Денис ПОПОВ: «С Мораесом был игровой момент»

Защитник «Динамо» объяснил, почему жестко сыграл против форварда «Шахтера»

Денис ПОПОВ: «С Мораесом был игровой момент»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

21-летний защитник «Динамо» Денис Попов рассказал, почему жестко сыграл против Жуниора Мораеса.

- В интернете было много фотографий с того момента, где ты в подкате играешь против Жуниора Мораеса. Это был какой-то особый для тебя момент или просто игровой эпизод? Ты специально так достаточно грубо сыграл против него или всегда так играешь?
- Я так обычно играю – это мой стиль. И как раз такой момент случился, где у меня в голове стрельнуло, что нужно так против него сыграть. Вот и все. Это игровой момент, а не то, что я как-то предвзято к нему отношусь или еще что-то. Просто так решил сделать.

- То есть, если бы на том месте, к примеру, был Алан Патрик, то ты также бы сыграл?
- Да. Любой другой игрок был бы – так же бы сыграл.

- У тебя такой стиль игры, чтобы не «отпускать» момент?
- Да, стараюсь не проиграть своему оппоненту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 21.04.2020 00:31
    +1
    " у меня в голове стрельнуло" (с)
    Прострелы, уколы, удары, проколы в голове — такие ощущения в течение жизни испытывают примерно 1-2% населения. Давайте разберемся, стоит ли волноваться по этому поводу.??
    1) Если подобные симптомы возникают всегда строго в одном месте, стоит исключать структурные внутричерепные поражения — посетить невролога и сделать МРТ.
    2) Если симптомы локализована в глазу, стоит нанести визит окулисту для оценки внутриглазного давления.
    _Поскольку атаки кратковременные, предпринять что-либо во время приступа невозможно. Однако, если приступы частые, врач может подобрать оптимальную дозу мелатонина или индометацина (удивительно, многие редко встречающиеся первичные головные боли хорошо реагируют именно на этот препарат).
    shoko
      shoko, 21.04.2020 00:07
    +2
    "У меня в голове стрельнуло" Один стрелок такой из ДК уже в чемпионате Белоруси "феерит"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 21:58
    -2
    Nashwill, 20.04.2020 19:59
    він плутає з літрболом
    А ну там он КМС минимум , они там с ВаДо сутками навыки в этом виде спорта оттачивают за гаражами
    Nashwill
      Nashwill, 20.04.2020 19:59
    -3
    jekаfunny, 20.04.2020 19:51
    Та хз , может он считает что пинать пустую соску от двухлитровых «Жигулей» , за гаражами , то игра в футбол
    він плутає з літрболом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 19:51
    -1
    Nashwill, 20.04.2020 19:38
    краще й сказати важко)) воно вічно закомплексоване чмо з десятком аккаунтів. у футбол воно грає... коли?? постійно тут воняє,або на трасі "трудиться"
    Та хз , может он считает что пинать пустую соску от двухлитровых «Жигулей» , за гаражами , то игра в футбол
    Nashwill
      Nashwill, 20.04.2020 19:38
    -2
    jekаfunny, 20.04.2020 19:16
    Ну если ты хочешь про капли спермы поговорить - то тебе к своему мужу
    А правил ты отродясь не знал , уже что раз это было замечено
    И ещё столько раз будет .
    Причём я сейчас не оскорбляю тебя . А говорю чистую правду
    Ты. ВаДо , и прочие зАкарпатафаны, очень далекие от футбола люди , не знающие даже элементарного. И движимые только одним - ненавистью к ДК , которая взращена собственными комплексами неполноценности.
    краще й сказати важко)) воно вічно закомплексоване чмо з десятком аккаунтів. у футбол воно грає... коли?? постійно тут воняє,або на трасі "трудиться"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 19:16
    -2
    Forever_young_13, 20.04.2020 18:16
    Пососулька Моника Левински.
    Ты ещё каплей спермы висела на папином йухе, а я уже и в футбол играл и правила знал.
    Ну если ты хочешь про капли спермы поговорить - то тебе к своему мужу
    А правил ты отродясь не знал , уже что раз это было замечено
    И ещё столько раз будет .
    Причём я сейчас не оскорбляю тебя . А говорю чистую правду
    Ты. ВаДо , и прочие зАкарпатафаны, очень далекие от футбола люди , не знающие даже элементарного. И движимые только одним - ненавистью к ДК , которая взращена собственными комплексами неполноценности.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 19:14
    -2
    rus, 20.04.2020 18:15
    А тызнаеш правила?
    Конечно знаю
    Там и желтая не факт что была
    Ну это если по правилам футбола , а не по правилам Рината судить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 18:16
    0
    jekаfunny, 20.04.2020 18:02
    Ну ты ж правил отродясь не знал , вротберулька, как ты можешь судить об игровом моменте ?
    Пососулька Моника Левински.
    Ты ещё каплей спермы висела на папином йухе, а я уже и в футбол играл и правила знал.
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 18:16
    +3
    Там была красная карточка
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 18:15
    +1
    jekаfunny, 20.04.2020 18:02
    Ну ты ж правил отродясь не знал , вротберулька, как ты можешь судить об игровом моменте ?
    А тызнаеш правила?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.04.2020 18:02
    -1
    Forever_young_13, 20.04.2020 17:49
    - Я так обычно ГРЯЗНО играю – это мой стиль.
    Надеюсь, что шубную помойку будет постоянно судить Катюха Монзуль. Она очень любит удалять таких стилистов
    Ну ты ж правил отродясь не знал , вротберулька, как ты можешь судить об игровом моменте ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 17:49
    -1
    - Я так обычно ГРЯЗНО играю – это мой стиль.
    Надеюсь, что шубную помойку будет постоянно судить Катюха Монзуль. Она очень любит удалять таких стилистов
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 18:16
    +3
    Там была красная карточка
    shoko
      shoko, 21.04.2020 00:07
    +2
    "У меня в голове стрельнуло" Один стрелок такой из ДК уже в чемпионате Белоруси "феерит"
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 21.04.2020 00:31
    +1
    " у меня в голове стрельнуло" (с)
    Прострелы, уколы, удары, проколы в голове — такие ощущения в течение жизни испытывают примерно 1-2% населения. Давайте разберемся, стоит ли волноваться по этому поводу.??
    1) Если подобные симптомы возникают всегда строго в одном месте, стоит исключать структурные внутричерепные поражения — посетить невролога и сделать МРТ.
    2) Если симптомы локализована в глазу, стоит нанести визит окулисту для оценки внутриглазного давления.
    _Поскольку атаки кратковременные, предпринять что-либо во время приступа невозможно. Однако, если приступы частые, врач может подобрать оптимальную дозу мелатонина или индометацина (удивительно, многие редко встречающиеся первичные головные боли хорошо реагируют именно на этот препарат).
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 18:15
    +1
    jekаfunny, 20.04.2020 18:02
    Ну ты ж правил отродясь не знал , вротберулька, как ты можешь судить об игровом моменте ?
    А тызнаеш правила?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 18:16
    0
    jekаfunny, 20.04.2020 18:02
    Ну ты ж правил отродясь не знал , вротберулька, как ты можешь судить об игровом моменте ?
    Пососулька Моника Левински.
    Ты ещё каплей спермы висела на папином йухе, а я уже и в футбол играл и правила знал.