Александр АЛИЕВ: «Левченко в сборной играл на гитаре и кушал селедку»

Экс-хавбек сборной Украины ответил на критику специалиста насчет своего YouTube-канала

Александр АЛИЕВ: «Левченко в сборной играл на гитаре и кушал селедку»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Бывший игрок сборной Украины Александр Алиев ответил на критику экс-полузащитника украинской национальной команды Евгения Левченко насчет своего YouTube-канала «Кент».

«Мне было неприятно, все-таки с человеком вместе за сборную играли. Но это его мнение. Я всегда говорю о том, что у каждого есть свое мнение. Просто, повторю, что неприятно, когда такое говорит человек, с которым вместе выходили играть за сборную одной страны.

Наверное, Лева уже почувствовал себя таким европейцем. Наверное, он считает, что делает хороший контент. Хотя, я же не говорю, как он на ТВ комментирует игру сборной, не говорю о том, что он сильно соображает в футболе. Но, если Лева так сильно соображает в игре, чего же он сидел на лавочке, когда мы с кентом защищали честь страны. Он еще селедку постоянно привозил в сборную. Сидел на лавочке, играл на гитаре и кушал селедку.

Я же не говорю, как он себя преподносит, дескать, поиграл в Европе. Да, поиграл в чемпионате Нидерландов — и все? Он мог мне сказать это лично, но не выносить на люди. Не нравится тебе — промолчи, а пиариться за счет меня... Я это не приветствую», — отметил Алиев в эфире канала «Миля» на YouTube.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.04.2020 09:54
    +1
    А что есть селедку и играть на гитаре это позор какой то?))) гаденыш и на бубне играть не может, а закусывать (селедка) ему лишнее, закуска градус крадет ))
    romprest
      romprest, 28.04.2020 16:37
    +2
    Інтернет-гопнік... )))
    Trollface
    online
      Trollface, 28.04.2020 16:35
    +4
    Один ел селедку и играл на гитаре. Другой просто бухал и завидовал
    dd dent
    online
      dd dent, 28.04.2020 15:02
    0
    BekXan
      BekXan, 28.04.2020 14:58
    +5
    Спорт уа вы ДОСИТАЛИ этим гадёнышем !
    Maks7777
      Maks7777, 28.04.2020 14:19
    +2
    Чмо чмо было чмо, и осталосьььь,,алкаш конченый,не много ли ему честит каждый день о нем писать что его ванючий рот сказал,он то селёдку ел а ты донюхался и до пился что бомжуешь сука урод,
    zakharka
    online
      zakharka, 28.04.2020 13:39
    +4
    После Динамо образуются не только "динамовские сердца" , но и динамовские потроха...
    Яркий представитель !
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.04.2020 13:19
    +2
    Да блевота что один что второй..
    rus
    online
      rus, 28.04.2020 13:05
    -2
    Давай про Суркисов я подпишуся😂
    rus
    online
      rus, 28.04.2020 13:04
    0
    Кто следующий ково ты обосреш
    rus
    online
      rus, 28.04.2020 13:04
    0
    Кто следующий ково ты обосреш
    Vitya980
      Vitya980, 28.04.2020 12:47
    +1
    Где ты играл чучело? кроме параши и в ночном клубе с кентом тусили.Правильно говорят тебя стало слишком много в прессе.Сиди в своей жопе и рыпайся.Мудак! Докотится играть в авторских клубах наверное за бухло играл.Козёл...
    BekXan
      BekXan, 28.04.2020 14:58
    +5
    Спорт уа вы ДОСИТАЛИ этим гадёнышем !
    Trollface
    online
      Trollface, 28.04.2020 16:35
    +4
    Один ел селедку и играл на гитаре. Другой просто бухал и завидовал
    zakharka
    online
      zakharka, 28.04.2020 13:39
    +4
    После Динамо образуются не только "динамовские сердца" , но и динамовские потроха...
    Яркий представитель !
    romprest
      romprest, 28.04.2020 16:37
    +2
    Інтернет-гопнік... )))
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.04.2020 14:19
    +2
    Чмо чмо было чмо, и осталосьььь,,алкаш конченый,не много ли ему честит каждый день о нем писать что его ванючий рот сказал,он то селёдку ел а ты донюхался и до пился что бомжуешь сука урод,
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.04.2020 13:19
    +2
    Да блевота что один что второй..
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 29.04.2020 09:54
    +1
    А что есть селедку и играть на гитаре это позор какой то?))) гаденыш и на бубне играть не может, а закусывать (селедка) ему лишнее, закуска градус крадет ))
    Vitya980
      Vitya980, 28.04.2020 12:47
    +1
    Где ты играл чучело? кроме параши и в ночном клубе с кентом тусили.Правильно говорят тебя стало слишком много в прессе.Сиди в своей жопе и рыпайся.Мудак! Докотится играть в авторских клубах наверное за бухло играл.Козёл...
    dd dent
    online