Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 апреля 2020, 14:42
343
0

Роман САНЖАР: «Смотрю почти все матчи чемпионата Беларуси»

Наставник «Карпат» во время карантина следит за белорусской лигой

| Обновлено 30 апреля 2020, 14:42
343
0
Роман САНЖАР: «Смотрю почти все матчи чемпионата Беларуси»
ФК Карпаты. Роман Санжар

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар рассказал о том, как его команда тренируется во время карантина, а также признался, что пристально следит за чемпионатом Беларуси.

«Мы раздали футболистам план индивидуальных тренировок. При этом понимаем, что у каждого разные условия, поэтому каждый отталкивается именно от них. Например, там, где Василий Прийма, условия карантина очень жесткие, он все делает в доме - возможности бегать на улице у него нет. Мы, тренерский штаб «Карпат», находимся с ребятами на постоянной связи, периодически звоним всем ребятам.

Чтобы восстановить кондиции игрокам предстоит не менее трех недель. Причем это время должно включать, в частности, два-три контрольных матча. Понимаете, физическая форма - это одно: ее можно поддерживать - по крайней мере на каком-то уровне. А вот игровая форма - совсем другое: здесь все со временем забывается, поэтому все нужно восстанавливать.

Чем я занимаюсь? Самообразованием. Просматриваю матчи - наши и других команд. Постоянно думаю, как улучшить наше положение, игру команды. Вообще сегодня много времени именно на анализ. Я постоянно в раздумьях

Смотрю почти все матчи чемпионата Беларуси, даже обзоры. Раньше не наблюдал за этим турниром, а теперь внимательно рассматриваю все его аспекты. В общем - мои прежние представления о чемпионате Беларуси совпали с увиденным», - сказал Санжар.

Читайте также: Роман Санжар: «Надо думать о том, чтобы не восстанавливать чемпионат».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.