Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 апреля 2020, 15:18
5079
2

Бывшая жена Тимощука: «В Германии садят в тюрьму за 3 нарушения карантина»

Надежда Навроцкая отметила высокий уровень подготовки к пандемии

| Обновлено 27 апреля 2020, 15:18
5079
2
Бывшая жена Тимощука: «В Германии садят в тюрьму за 3 нарушения карантина»
Facebook

Футбол в Германии готовится к рестарту, запланированному 9 мая. Надежда Навроцкая, бывшая супруга Анатолия Тимощука оценила работу местных чиновников в преодолении пандемии.

«С понедельника в Германии вводят масочный режим. Все будут вынуждены ходить в масках, штрафы будут достигать 150 евро. Для владельцев магазинов и предприятий, если их сотрудники не будут ходить в масках - штраф 5000 евро. Тюремное заключение - в случае третьего предупреждения.

Немцы были готовы к такому развитию событий. Они вошли в пандемию в более ресурсном состоянии, чем Италия или Украина. Это означает, что в Германии к началу пандемии было готово 28 тысяч мест в интенсивной терапии. Кроме того, дополнительно было организовано 10 тысяч мест. Сейчас всего есть 38 тысяч мест, а на сегодняшний день есть 13 тысяч свободных мест. 18 тысяч занятых, из которых лишь 2500 - пациенты с COVID-19. Для сравнения, у Италии было 5000 мест вообще.

Для любой системы это было шоком. Сначала в Германии тоже были проблемы с масками в аптеках. Для обычных людей достаточно простых масок и соблюдения дистанции. Пока это не было отрегулировано, у нас тоже не было масок. Но сложности не было - люди шили маски сами. Насколько мне известно, никто из моих знакомых с этим не имел проблем. Теперь же маски будут продаваться даже в супермаркетах.

Ангела Меркель заявила, что они будут обсуждать дальнейшие действия. С таким огромным заделом - 13 тысяч свободных мест, правительство может пробовать потихоньку делать шаг влево или вправо, потому что они держат ситуацию под контролем», - сказала Навроцкая.

Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства, кроме чемпионата Беларуси, были приостановлены.

Карантин в Украине закончится не ранее 01.06.20

Ранее сообщалось, что игрокам из Бундеслиги могут запретить заниматься сексом из-за коронавируса.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Злобный Енот
Отвали дерьмо
chackk
Молодець,що змінила призвіщє з цього упиря