АЛИЕВ: «Самый дорогой секс за деньги — $1000. Жена была, ну и что?»

Бывший футболист «Динамо» рассказал о своем самом дорогом сексе

АЛИЕВ: «Самый дорогой секс за деньги — $1000. Жена была, ну и что?»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

35-летний экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев рассказал, был ли у него секс за деньги.

- Был ли секс за деньги? И Сколько стоил?
- Секс за деньги? Не скрываю, был. Сколько стоил? По-разному. Самый дорогой — тысяча долларов. Это было и в России, и в Украине.

- Ты считаешь, что секс за деньги — это неправильно?
- Чего?

- У тебя жена тогда была? Или уже не было?
- Ну, была. Ну и что, что была? Была жена, ну и что? А что здесь такого?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
      alefteev77, 04.04.2020 21:10
    +1
    Я бы на месте Алиева 1000 долларов на образование минимальное выделил.
    -
    А вообще Милевский и Алиев - это конечно яркие примеры для молодежи - к чем можно приехать на понтах и без мозгов.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 04.04.2020 09:31
    +2
    Хочет стать тренером Динамо. Интересно, чему будет учит?
    Nashwill
      Nashwill, 04.04.2020 09:30
    0
    Kantemirov, 03.04.2020 10:47
    По анології, яка людина-такі і мемуари...трахался налево, будучи женатым, а шо сдесь такого?! Бил жену...но она первая лезла...а шо тут такого...
    Дегенерат, закрий вже свого рота і мовчи, інтерв'ю з тобою читають юнаки, які думають, що це нормальна модель поведінки.
    нормальна молодь так не подумає.
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 04.04.2020 09:08
    +3
    Убоге.
    JulikoB
      JulikoB, 03.04.2020 12:43
    -1
    Leo Leo, 03.04.2020 12:18
    Сделайте пожалуйста его главным редактором этого сайта! Вся сущность всех ваших высеров в его лице..
    А потом и но.тренером Динамо..
    Мы сделаем его воспитателем твоих детей, может не такими тупыми вырастут как папка.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 03.04.2020 12:18
    +5
    Сделайте пожалуйста его главным редактором этого сайта! Вся сущность всех ваших высеров в его лице..
    А потом и но.тренером Динамо..
    Alex86 1
      Alex86 1, 03.04.2020 11:36
    +2
    DKTheBest2, 03.04.2020 10:44
    С нетерпением ждем интервью Алиева о том был ли у него понос.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.04.2020 11:19
    +9
    Жена была...а Саня хоть участвовал?
    Panama2830
      Panama2830, 03.04.2020 11:01
    +10
    Так казати, може лише гопота.... тай то не вся гопота так скаже... яка б не була дружина, але вона є матір’ю твоїх дітей..... мачо бля кончане...
    dnepryanin
      dnepryanin, 03.04.2020 10:51
    +14
    опять делят вьюху на кучу заголовков,там было 10 вопросов это можно 10 заголовков сделать
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.04.2020 10:47
    +9
    По анології, яка людина-такі і мемуари...трахался налево, будучи женатым, а шо сдесь такого?! Бил жену...но она первая лезла...а шо тут такого...
    Дегенерат, закрий вже свого рота і мовчи, інтерв'ю з тобою читають юнаки, які думають, що це нормальна модель поведінки.
    aka
      aka, 03.04.2020 10:47
    +3
    с милей? Алиева в тренеры динамо!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.04.2020 10:44
    +14
    С нетерпением ждем интервью Алиева о том был ли у него понос.
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.04.2020 10:40
    +3
    Алекс Морган, 03.04.2020 10:21
    У Мили тоже был секс за 1000 долларов! Неужели это то, о чем я подумал?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 03.04.2020 10:21
    +18
    У Мили тоже был секс за 1000 долларов! Неужели это то, о чем я подумал?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 03.04.2020 10:21
    +18
    У Мили тоже был секс за 1000 долларов! Неужели это то, о чем я подумал?
    dnepryanin
      dnepryanin, 03.04.2020 10:51
    +14
    опять делят вьюху на кучу заголовков,там было 10 вопросов это можно 10 заголовков сделать
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.04.2020 10:44
    +14
    С нетерпением ждем интервью Алиева о том был ли у него понос.
    Panama2830
      Panama2830, 03.04.2020 11:01
    +10
    Так казати, може лише гопота.... тай то не вся гопота так скаже... яка б не була дружина, але вона є матір’ю твоїх дітей..... мачо бля кончане...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 03.04.2020 11:19
    +9
    Жена была...а Саня хоть участвовал?
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.04.2020 10:47
    +9
    По анології, яка людина-такі і мемуари...трахался налево, будучи женатым, а шо сдесь такого?! Бил жену...но она первая лезла...а шо тут такого...
    Дегенерат, закрий вже свого рота і мовчи, інтерв'ю з тобою читають юнаки, які думають, що це нормальна модель поведінки.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 03.04.2020 12:18
    +5
    Сделайте пожалуйста его главным редактором этого сайта! Вся сущность всех ваших высеров в его лице..
    А потом и но.тренером Динамо..
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 04.04.2020 09:08
    +3
    Убоге.
    aka
      aka, 03.04.2020 10:47
    +3
    с милей? Алиева в тренеры динамо!
    Kantemirov
      Kantemirov, 03.04.2020 10:40
    +3
    Алекс Морган, 03.04.2020 10:21
    У Мили тоже был секс за 1000 долларов! Неужели это то, о чем я подумал?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 04.04.2020 09:31
    +2
    Хочет стать тренером Динамо. Интересно, чему будет учит?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.04.2020 11:36
    +2
    DKTheBest2, 03.04.2020 10:44
    С нетерпением ждем интервью Алиева о том был ли у него понос.
    alefteev77
      alefteev77, 04.04.2020 21:10
    +1
    Я бы на месте Алиева 1000 долларов на образование минимальное выделил.
    -
    А вообще Милевский и Алиев - это конечно яркие примеры для молодежи - к чем можно приехать на понтах и без мозгов.
    Nashwill
      Nashwill, 04.04.2020 09:30
    0
    Kantemirov, 03.04.2020 10:47
    По анології, яка людина-такі і мемуари...трахался налево, будучи женатым, а шо сдесь такого?! Бил жену...но она первая лезла...а шо тут такого...
    Дегенерат, закрий вже свого рота і мовчи, інтерв'ю з тобою читають юнаки, які думають, що це нормальна модель поведінки.
    нормальна молодь так не подумає.