Экс-жена Тимощука: «Чтобы затянуть суд, Толик придумывает феерические шоу»

Бывшая жена футболиста сборной Украины рассказала, когда он общается с детьми

Экс-жена Тимощука: «Чтобы затянуть суд, Толик придумывает феерические шоу»
© Футбол 1/2/3. Надежда Навроцкая

Бывшая супруга звезды украинского футбола Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая, которая живет в Германии, рассказала о нынешних отношениях с мужем.

«С Анатолием Тимощуком у нас все продолжается, эти конфликты все еще не окончены. Он просто затягивает все судебные процессы. Выиграть их он не может, поэтому затягивает. Это специальная технология. Они придумывают какие-то феерические шоу.

Суть спора всегда одна и та же: дети - как инструмент. Он всегда пытается использовать детей против меня. Дети растут, живут в социуме и уже нельзя пробовать делать из них каких-то ненормальных. Я думаю, что это упирается в материальное. Его задача, чтобы Наде и детям не досталось ни единого евро.

Невозможно идти куда-то дальше в жизни, если остаются такие хвосты из прошлого. Я очень рада закончить очень быстро, отдать ему большую часть и забыть это. Он поддается какому-то влиянию, я не могу этого понять. Это же не одиночная история. У футболистов это часто происходит: под такой шумок их просто обманывают, забирают все, что есть. Есть много вопросов к нему, но он прячется и не отвечает на них.

Девочкам он иногда звонит, они всегда берут трубку. Я стараюсь, чтобы они брали телефон. Но им особо не о чем общаться. Обычно это происходит перед судами. Когда он звонит, я понимаю, что он будет придумывать новую эпопею с судами», - рассказала Надежда.

Ранее Надежда Навроцкая рассказала о драконовских штрафах в Германии. Так в стране борются с нарушителями карантина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 28.04.2020 13:51
    +1
    Ну лично меня он начал бесить ещё во времена Баварии, когда тело полировало лавочку, но на вручении медалей всегда бежал в первых рядах Ни совести, ни чести. А окончательно он умер и как личность, и как футболист, уже на Евро, после позора с футболками. Ну а история с Зенитом, его женой и детьми - это как апогей.
    Как же долго этот алчный эгоист притворялся патриотом, скрывая свою истинную гнильцу...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.04.2020 07:11
    0
    Lion, 27.04.2020 18:08
    Ну если Кравец знаменитость то добавь еще Алиева в список...
    Он сегодня в инстаграме прославился...
    Можно и его добавить.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 27.04.2020 19:19
    +2
    Ага, если бы так хотелось, то уже развелась сним, а так мозги ебет, чтобы лавэ снять с него, а Толя моросит, вот и все, как и у Алиева!
    Lion
    online
      Lion, 27.04.2020 18:08
    +2
    zvalenok03, 27.04.2020 15:24
    Я вообще-то о разводе знаменитостей писал.
    А ты о блядчтве.
    Ну если Кравец знаменитость то добавь еще Алиева в список...
    Он сегодня в инстаграме прославился...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 15:24
    +3
    Сергей 1, 27.04.2020 14:38
    Тапочек, ты как всегда в точку. Расскажи, как там жмуров двух прятали, после того как Воробей, Бахарев и Вирт их сбили на пешеходке в 2001.
    Я вообще-то о разводе знаменитостей писал.
    А ты о блядчтве.
    Petrov20
      Petrov20, 27.04.2020 14:46
    +11
    не работала ни одного дня а денег хочет надурняк иди работай на базар
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 27.04.2020 14:38
    -8
    zvalenok03, 27.04.2020 14:28
    Ребров в подметки не годится. С кравцом и белькевичем вместе взятыми.
    Это если не считать других.
    Тапочек, ты как всегда в точку. Расскажи, как там жмуров двух прятали, после того как Воробей, Бахарев и Вирт их сбили на пешеходке в 2001.
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 14:29
    0
    Странно шо удивляет шо столик не хочет с бабками прощаться, в принципе ничего удивительного, может чисто бабе этой давать нет желания да плюс все уже поняли шо он кондом еще тот по жизни
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 14:28
    +3
    Сергей 1, 27.04.2020 13:34
    Шахтерское сердце. Философия. Капитан
    Ребров в подметки не годится. С кравцом и белькевичем вместе взятыми.
    Это если не считать других.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 14:26
    +2
    Понял что он затягивает суд устраивая шоу.
    Можно поподробнее об этом?
    Может кому-то пригодится.
    Avengo-74
      Avengo-74, 27.04.2020 13:58
    -5
    Maks7777, 27.04.2020 12:52
    Ну не пид.......рас,!!
    Он самый.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 27.04.2020 13:34
    -8
    Maks7777, 27.04.2020 12:52
    Ну не пид.......рас,!!
    Шахтерское сердце. Философия. Капитан
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 27.04.2020 13:33
    -1
    Хулиганы Майбаха лишают А ты думала Толя зря свою жо...у Сениту в лизинг сдал? Тепереча с него деньги не стребуешь. Нужно, страшно сказать, работать пойти.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.04.2020 13:19
    +12
    Жена хочет оторва кусок пирога побольше . Что бы потом всю жизнь не работать
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.04.2020 13:06
    +1
    Maks7777, 27.04.2020 12:52
    Ну не пид.......рас,!!
    Мда мог стать легендой украинского футбола, а стал этим самым!
    Maks7777
      Maks7777, 27.04.2020 12:52
    0
    Ну не пид.......рас,!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.04.2020 13:19
    +12
    Жена хочет оторва кусок пирога побольше . Что бы потом всю жизнь не работать
    Petrov20
      Petrov20, 27.04.2020 14:46
    +11
    не работала ни одного дня а денег хочет надурняк иди работай на базар
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 15:24
    +3
    Сергей 1, 27.04.2020 14:38
    Тапочек, ты как всегда в точку. Расскажи, как там жмуров двух прятали, после того как Воробей, Бахарев и Вирт их сбили на пешеходке в 2001.
    Я вообще-то о разводе знаменитостей писал.
    А ты о блядчтве.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 14:28
    +3
    Сергей 1, 27.04.2020 13:34
    Шахтерское сердце. Философия. Капитан
    Ребров в подметки не годится. С кравцом и белькевичем вместе взятыми.
    Это если не считать других.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 27.04.2020 19:19
    +2
    Ага, если бы так хотелось, то уже развелась сним, а так мозги ебет, чтобы лавэ снять с него, а Толя моросит, вот и все, как и у Алиева!
    Lion
    online
      Lion, 27.04.2020 18:08
    +2
    zvalenok03, 27.04.2020 15:24
    Я вообще-то о разводе знаменитостей писал.
    А ты о блядчтве.
    Ну если Кравец знаменитость то добавь еще Алиева в список...
    Он сегодня в инстаграме прославился...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.04.2020 14:26
    +2
    Понял что он затягивает суд устраивая шоу.
    Можно поподробнее об этом?
    Может кому-то пригодится.
    hater of haters
    online
      hater of haters, 28.04.2020 13:51
    +1
    Ну лично меня он начал бесить ещё во времена Баварии, когда тело полировало лавочку, но на вручении медалей всегда бежал в первых рядах Ни совести, ни чести. А окончательно он умер и как личность, и как футболист, уже на Евро, после позора с футболками. Ну а история с Зенитом, его женой и детьми - это как апогей.
    Как же долго этот алчный эгоист притворялся патриотом, скрывая свою истинную гнильцу...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.04.2020 13:06
    +1
    Maks7777, 27.04.2020 12:52
    Ну не пид.......рас,!!
    Мда мог стать легендой украинского футбола, а стал этим самым!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.04.2020 07:11
    0
    Lion, 27.04.2020 18:08
    Ну если Кравец знаменитость то добавь еще Алиева в список...
    Он сегодня в инстаграме прославился...
    Можно и его добавить.
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 14:29
    0
    Странно шо удивляет шо столик не хочет с бабками прощаться, в принципе ничего удивительного, может чисто бабе этой давать нет желания да плюс все уже поняли шо он кондом еще тот по жизни
    Maks7777
      Maks7777, 27.04.2020 12:52
    0
    Ну не пид.......рас,!!