры. Нормальному человеку их хватило бы на несколько счастливых жизней.
    rus
      rus, 27.04.2020 08:19
    +26
    Моральный урод
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 27.04.2020 09:51
    +20
    Йоп@аний стид
    VVO
      VVO, 27.04.2020 09:17
    +17
    Не розумію для чого тут розміщувати новини про цього морального виродка? Ау??
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 27.04.2020 09:34
    +16
    Отбросок общества , урод--Давайте, все до единого прекратим коменты за этого подонка!!!!!!!!!
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 27.04.2020 09:57
    +13
    Спорт.юа, вам попередження, якщо іще хоча б одного разу ви викините новину про цього дебіла, яка не буде стосуватися спорту, більше на вашому сайті я не з'явлюся і, думаю, мене підтримає дуже багато людей. Фільтруйте інформацію, бо із спортивного ресурсу перетворюєтеся у "вигрібну яму" в яку опорожнюються різні неадеквати, а ми, читачі вашого ресурсу, повинні це нюхати???
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.04.2020 12:34
    +12
    От Алиева хоть раз кто то слышал что то хорошее и умное?
    axylinam
    online
      axylinam, 27.04.2020 12:06
    +12
    алиев типичный недоразвитый татарин-дикарь и шариков
    VVO
      VVO, 27.04.2020 09:23
    +9
    Я все розумію, але опускатись нижче плінтуса заради лайків і переглядів? З часом ресур з одного з кращих перетворився на помийну яму і збір по....о контенту!😢😢😢
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 27.04.2020 09:17
    +9
    Главное лайки, подписки, комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:26
    +8
    salamanka1982, 27.04.2020 18:24
    Что плохого в сексе втроем? Обычная групповушка. Накинулись святые праведники на миллионера бывшего. Я не раз заказывал себе двух телочек, когда в Тюмени до войны работал. Не украл так что куда тратит деньги и на что сам решает!
    Коню понятно, но детям то зачем малым об этом знать?
    Husgvarna
      Husgvarna, 27.04.2020 13:05
    +8
    Он нищеброд, поэтому и выкладывает всё это, подзаработать пару сотен долл., это же какой мразью нужно быть, чтобы не купить своим детям квартиру. Убогое существо, слов нет.
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 14:31
    +6
    шапито у них в хате конечно
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.04.2020 11:45
    +6
    Я так понимаю - все ограничееи сняты и теперь в комментариях на спорт.уа можно открыто использовать ненормативную лексику, а не заменять часть букв звездочками, не боясь быть забаненым
    правльно, модераторы? ответьте, пожалуйста
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.04.2020 11:40
    +6
    Мэр Киева Мэр городского сортира максимум.
    Андрій  Кравченко
      Андрій Кравченко, 27.04.2020 13:30
    +5
    А новина то яка! Спорт юа, любить порпатись в брудній чужій білизні,... Ну хоть не заднєприводний і то добре.... Навіщо взагалі викладати такий матеріал, в самих проблеми з головою більші ніж в гадьониша
    Max123
      Max123, 27.04.2020 13:27
    +5
    garik83, 27.04.2020 08:06
    Дегенерат!!!
    Жена под стать или даже еще быдлее
    Tasha19
      Tasha19, 27.04.2020 10:20
    +5
    VVO, 27.04.2020 09:17
    Не розумію для чого тут розміщувати новини про цього морального виродка? Ау??
    Тому що коментують.
    Kiziak
    online
      Kiziak, 27.04.2020 18:09
    +4
    Не будь Олиев футболистом, 💯%стал бы гопником