Денис Попов назвал самого талантливого игрока Динамо

Защитник «Динамо» считает, что пока у этого самородка нет шансов заиграть в первой команде

Денис Попов назвал самого талантливого игрока Динамо
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

21-летний защитник «Динамо» Денис Попов назвал самого сильного футболиста своего поколения в столичном клубе.
 
- Мне нравится Бодя Леднев. Он реально сильный футболист. У него был в дубле небольшой спад, а потом он как начал прибавлять… Мне кажется, что он реально будет хорошим футболистом.
 
- В потенциале сильнее всех других?
- Потенциал сумасшедший.
 
- Он помог бы сейчас «Динамо»?
- У нас Витя Цыганков есть, поэтому позиция закрыта. Без шансов. Это если только перестроят тактику как-то, хотя Бодя и в центре может сыграть. Мне нравится его игра, Леднев реально прогрессирует.
 
- Может, Витя поедет дальше в Европу играть, и тогда Леднев получит шанс?
- Дай Бог, чтобы у Вити все хорошо сложилось! Но на данном этапе, мне кажется, Витя на правом фланге – лидер. Давайте говорить честно.
 
- Цыганков - лидер по игровым качествам, а не тот человек, который всех соберет и скажет «Погнали!»?
- Он тоже может сказать что-то, когда выходит с капитанской повязкой, но больше Сидорчук мотивирует. Но Витя тоже может сказать, не простые какие-то слова, а что-то конкретное сказать и мотивировать нас, – сказал Попов.

Напомним, Леднев на правах аренды выступает в «Заре». В текущем сезоне Богдан сыграл 27 матчей, забил 13 голов и отдал 3 ассиста. 

Читайте также: Денис ПОПОВ: «С Мораесом был игровой момент»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 23:50
    0
    Evil, 20.04.2020 22:53
    ты помойка донецкая в конце смайлик выставил это ты сейчас так очко дальнобою лижешь? Да и вообще ты как вантус в унитазе в каждой теме пытаешся присосаться а когда тебя зачмырят идешь сосать дальше у очередного клиента
    Жалкий унтерменш за усю шайку отдувается
    Видимо бурьас оптимизацию сделал во время карантина
    Все равно они по методичке все срут, зачем 10 человек держать , когда один все то же самое написать может под каждой веткой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 23:49
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Заднеприводный. Ты д пол всеми ветками ДК за сегодня высрался
    Это ж надо быть таким убогим чтобы в 40+ лет батрачить дешевым ботом за 2 доллара в день
    Пошёл бы уже что ли хоть улицы мести или картошку в АТБ охранять , и пользы больше и зарплата в разы больше той что ты сейчас получаешь
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.04.2020 23:45
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Если сброд углекопов не может у Динамо выиграть, значит, они тогда вообще полнейшие лузеры.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.04.2020 23:42
    0
    J0e777, 20.04.2020 23:01
    Идиот? У вашей данецкай недокоманды вообще академии нету. Главная ваша звезда - витёк коваленко
    У них не академия, а фабрика деревянных игрушек, ведь Коваленко же бревно
    J0e777
      J0e777, 20.04.2020 23:01
    0
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Идиот? У вашей данецкай недокоманды вообще академии нету. Главная ваша звезда - витёк коваленко
    Evil
      Evil, 20.04.2020 22:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    ты помойка донецкая в конце смайлик выставил это ты сейчас так очко дальнобою лижешь? Да и вообще ты как вантус в унитазе в каждой теме пытаешся присосаться а когда тебя зачмырят идешь сосать дальше у очередного клиента
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    -8
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Evil
      Evil, 20.04.2020 22:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    ты помойка донецкая в конце смайлик выставил это ты сейчас так очко дальнобою лижешь? Да и вообще ты как вантус в унитазе в каждой теме пытаешся присосаться а когда тебя зачмырят идешь сосать дальше у очередного клиента
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 23:49
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Заднеприводный. Ты д пол всеми ветками ДК за сегодня высрался
    Это ж надо быть таким убогим чтобы в 40+ лет батрачить дешевым ботом за 2 доллара в день
    Пошёл бы уже что ли хоть улицы мести или картошку в АТБ охранять , и пользы больше и зарплата в разы больше той что ты сейчас получаешь
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.04.2020 23:45
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Если сброд углекопов не может у Динамо выиграть, значит, они тогда вообще полнейшие лузеры.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 23:50
    0
    Evil, 20.04.2020 22:53
    ты помойка донецкая в конце смайлик выставил это ты сейчас так очко дальнобою лижешь? Да и вообще ты как вантус в унитазе в каждой теме пытаешся присосаться а когда тебя зачмырят идешь сосать дальше у очередного клиента
    Жалкий унтерменш за усю шайку отдувается
    Видимо бурьас оптимизацию сделал во время карантина
    Все равно они по методичке все срут, зачем 10 человек держать , когда один все то же самое написать может под каждой веткой
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.04.2020 23:42
    0
    J0e777, 20.04.2020 23:01
    Идиот? У вашей данецкай недокоманды вообще академии нету. Главная ваша звезда - витёк коваленко
    У них не академия, а фабрика деревянных игрушек, ведь Коваленко же бревно
    J0e777
      J0e777, 20.04.2020 23:01
    0
    Forever_young_13, 20.04.2020 22:40
    Я так понял, что в шубной помойке никаких талантов НЕТ.
    Есть просто какие-то временные выскочки, которые уже завтра потухнут и уйдут в небытие
    Идиот? У вашей данецкай недокоманды вообще академии нету. Главная ваша звезда - витёк коваленко