ЯРОСЛАВСКИЙ: «Обещаю подумать о возвращении в футбол»

Бывший владелец «Металлиста» пока ничего не может обещать

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Обещаю подумать о возвращении в футбол»
© ТК Футбол. Александр Ярославский

Бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский намекнул, что последнего слова в футболе он еще не сказал.
 
- Называлась сумма - 570 миллионов долларов, которую вы инвестировали в «Металлист». Если оглянуться назад, могли вы в конце 2012 года поступить иначе? Или продажа клуба - единственный вариант?
- История не имеет сослагательных наклонений. Что сделано, то сделано. Нужно смотреть вперед. Думаю, сейчас закончится история с коронавирусом и нужно думать о том, что делать дальше.
 
- В футбольном аспекте?
- Во всех, и в футбольном тоже. 
 
- Ярославский вернется в харьковский футбол?
- Я в контакте с футбольными людьми. Да, с тем «Металлистом» будет весьма сложно что-то сделать, потому что там юридические коллизии таковы, что легко их преодолеть не удастся. Посмотрим... Обещать ничего не буду, но обещаю, что думать буду, это точно, – сказал Ярославский.
 
Напомним, при Ярославском «Металлист» с 2006 по 2011 годы брал бронзу в чемпионате Украины, а в сезоне 2012/13 поднялся на вторую строчку. В 2012-м Ярославский продал команду Сергею Курченко, что вскоре привело к краху клуба.

Читайте также: Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлист сезона 2012/13 выиграл бы нынешний чемпионат»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.04.2020 18:44
    0
    Panama2830, 24.04.2020 13:04
    ...складно якось так він подає інформацію.... Цитата: "...Так, з тим «Металістом» буде вельми складно щось зробити..." виходить не з тим Металістом??? чи як??? раніше казав, що лише з тим, що інших немає і не може бути..... так, якщо з тим складно..... то брати і робити іншу, нову команду, що заважає???
    Очень тяжело что-то сделать, но посмотрим, подумаем. Такую мысль он донес. Где он сказал что невозможно ничего сделать, и он не будет?
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 13:46
    0
    Ну че, взялся бы за футбол нынче то в ЛЧ попасть реальнее из чукра намного чем раньше, а там и вложения можно частично отбить
    Panama2830
      Panama2830, 24.04.2020 13:04
    0
    ...складно якось так він подає інформацію.... Цитата: "...Так, з тим «Металістом» буде вельми складно щось зробити..." виходить не з тим Металістом??? чи як??? раніше казав, що лише з тим, що інших немає і не може бути..... так, якщо з тим складно..... то брати і робити іншу, нову команду, що заважає???
    cavo31
      cavo31, 24.04.2020 11:57
    -2
    Реально крутой сайт с прогноза ми, три месяца беру матчи у них. Даже букмекеры начали резать счёта, видимо что-то заподозрили. Не дадим букам спокойной жизни! Сайт - cutt.ly/XrevVyb
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 10:41
    0
    nordi, 24.04.2020 10:38
    Так а що повинен зробити Ярославський? Те, що він не вклав гроші в інший клуб доводить, що він бачить себе лише з своїм дитинчам "Металістом". Вкладати гроші в аферу-ну він не з тих, вирішиться питання документального відбору в папіредніків-візьмется за Метал. А те, що, "футбол був потрібен"...так і тоді і зараз і в майбутньому це імідж, це піар, це знаходження на шпальтах масмедіа, тобто "на слуху"
    За 8 лет? Ничего. Только ждать. Еще 8 лет.
    nordi
      nordi, 24.04.2020 10:38
    +4
    Sentinel, 24.04.2020 10:28
    А Бабломойский ждет когда ему денег за приват отдадут, тогда уж точно Днепр подымет. Футбол был нужен олигархам тогда, когда с помощью него можно было ориентировать лохторат голосовать за указанных людей. Теперь футбол стал нужен только тем, кто его по-настоящему любит. И раз там до сих пор Ярославского, то он футбол не так уж и любит. Металлист отжали, но за деньги, не бесплатно, на эти деньги давно можно было начать что-то новое.
    Так а що повинен зробити Ярославський? Те, що він не вклав гроші в інший клуб доводить, що він бачить себе лише з своїм дитинчам "Металістом". Вкладати гроші в аферу-ну він не з тих, вирішиться питання документального відбору в папіредніків-візьмется за Метал. А те, що, "футбол був потрібен"...так і тоді і зараз і в майбутньому це імідж, це піар, це знаходження на шпальтах масмедіа, тобто "на слуху"
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 10:28
    -2
    Hulivud, 24.04.2020 10:21
    А ты сегодня купишь авто на евробляхах?! Вот и он ждет хоть какого-то законного решения по Металлисту!
    А Бабломойский ждет когда ему денег за приват отдадут, тогда уж точно Днепр подымет. Футбол был нужен олигархам тогда, когда с помощью него можно было ориентировать лохторат голосовать за указанных людей. Теперь футбол стал нужен только тем, кто его по-настоящему любит. И раз там до сих пор Ярославского, то он футбол не так уж и любит. Металлист отжали, но за деньги, не бесплатно, на эти деньги давно можно было начать что-то новое.
    Hulivud
      Hulivud, 24.04.2020 10:21
    +2
    Sentinel, 24.04.2020 10:14
    Обещаю обещать подумать. Нихера не будет
    А ты сегодня купишь авто на евробляхах?! Вот и он ждет хоть какого-то законного решения по Металлисту!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 24.04.2020 10:16
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    пустые слова и обещания
    он в свое время "предал",то есть продал команду
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 10:14
    +3
    Обещаю обещать подумать. Нихера не будет
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 24.04.2020 10:08
    +3
    Дай бог чтобы все срослось.
    nordi
      nordi, 24.04.2020 10:38
    +4
    Sentinel, 24.04.2020 10:28
    А Бабломойский ждет когда ему денег за приват отдадут, тогда уж точно Днепр подымет. Футбол был нужен олигархам тогда, когда с помощью него можно было ориентировать лохторат голосовать за указанных людей. Теперь футбол стал нужен только тем, кто его по-настоящему любит. И раз там до сих пор Ярославского, то он футбол не так уж и любит. Металлист отжали, но за деньги, не бесплатно, на эти деньги давно можно было начать что-то новое.
    Так а що повинен зробити Ярославський? Те, що він не вклав гроші в інший клуб доводить, що він бачить себе лише з своїм дитинчам "Металістом". Вкладати гроші в аферу-ну він не з тих, вирішиться питання документального відбору в папіредніків-візьмется за Метал. А те, що, "футбол був потрібен"...так і тоді і зараз і в майбутньому це імідж, це піар, це знаходження на шпальтах масмедіа, тобто "на слуху"
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 10:14
    +3
    Обещаю обещать подумать. Нихера не будет
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 24.04.2020 10:08
    +3
    Дай бог чтобы все срослось.
    Hulivud
      Hulivud, 24.04.2020 10:21
    +2
    Sentinel, 24.04.2020 10:14
    Обещаю обещать подумать. Нихера не будет
    А ты сегодня купишь авто на евробляхах?! Вот и он ждет хоть какого-то законного решения по Металлисту!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 27.04.2020 18:44
    0
    Panama2830, 24.04.2020 13:04
    ...складно якось так він подає інформацію.... Цитата: "...Так, з тим «Металістом» буде вельми складно щось зробити..." виходить не з тим Металістом??? чи як??? раніше казав, що лише з тим, що інших немає і не може бути..... так, якщо з тим складно..... то брати і робити іншу, нову команду, що заважає???
    Очень тяжело что-то сделать, но посмотрим, подумаем. Такую мысль он донес. Где он сказал что невозможно ничего сделать, и он не будет?
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2020 13:46
    0
    Ну че, взялся бы за футбол нынче то в ЛЧ попасть реальнее из чукра намного чем раньше, а там и вложения можно частично отбить
    Panama2830
      Panama2830, 24.04.2020 13:04
    0
    ...складно якось так він подає інформацію.... Цитата: "...Так, з тим «Металістом» буде вельми складно щось зробити..." виходить не з тим Металістом??? чи як??? раніше казав, що лише з тим, що інших немає і не може бути..... так, якщо з тим складно..... то брати і робити іншу, нову команду, що заважає???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 24.04.2020 10:41
    0
    nordi, 24.04.2020 10:38
    Так а що повинен зробити Ярославський? Те, що він не вклав гроші в інший клуб доводить, що він бачить себе лише з своїм дитинчам "Металістом". Вкладати гроші в аферу-ну він не з тих, вирішиться питання документального відбору в папіредніків-візьмется за Метал. А те, що, "футбол був потрібен"...так і тоді і зараз і в майбутньому це імідж, це піар, це знаходження на шпальтах масмедіа, тобто "на слуху"
    За 8 лет? Ничего. Только ждать. Еще 8 лет.