Вратарь Динамо Нещерет зимой мог перейти в Монако

«Динамо» не отпустило своего голкипера

Вратарь Динамо Нещерет зимой мог перейти в Монако
© ФК Динамо Киев. Руслан Нещерет

В конце декабря прошлого года «Монако» пытался подписать голкипера «Динамо» Руслана Нещерета. Однако договориться стороны так и не смогли.

Представителей «Монако» впечатлила игра Нещерета за «Динамо» U-19 в Юношеской лиге УЕФА.

18-летний голкипер сейчас выступает за молодежный состав «Динамо». В основной команде киевлян он еще не дебютировал.

Ранее Нещерет рассказал о том, как проводит карантин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 26.04.2020 08:38
    +1
    Forever_young_13, 25.04.2020 20:53
    Что фан Дрысни?? В акуе от прочитанного??
    в акуї від того,що на світ може виродитися,точніше - висратися, така херня,як ти.ти не можеш викликати у людей любов чи повагу до себе,тому викликаєш гнів,ненависть і бридливість,щоб люди хоч якось до тебе відносились. і в тебе це вдається.по хорошому,тебе пожаліти б треба,але на тебе й плюнути гидко
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.04.2020 20:53
    -4
    Nashwill, 25.04.2020 19:42
    тайсону це скажи. і іншим шлюхболістам бомжоклубу
    Что фан Дрысни?? В акуе от прочитанного??
    REALIST
      REALIST, 25.04.2020 20:46
    0
    ключове слово "мог" ...
    Nashwill
      Nashwill, 25.04.2020 19:42
    +5
    Forever_young_13, 25.04.2020 17:52
    Однако договориться стороны так и не смогли.
    Бронзовая клетка так просто не отпускает рабов
    тайсону це скажи. і іншим шлюхболістам бомжоклубу
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.04.2020 17:52
    -6
    Однако договориться стороны так и не смогли.
    Бронзовая клетка так просто не отпускает рабов
    Nashwill
      Nashwill, 25.04.2020 19:42
    +5
    Forever_young_13, 25.04.2020 17:52
    Однако договориться стороны так и не смогли.
    Бронзовая клетка так просто не отпускает рабов
    тайсону це скажи. і іншим шлюхболістам бомжоклубу
    Nashwill
      Nashwill, 26.04.2020 08:38
    +1
    Forever_young_13, 25.04.2020 20:53
    Что фан Дрысни?? В акуе от прочитанного??
    в акуї від того,що на світ може виродитися,точніше - висратися, така херня,як ти.ти не можеш викликати у людей любов чи повагу до себе,тому викликаєш гнів,ненависть і бридливість,щоб люди хоч якось до тебе відносились. і в тебе це вдається.по хорошому,тебе пожаліти б треба,але на тебе й плюнути гидко
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2020 20:46
    0
    ключове слово "мог" ...