Александр АЛИЕВ: «Если бы пригласили в Шахтер, то я бы не отказался»

Бывший игрок «Динамо» обратился к генеральному директору «горняков»

Александр АЛИЕВ: «Если бы пригласили в Шахтер, то я бы не отказался»
© screenshot

Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев после проигранного спора надел футболку «Шахтера» и обратился к генеральному директору донецкого клуба.

«Первый раз надеваю футболку «Шахтера», так что динамовцы, смотрите. Немного великовата, можно еще покушать.

Только, болельщики, я вас прошу, не думайте. Я проиграл спор. Все равно мое сердце принадлежит киевскому «Динамо» и московскому «Локомотиву», – сказав Алиев и обратился к Сергею Палкину: 

«Я сейчас в футболке Ярослава Ракицкого. Как вы могли отпустить своего ведущего игрока? И второй вопрос: мог бы динамовец работать в клубе «Шахтер Донецк»? Если бы вы Сан Саныча Алиева пригласили, думаю, что я бы не отказался», – добавил бывший игрок «Динамо».

Напомним, Алиев провел в футболке столичного клуба 119 матчей, забил 28 голов и отдал 29 ассистов.

Ранее Алиев сообщал, что хочет стать мэром Киева.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Кент

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    major2020
      major2020, 25.04.2020 17:48
    0
    Да Саню-бухаря в Шахтер не взяли бы, даже если бы он сам пару лямов приплатил...
    major2020
      major2020, 25.04.2020 17:46
    0
    Да тебя в Шахтер не взяли, даже если бы ты сам приплатил...
    SportsMan
      SportsMan, 25.04.2020 12:28
    0
    Так он просто троллит Палкина )
    Dima Symonenko
      Dima Symonenko, 24.04.2020 16:42
    -3
    Так понятно,деньги не пахнут
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 24.04.2020 15:49
    0
    Гопник з якимись там грошима... та ні ! - просто тупий предмет!
    Кронавірус це фейк , але все одно зробив тест!
    Ти дибіл ! Тої просто повезло що попав в проф футбол та ще й мав якісь задатки до того,- а так ти гопота без освіти !
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.04.2020 15:43
    0
    ни дня без новостей
    - о Саше Алиеве
    - об Усике
    - о Ракицком
    - об СССР и братских отношениях
    видно в редакции Спорт.уа скоро поменяют домен с .уа на .ссср
    BekXan
    online
      BekXan, 24.04.2020 15:27
    0
    Пригласите его на Донбасс арену сейчас уборку делать.
    myroslavmail
      myroslavmail, 24.04.2020 15:07
    0
    може спокійно там працювати "козлом для відпущення"
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.04.2020 14:39
    -3
    Сегодня битва титанов в Бялоруси! Смолнвичи - Динамо Мн ! Все ставят на дирявых, а я рискну на хозяев! Может куш сорву? 4,65
    Kiziak
      Kiziak, 24.04.2020 14:36
    +2
    Не дают покоя лавры Ващука?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 24.04.2020 14:34
    -4
    Сане отжигает! Красава креативная! Всех зачуханцев послал лесом!
    Max123
    online
      Max123, 24.04.2020 14:19
    0
    В великом футболе будешь на подмену своему пузатому клону, когда тот в запое будет.
    Sauron
      Sauron, 24.04.2020 14:03
    -9
    Органично смотрелся там среди таких же гнилых людей: Дарио, Ферна, Жадсон, Адриано...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:59
    +3
    Саня иди в талисманы
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 13:51
    +6
    Это только в случае, если Шахтер откроет клубный вытрезвитель.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 13:49
    +6
    barneo, 24.04.2020 13:47
    Да кому ты нужен, хрон)
    на ахмет тв могут взять, там клоунов много, один леон чего стоит, да и там ск филиалов уже, 4?
    barneo
      barneo, 24.04.2020 13:47
    +2
    Да кому ты нужен, хрон)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.04.2020 13:51
    +6
    Это только в случае, если Шахтер откроет клубный вытрезвитель.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 13:49
    +6
    barneo, 24.04.2020 13:47
    Да кому ты нужен, хрон)
    на ахмет тв могут взять, там клоунов много, один леон чего стоит, да и там ск филиалов уже, 4?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.04.2020 13:59
    +3
    Саня иди в талисманы
    Kiziak
      Kiziak, 24.04.2020 14:36
    +2
    Не дают покоя лавры Ващука?
    barneo
      barneo, 24.04.2020 13:47
    +2
    Да кому ты нужен, хрон)
    major2020
      major2020, 25.04.2020 17:48
    0
    Да Саню-бухаря в Шахтер не взяли бы, даже если бы он сам пару лямов приплатил...
    major2020
      major2020, 25.04.2020 17:46
    0
    Да тебя в Шахтер не взяли, даже если бы ты сам приплатил...
    SportsMan
      SportsMan, 25.04.2020 12:28
    0
    Так он просто троллит Палкина )
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 24.04.2020 15:49
    0
    Гопник з якимись там грошима... та ні ! - просто тупий предмет!
    Кронавірус це фейк , але все одно зробив тест!
    Ти дибіл ! Тої просто повезло що попав в проф футбол та ще й мав якісь задатки до того,- а так ти гопота без освіти !
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.04.2020 15:43
    0
    ни дня без новостей
    - о Саше Алиеве
    - об Усике
    - о Ракицком
    - об СССР и братских отношениях
    видно в редакции Спорт.уа скоро поменяют домен с .уа на .ссср
    BekXan
    online
      BekXan, 24.04.2020 15:27
    0
    Пригласите его на Донбасс арену сейчас уборку делать.
    myroslavmail
      myroslavmail, 24.04.2020 15:07
    0
    може спокійно там працювати "козлом для відпущення"
    Max123
    online
      Max123, 24.04.2020 14:19
    0
    В великом футболе будешь на подмену своему пузатому клону, когда тот в запое будет.