Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 апреля 2020, 19:09
10203
23

«Чучело галимое». Президент Ингульца жестко ответил Рафаилову

Александр Поворознюк считает, что Сергей Рафаилов слишком много себе позволяет

| Обновлено 23 апреля 2020, 19:09
10203
23
«Чучело галимое». Президент Ингульца жестко ответил Рафаилову
kirovograd24.com. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк жестко ответил на критику бывшего генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова.
 
«Меня родители воспитывали так, чтобы я с уважением относился к старым людям, а тут еще и к немного больному человеку. Поэтому давайте просто об этом забудем. Я с такими людьми просто не хочу тратить время, потому что у него либо старческое, либо он психически больной человек.
 
Он хоть бы зашел в интернет и посмотрел. Начал меня упрекать, что я езжу на джипе с номерами «Папа». Он просто не понимает, насколько они мне дороги. Это все пайщики всех моих корпораций «Агрофирма Пятихатская» скидывались из каждого двора по 2-3 гривны, чтобы подарить мне на день рождения за то, что я взял предприятие в банкротстве и вывел за 5 лет в топ-100 лучших предприятий Украины. Что они живут припеваючи, ни в чем не нуждаются. У них хлеб сейчас по 3.50, люди добрые.
 
Они мне подарили номера «Папа». Я горжусь этим, что они мне подарили, что я в таком авторитете у них. Они хотели написать «Батько», но одной буквы не хватило на слово.
 
И это чудилище, даже не знаю, как его назвать, чучело галимое, он начал мне рассказывать, что я больной человек, потому что езжу с номерами «Папа». Да ты сделай что-нибудь в этой жизни столько, сколько я сделал, а потом уже будешь говорить», – сказал Поворознюк.

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Футбол в квадрате
Начало интервью: "Меня родители воспитывали так, что бы я с уважением относился к старым людям"... Конец интервью: "И это чудилище, даже не знаю как его назвать, чучело галимое"!
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Антонов
Прикольный трэшток, жгите еще!
pl2012ua
такие номера только алени делают.
axylinam
При любом раскладе Рафаилов не прав,ну захотелось челу или ещё кому нибудь обозвать номерной знак папой,ну и что? Рафаилов гнилой старикашка
PUTINHUILO
Как посторонние люди в МРЕО могут оформить такие номера на чужую машину в качестве подарка?
Надо же и заявление и техпаспорт собственника...
Вангую,что сам делал,а теперь заливает про 2 гривни от селян
Andy_P
"Что они живут припеваючи, ни в чем не нуждаются. У них хлеб сейчас по 3.50, люди добрые." - это припеваючи? Вместо того, чтоб сказать "да они от меня за паи по 10000$ в год получают Когда-же неожиданно всплывшее ... перестанет людей считать своей собственностью, своим скотом? Помещики, блять!
Vit18
Які пайовики такий і папа
Муґунот Уух
срач между болелами Динамо и Шахтера даже близко не стоял
Владимир Копяк
У меня много знакомых, у которых такого типа номера - вован, киса,анюта, алекс, и много других прикольных. И что самое интересное - в основном это люди недалекие, с низким уровнем интелекта, громадного самомнения и уверенные что всем мы им что-то должны по жизни. Так что в этой ситуации, Рафаилов прав на все 100.. Этот кормчий Ингульца с автоматом в машине, корчит из себя такого пахана средины 90-х... Просто не дотянились до него руки правосудия, а там есть что пошерстить. Кстати, те кто невзначай провалился в канализацию с тяжелыми последствиями для организма, не хотят оформить явку с повинной?
comentraktor
Это быдляк ещё с повагою ставився, представляю як він без поваги ставиться....
Женя Матийчук
бидло воно і в африці бидло
vovast
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергій Поліщук
А что на китайском не написал? Одного знака хватило бы - 爸
Knyazgleb
Окрім слова "Батько", в українській мові існує інше слово "Тато". Цього слова на номер би вистачило. Але далі номеру мокшанську назву.